Пешеходик• 01 декабря 2013
Я одна такая?
мне 37 лет. и в годы юности когда все пищали за Шатуновым или Цоем (это так несколько)я балдела от Вячеслава Малежика. ходила на его концерты. а сейчас тоже много современных но мне больше нравяться прошлые. Назарий Яремчук.Анна Герман.Иво Бобул ну вобщем не те что на данный момент современны. правда ещё во все времена нравился Филипп Киркоров. кого любите вы сейчас и в годы юности?
Я тут Живу• 01 декабря 2013
Ак-47,Баста ,Ноггано,Михаил Круг,Аллегрова,Шуфутинсуий -их я кстати слушала в 6 лет и до сих пор обожаю,мне 29 уже.
Кукусик• 01 декабря 2013
Автор, радуйтесь что балдеете не от Стаса Михайлова. Говорят, с этим приходит старость. :)
Аноним Первый• 01 декабря 2013
О вкусах не спорят. Я не удивлюсь, если сейчас вас начнут оскорблять и критиковать за вашу позицию. Мне в свое время нравился, таки Цой, я маленькая была, когда его не стало. Но Малежик - не доросла до его творчества, вероятно. А вы, автор, смелая. Удачи!
Пешеходик
• 01 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
да я как то не в ногу со временем иду.
Подмигашка• 01 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
идите на майдан!
Задолбали!идите лесом!
Лучше б сами придумали какую-то интересную тему!А то кроме майдана нечего обсуждать получается?
Пешеходик
• 01 декабря 2013
Ответ дляКукусик
мне как то шансон не очень.
Пешеходик
• 01 декабря 2013
Ответ дляПодмигашка
Задолбали!идите лесом!
а тех кто открывают темы за майдан шлют в другое место.
Пушистый Пельмень• 01 декабря 2013
Извините за дерзость: уточните возраст? если вам за 40, то Вы не будете балдеть от современных песен . и дискотека 80х ( и наша и зарубежная) всегда будет в приоритете.
я тоже балдею от Фристайл (Кзаченко), Аллегроав ( песни всех лет до сейчас), Малежик, ласковый май, итальянцы ( Пупо, рикки э повери, Тото кутуньё и др). Этот список будет бесконечный, но исполнители будут те, которые были популярны до 90х.
Я вас понимаю. И согласна: о вкусах не спорят. Слушайте и балдейте от того, что Вам нравится.
Я сейчас ещё с удовольствием стала слушать оперу и народные песни ( укр, рус)
Кукусик• 01 декабря 2013
Ответ дляПешеходик
мне как то шансон не очень.
Та ну, Стас не шансон
Или вы в широком смысле? Тогда и Малежик такой же исполнитель городского романса, чем по сути шансон и является.
Пешеходик
• 01 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
мне 37 я сразу это уточнила.
ТебеОноНадось• 01 декабря 2013
Руки вверх, Иванушки, Тату
Это по молодости.
Сейчас Лобода, Джиган, Ани Лорак, да в принципе, наверное, у любого современного исполнителя найдется полюбившийся мне хит.
Из классики - Джо Дассен, Челентано
Это по молодости.
Из классики - Джо Дассен, Челентано
Пешеходик
• 01 декабря 2013
Ответ дляКукусик
Та ну, Стас не шансон
МАЛЕЖИК МАЛО НОВОГО ВЫПУСТИЛ А СТАРОЕ И СЕЙЧАС НРАВИТСЯ. Я К ТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО 20 ЛЕТ НАЗАД МНЕ БЫЛО 17 И НА ЕГО КОНЦЕРТАХ БЫЛО МАЛО МОЛОДЁЖИ А Я БАЛДЕЛА.МНЕ ВЫБОРОЧНО ПЕСНИ НЕКОТОРЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ И СЕЙЧАС НРАВЯТСЯ НО НЕ ДО ТАКОЙ СИЛЫ ЧТОБ НА КОНЦЕРТ ПОЙТИ. ПОШЛА БЫ НА НАЗАРИЯ ЯРЕМЧУКА НО ТАКИЕ ХОРОШИЕ РАНО УХОДЯТ.
Кукусик• 01 декабря 2013
Я Земфиру люблю, и как ни странно Noize MC. Нравятся исполнители, которым есть что сказать своей музыкой.
Жена брата Админа• 01 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Я всегда любила и люблю Майкла Джексона
сестра! я его обожаю1
Кукусик• 01 декабря 2013
Ответ дляПешеходик
Не нужно на меня кричать, я не против, чтобы вы слушали что вам нравится.
Пешеходик
• 01 декабря 2013
Ответ дляКукусик
Я ЭТО НАЗЫВАЮ НЕ КРИЧАТЬ А ГРОМКО ГОВОРИТЬ. просто не заметила а потом лень переписывать. и я не вам одной пишу.
Пешеходик
• 01 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
сестра! я его обожаю1
помню одна его песня нравилась. а так не слушала.
Чебураха с перцем• 01 декабря 2013
Шаде люблю
и еще много много кого - зависит от настроения.
А в детстве все, что слушали родители: Бони М, хиты 80-х, Антонова, Иванушки, Линда, Земфира и т. д. и т. п.
Мне 30.
и еще много много кого - зависит от настроения. А в детстве все, что слушали родители: Бони М, хиты 80-х, Антонова, Иванушки, Линда, Земфира и т. д. и т. п.
Мне 30.
Гага Газу• 01 декабря 2013
Иво Бобул и Анна Герман в одном ряду???? А Вы женщина-загадка))))))))))
Мне 36, все-таки фаворитами были Джексон, Мадонна, Элтон Джон,Джордж Майкл,Си Си Кетч ,Модерн Токинг, Стинг ,молодежные зарубежные группы 90-х,из наших -Электроклуб,Комбинация,Технология,Малинин,большинство известных артистов и групп,Игорь Корнелюк...Малежика уважала,но без фанатизма,Цой,Тальков...-это отдельно стоящий и отдельно почитаемый клан,абсолютно не похожий на других. Герман,Магомаев,Кобзон,Ротару,Пугачева,Леонтьев и т.п.-родителям были ближе,но до сих пор прочно сидят в голове и очень мною уважаемы.
Но вот наша украинская эстрада почти вся была из серии ’обнять и рыдать’ Бобул и Сандулеса,Кудлай,Мареничи,Гнатюк (да-да, и он родимый)Павлик,еще многие,из головы повылетали имена... Яремчук один из немногих ,о ком можно говорить и гордиться,но все же он классика эстрады тех лет.
Пешеходик
• 01 декабря 2013
Я просто не называла тех кто всегда на высоте..София Ротару тоже нравится.мне нравятся наши украинские но это больше сейчас чем когда была моложе.
Пешеходик
• 01 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
я его как раз с фанатизмом. тут девки лифчики кидают в ласковый май. потом на-на и т п а я с тётечками в одном ряду балдела под Малежика.