Кружите меня,кружите• 18 августа 2020
кто недавно делала ремонт
какая цена примерно гипсо картоном выровнять тамбур между квартирами
который во вторичках часто встречается
мне ориентровочно хоть понять цену примерно итого на потолок и стены
который во вторичках часто встречается
Кружите меня,кружите
• 18 августа 2020
Ответ дляБывает и такое
Дофига. Профиля много стоят+ шпаклевка(((
больше 3000 грн работа и материалы?
Бывает и такое• 18 августа 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
больше 3000 грн работа и материалы?
Читайте ниже. Материалы на потолок мне вышли 3 тыс, без стоимости работы
Кружите меня,кружите
• 18 августа 2020
Ответ дляБывает и такое
3 тыс материалы на потолок 12 кв, работу делали сами
в тамбуре , с учетом степ и потолока выходит примерно столько же, 3000+ еще где то 3000 работа? очень примерно так?
#Пойду_кгадалке• 18 августа 2020
Ответ дляБывает и такое
Ого. Дешевле натяжной потолок
{СоJIнТсЕ}• 18 августа 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
У вас же тамбура не останется
там же пол метра на метр . Ещё по 10 см заберёт гипс
Кружите меня,кружите
• 18 августа 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У вас же тамбура не останется
а какой вариант еще может быть ?
купили хорошую квартиру, тамбур мега стршный
хочу как то привести в порядок ..
Бывает и такое• 18 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ого. Дешевле натяжной потолок
Конечно дешевле. Это давно все згают.но в спальне я не хочу дышать химией) это вредно. Очень. Везде в не жилых натянула
Бывает и такое• 18 августа 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
а какой вариант еще может быть ?
хочу как то привести в порядок ..
Штукатурить дешевле в вашем случае. Пусть сбивают где выступы и штукатурят , потом покрасите и красота. Самый лучший вариант! И долговечнее гипса для стен. Раз долбанете чем то, мебель заносить будете- и все. Что такое гипс для стен- фигня
Кружите меня,кружите
• 18 августа 2020
Ответ дляБывает и такое
а цена примерно штукатурки и покраски приличной
в какую сумму это может выйти ?
Кружите меня,кружите
• 18 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
В таких тамбуре просто негде делать гипсокартон
у меня свой личный без соседей, выходит две стены глухие , и часть стены где моя дверь в квартиру часть стены
Бывает и такое• 18 августа 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
в какую сумму это может выйти ?
За метр около 200-250 это с материалом и работой, ищите гипсовая штукатурка по маякам, ее пусть зашкурят хорошо под покраску, погрунтуют хорошо и красьте( только не белый) эмульсинкой.грунтовка-+ покраска по цене 30грн метр, краска любая самая дешевая пойдет около 200 грр на тамбур хватит
БезВзяток• 18 августа 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У вас же тамбура не останется
В таких случаях гипс клеят прямо на стену. Нафига там профили, это же не перестенок. Его поклеить самим нефиг делать.
Бывает и такое• 18 августа 2020
Ответ дляБезВзяток
Его не всегда возможно ровно приклеить, тем более не новострое.
БезВзяток• 18 августа 2020
Ответ дляБывает и такое
Как это нельзя? Прекрасно им ровняется. Там же нет перепадов в полметра.
Бывает и такое• 18 августа 2020
Ответ дляБезВзяток
Можно, но клей будет стоить тоже дофига- примерно как штукатурка или больше. И все равно его шпаклевать нужно будет перед покраской или обоями
БезВзяток• 18 августа 2020
Ответ дляБывает и такое
Кто Вам такое сказал? Клеить гипс можно даже на самую дешёвую шпатлевку.
Бывает и такое• 18 августа 2020
Ответ дляБезВзяток
Ну я не рассматриваю гипс как покрытие для стен. Поэтому я не в курсе стоимости работы такой. Но просто штукатурить его потом выйдет работа 80 грн/ квадрат без материала
Майская киска• 18 августа 2020
рассказіваю: меняли двери входные, проем был разрушен частично+были перепады высот от строителей дома (стена не ровная). очень долго искала мастера т.к. никто не хотел браться из-за маленького объема работ. по итогу таки нашла: работа 1500 грн+500 грн материалы (гипсокартон, клей, грунтовка у меня была своя, финишная шпаклевка, краска). мастер оказался так себе, но т.к. тамбур, то сойдет...
МамОмужа• 18 августа 2020
Ответ дляБывает и такое
в Киеве мне зарядили покраска по цене 70грн метр.
Штукатурка по маякам дорогая.
Визуальное выравнивание дешевле вроде.
Штукатурка по маякам дорогая.
Визуальное выравнивание дешевле вроде.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 августа 2020
Гипсокартон мы просто клеили на стены и дюбелями прикручивали для верности. И всё. По 2 см площади уменьшилось. Это ни о чём просто.
Не гавкаю- но охраняю• 18 августа 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
а какой вариант еще может быть ?
хочу как то привести в порядок ..
А штукатуркой выровнять?
Сиренькая• 18 августа 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Робота разів в півтора дорожче матеріалів.