Гадаю_По_шнуркам• 18 августа 2020
Машины без номеров едут в Беларусь. Девочки, мне страшно
Может такое ведь быть что начнут стрелять по людям, если такие уже случаи были. А сейчас Лукашенко обратился к Путину. Кто из ваших родных и близких сейчас в Минске забирайте своих родных. Лукашенко ведь и правда может что угодно сейчас сделать, а на перевыборы он не согласен.
Мэри Попкинс• 18 августа 2020
Готовятся присоединять Беларусь к россии.
Луку спасають не будут.
Очень страшно.
А потом наша очередь.
Луку спасають не будут.
Очень страшно.
А потом наша очередь.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 августа 2020
Почему он должен быть согласен на перевыборы? Потому что кому-то захотелось захватить страну? Вам понравилось, как поступил Янукович?
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 августа 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Луку спасають не будут.
Очень страшно.
А потом наша очередь.
Луку спасають не будут.
Очень страшно.
А потом наша очередь.
Наша очередь уже давно прошла, доброе утро!
Уси-пуськи• 18 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
Лыжи со вспышкой• 18 августа 2020
Вот на фига разводить с утра панику!.... И откуда знаете, что машины едут в Беларусь?
Файна цьоця• 18 августа 2020
Вимкніть телевізор і займіться ділом.
Все одно від вас нічого не залежить. Страшно вам чи ні, політиків хвилює мало
Цвиринь• 18 августа 2020
Все может быть, но люди сами виноваты. Наш опыт плачевный их не остановил, увы. А Тепер уже -точка невозврата. Скоро будут вспоминать, как хорошо и спокойно жили до этих протестов, уверена, многие пожалеют.. Сценарий предсказуем. Если Россия вмешается, то совсем беда будет
Ms. Iphone• 18 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Серьезно? Большинство населения Баларуси против!
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Сказал бот Хтось в телеграмме
Гадаю_По_шнуркам
• 18 августа 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Новости. И потому что он дружит с Путином
ЭтаваНиМожетБыть• 18 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Новости чьи?
ЯниЯ• 18 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Да, сейчас уже да
Лукаш возомнил себя сталином, а мог вырулить еще
Вытворунка• 18 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Удалено администрацией...
Гадаю_По_шнуркам
• 18 августа 2020
Ответ дляФайна цьоця
Вимкніть телевізор і займіться ділом.
Зависит, хоть немного. Я написала чтоб предупредить, чтоб близких забирали с этих митингов.
НетЕщеНаверное• 18 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Как показывает практика - с ним лучше дружить. (Представляю шо сейчас начнется).
НетЕщеНаверное• 18 августа 2020
Ответ дляВытворунка
Удалено администрацией...
Обидно, да? И себе не наскакали и даже в качестве примера толку нет от скакания.
Скелет дыни• 18 августа 2020
Много белорусов сейчас покупают жилье в Киеве. Знакомый сказал.Будут валить оттудова
Ms. Iphone• 18 августа 2020
Ответ дляВытворунка
Удалено администрацией...
Народ решает, кто будет им руководить. Если народ против, власть должна уйти. При чем тут скакали? Люди не хотят Лукашенко, он должен уйти, даже царей свергают, если они деспоты, а тут колхозник с манией величия...
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни
Те, кто валил «отсюдова», до сих пор сидят на той же попе. Смыл валить «оттудова» «сюдава» какой?
Коко На Страже• 18 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни

, ну да, мы же невероятные, фантастические, весь мир с нами

Гадаю_По_шнуркам
• 18 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Я согласна с этим. Но если Путин вмешается, то страшно думать что может быть.
МойНеТакой• 18 августа 2020
Ответ дляФайна цьоця
Вимкніть телевізор і займіться ділом.
На работе у мамы менялись директора, она очень переживала.
Ее коллега говорит: чего ты переживаешь, мы ж как звезды!
??????
Лежит на дне морском, вверху шторм и что-то меняется, а мы на дне...
??????
Вытворунка• 18 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Может, они, как мы в свое время на Европу повелись.
Вытворунка• 18 августа 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да, очень обидно. Много смертей, потеря территорий, а толку?