Гадаю_По_шнуркам• 18 августа 2020
Машины без номеров едут в Беларусь. Девочки, мне страшно
Может такое ведь быть что начнут стрелять по людям, если такие уже случаи были. А сейчас Лукашенко обратился к Путину. Кто из ваших родных и близких сейчас в Минске забирайте своих родных. Лукашенко ведь и правда может что угодно сейчас сделать, а на перевыборы он не согласен.
Однозначно• 18 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
На выборах не было наблюдателей. Нарисовать можно что угодно. Кто и сколько набрал я думаю и сам Лукашенко вряд ли знает.
Где сказано что не было наблюдателей??? Не было в лднр и в Крыму, а во всех цивилизованных странах наблюдатели есть, чтоб другие страны признали легитимность выборов.
Коко На Страже• 18 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А что от Тихоновский зависит вопрос второго тура? Или пересчета голосов? Не смешите
Я не знаю, что от неё зависит, а вы видно знаете, расскажите почему?
Ласковая_львица• 18 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
От каких организаций там было 185 наблюдателей?
Вы же только что говорили что наблюдателей не было, а теперь интересуетесь откуда они?))))
Вот отсюда
’Накануне сообщалось о 185 международных наблюдателях, но их число возросло. По данным на вторник, Содружество представляют 166 наблюдателей, из них 47 - Межпарламентскую ассамблею
От аккредитованных в республике посольств удостоверение наблюдателей поучили 65 иностранных дипломатов - представители дипмиссий Армении, Израиля, Литвы, Палестины, Румынии, США, Таджикистана, Узбекистана, Франции, Швеции и Эстонии
Вот отсюда
120-120-120 (не худею)• 18 августа 2020
Ответ дляКоко На Страже
Я должна сказать, почему Тихановская за или против?))
Однозначно• 18 августа 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Для проверки фальсификаций выборов применяют Закон Бенфорда. Этот закон невозможно обойти. Лукашенко нарисовал выборы.
Я не представляю как 80% можно нарисовать. 5-10 ещё понимаю. Но 80?? На каждом участке он должен был победить. И что все молчат?? Всех же не купишь. На участках наблюдателей десятки.
Слоник-тоник• 18 августа 2020
Ответ дляТелепузик
Думаю те, кто вакцину э запилить хочет. Не зря же все заварилось после отказа Лукашенка вводить карантин.
А ведь мог бы ввести и выборы перенести, это было бы ему на руку, если реально столько людей против него. Но нет. Вывод?
И у меня были такие же мысли
120-120-120 (не худею)• 18 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Вот отсюда
Я вам сейчас могу не одну ссылку кинуть о недопускк наблюдателей на участки. О множественных нарушениях. И даже ссылку на видео, где председатель комиссии покидает участок через окно. И что дальше?
Ламборджини• 18 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну покидает и что?
Я общалась с беларусами. Они все голосовали за батьку. И все знакомые в их окружении.
8% это еще много для Тихановской потому что ни один человек в здравом уме за нее не проголосует
120-120-120 (не худею)• 18 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Ну покидает и что?
Ну вы одна что ли с беларусские общаетесь? А все с кем я общалась не голосовали за него. И что дальше?)
Берюковна• 18 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
А вы из тех кому пусть и замшелое, заплесневелое да еще и ядовитое, лучше чем новое? Чтобы что-то новое построить нужно старое сломать. Это всегда так. И не факт, что Батька будет нам выгоден когда состоится аншлюс с рашкой
я из тех, кто прежде, чем чтото делать, думает зачем и что дальше =)
у вас же нет ответа на вопрос ’что дальше’. главное сломать, а там посмотрим
Файна_зупка• 18 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Почему он должен быть согласен на перевыборы? Потому что кому-то захотелось захватить страну? Вам понравилось, как поступил Янукович?
может потому, что он не царь, и страна не принадлежит ему? нарисовал себе очередной раз цифру на выборах какую хотел, а люди не стерпели.
Ламборджини• 18 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
И те кто за нее голосовал видят ее президентом?!!!! Они видят ее лидером страны? Риал? Они маргиналы?
120-120-120 (не худею)• 18 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Нет, как раз не маргиналы.
А у нас 73 % за Зеленского проголосовали. Все маргиналы по вашей логике?
Ламборджини• 18 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нет, как раз не маргиналы.
Тогда я искренне желаю им президента Тихановскую. Это будет для них достойным уроком и наказанием
Ласковая_львица• 18 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ловлю на слове. Давайте ссылку на недопуск на участки наблюдателей.
Однозначно• 18 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Ну покидает и что?
От честно. Я бы тоже с мужем за батьку голосовала. Не потому что он крутой, потому что достойной оппозиции нет. И это пропасть в никуда. Потому что рушить не строить. Потому что смена курса на Европу Беларуссии кровью людей обойдется . Как говорится, лучше плохой мир.... А в этом случае, не такой он и плохой был.
Не понимают люди, что за сменой власти стоит пропасть во многих аспектах, лишь бы власть свергнуть.
На паровозе• 18 августа 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Хлебнут белорусы еще, даже не представляют каким горьким будет то, к чему стремятся.
почему не представляют? мы же у них под носом сидим. они же все видели, и видят к чему привела эта революция. Ведь многие уехали в Беларусь в 2014.
Но,умные учатся на чужих ошибках,а дураки на своих.
Телепузик• 18 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
И у меня были такие же мысли
А заметили как поменялась риторика на этом сайте?
Пару месяцев назад все переживали, что белорусы умрут штабелями от коронавируса без карантина и даже что-то там о скрытых смертях и забитых больницах вещали.
А сегодня поддерживают массовые столпотворения, без масок и социальной дистанции, и где там тот карантин.
120-120-120 (не худею)• 18 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Чего то вы реплику про Зеленского проигнорировали))
Ламборджини• 18 августа 2020
Ответ дляОднозначно
Я с вами полностью согласна. Надо трезво оценивать риски. Батька сейчас меньшее зло. Особенно для Украины
Ламборджини• 18 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мы тут про Беларусь говорим вообще-то
Армейская• 18 августа 2020
Помню, была тема здесь где-то полгода назад, что Беларусь осенью войдет в состав РФ. Думала, и как же они это провернут, референдум сделают или как... Теперь ясно. Путин великий стратег, устроил майдан по американскому сценарию, как у нас был, сейчас Лукашенко будет просить помощи России, братья помогут, в беде не оставят
Европейцы по привычке будут очень-очень обеспокоены происходящим, санкции, все дела...
Посмотрим, чем это для нас обернется, явно ничем хорошим.
Европейцы по привычке будут очень-очень обеспокоены происходящим, санкции, все дела... Посмотрим, чем это для нас обернется, явно ничем хорошим.
Ответ дляЗвоночек
чем мы можем им помочь?
ну как чем? можно выслать туда ахтивистов, блогеров, прыгучих скакунов, кастрюльками их снабдить. Еще у каждого активиста дома спрятано по палатке, сцене, звукоаппаратуре, котелку..... В общем, все снаряжение для майдана есть практически у каждого жителя Украины. Вы что, не знали?
120-120-120 (не худею)• 18 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Мы тут про Беларусь говорим вообще-то
Какая разница? Вы за Зеленского голосовали?
120-120-120 (не худею)• 18 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Ламборджини• 18 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
В первом туре за Смешко. Во втором за Порошенко.
Но честно говорю что если вернуть время назад я бы голосовала за Зеленского.
Порох - упыряка который пытается раскачать из без того раскачанную страну. Этого я ему не прощу. Ему за это особенное место в аду уготовлено
Да_Я_ТакаЯ_• 18 августа 2020
И как машины без номеров выпустят из одной страны и впустят в другую? Может автор уже дала ответ на это простой вопрос.
120-120-120 (не худею)• 18 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Ну то есть вы бы голосовали за Зеленского - клоуна Васю и это нормально, а беларусы, голосующие за Тихановскую в корне не правы. Странная логика.
Ламборджини• 18 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нет не странная. Зеленский как и Лукашенко это меньшее зло