Девочки, отпишитесь, кому-то удалось вернуть свои деньги.
Заказ с Массимо в Инстаграм. На 3,5 тысячи. На странице было много тыщ подписчиков. Куча отзывов. Теперь « такого пользователя не существует». В каком направлении двигаться и нсть ли смысл вообще? Спасибо. Всех целую)
Ответ для_Белоснежка_
12 тисяч подписок можно накрутить за 1000 грн так же и лайки
Ну моя куртка отбила их расходы)
Ответ дляGray Owl
Меня, как минимум, засмущало то, что комментарии к постам закрыты. Даже нельзя написать, что развод. Отзывы стырить и создать не проблема. Думаю, вы не одна, кто попался.
Кстати, две недели назад комменты были открыты.
Автор, ну почему, зная такую торговую площадку, как Kidstaff, Вы покупки совершаете в Инстаграмме? Соглашусь с девочками выше, отзывы неестественные, довольные покупатели так не пишут, мол ещё хочу, какую фирму именно брали и т.д. Как мошенников Инстаграмм не блокирует, ума не приложу
А по делу - нужно хотя бы Имя Фамилия с картой, но думаю у них там полна горница людей, то есть карт.
Ответ дляsolncee
Бес попутал. Больше не буду.
А из положительного опыта. Как-то на Клумбе попала на мошенницу. Рейтинг был у нее хороший, отзывы тоже, но через пару дней после совершения заказа захожу, ее админы заблокировали, я давай искать информацию, нашла в Черном списке ее, у нее несколько клонов-страниц было. Я давай по фамилии имени и городу ее искать в ВКонтакте тогда ещё, нашла, по-хорошему написала мол так и так, я заказала у Вас на Клумбе, заказ мне всё-таки выслали, но с опозданием
Ответ дляvera-kapuera
Оплачивала через П24. Но вроде не на карту Привата. Уже не помню. А глянуть негде уже. Я ж теперь в переписке вижу только свои сообщения. Их исчезли. Вот это только осталось.
Пригрозіть її заявою в поліцію можливо дойде....і ще я бачила що приват повертає гроші але незнаю як це працює.можливо напишіть в підтримку приватбанку
Ответ дляGray Owl
комментарии открыты, просто нужно подписаться чтобы оставить комментарий. но очень видна накрутка подписчиков и отсутствие комментариев от реальных людей
annaanna7789• 18 августа 2020
Ответ дляvera-kapuera
Афигеть не то слово. А Вы мне не поможете? Отзывы не отскрините? Пару штук хоть. Я попробую написать покупателям.
вы можете сами с другого аккаунта зайти к ней
ab110683rde• 18 августа 2020
Ответ дляТигрик 62
Неужели есть такие, кто покупает в Инстаграм?
Не понимаю...
как с языка сняли.
олх, инстаграмм для меня - табу
Тут на кидстафе одна набрала заказов
И изза закрытой переписки все ждали и никто не знал что всех кормят завтраками
Помойму Василса Микулишна ник
Я обувь ессо заказала, товар дорогой
Обманутых больше сотни
Мне деньги вернули, я была беременна, и она меня беременную обманула,в судебном процесе деньги вернула
Тогда мы в полицию написали, а она вся такая несчастная, мать больна, дети больны, мужа нет
Про кидстаф сюжет по новостям показали, к этой аферистке журналисты ходили
Тогда подняли вопрос про открытые переписки, но админы не пошли на встречу...
Помойму Василса Микулишна ник
Я обувь ессо заказала, товар дорогой
Обманутых больше сотни
Ответ дляLyana21
Заявление в кибер полицию, в отделение полиции. Потом заявление в Приват банк. И чтобы в банк подтверждение из полиции. Тогда заблокируют её карту до выяснения или пока добровольно не вернёт деньги. Ей приват сам такое предложит.
А там как повезёт.
Сумма 3500 по закону на сегодня уже идёт в особо крупных размерах.
А там как повезёт.
Ответ дляNata_69
приват уже не блокирует счета без заявления из полиции. Лавочка прикрыта уже как пару лет, и тут миллион раз писали об этом
Да и какой счет может блокировать Приват, если это не их карта и если дело было 20 дней назад?
Ответ дляMasyutka
На днях, точно не помню вчера- позавчера, жалобу на эту страничку встречала в инста от байера по Польше, это не Ваша была? Если нет, могу написать Ник, объедените усилия
Давайте, объединимся. Не моя жалоба. До меня только дошло)
Ответ дляannaanna7789
Да. Зашла с рабочего. Вижу, что работает.
Ответ дляiroman
На 3-м скрине виден ник какого-то продавца buyer_massimodutti_zara
Это их прежнее название. С начала года они 12 раз меняли название странички.
Good_Time_esp• 18 августа 2020
На Кидстафе тоже мошенников хватает. Даже на Шафе они есть. Надо проверять каждого продавца в интернете. Или покупать с наложкой/самовывозом. А если деньги жалко дарить, я бы лучше сама освоила заграничные покупки.
Ответ дляУнция яда
Капец, сочувствую вам очень. Сама чуть не заказала у нее пуховик коричневый за 100 евро, но смутило то, что коллекция новая и он везде стоит 300 евро. Желаю вам благополучного исхода
Отписывайтесь. А меня ничего не смутило, к сожалению.
Ответ дляЯ-Людмила
А там как повезёт.
А если это не карта Привата?
Ответ дляMasyutka
Вот, на скрине страница байера. Жалоба была в истории, сейчас посмотрела, уже ее нет. Напишите ей, попросите вас свести с пострадавшей девушкой
Спасибо большое