Гадаю_По_шнуркам• 18 августа 2020
Машины без номеров едут в Беларусь. Девочки, мне страшно
Может такое ведь быть что начнут стрелять по людям, если такие уже случаи были. А сейчас Лукашенко обратился к Путину. Кто из ваших родных и близких сейчас в Минске забирайте своих родных. Лукашенко ведь и правда может что угодно сейчас сделать, а на перевыборы он не согласен.
Аноним Первый• 18 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
моя гражданская позиция- не разрывать страну и экономику, а ваша лишь бы все разрушить. Сто процентов вы за всю свою жизнь ничего не создали,лишь бы скакть по майданам
Удалено администрацией...
Звоночек• 18 августа 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну, подумайте. Украинская армия почитайте на каком месте по боевому опыту находится, может верить тогда начнёте в наших солдат))). Танки тоже вы собирали и покупали, оружие?
хорошо, а чего ж это наша прекрасная армия Крым и территории остальные не вернула?
Грушки-яблочки• 18 августа 2020
Мы бы лучше за себя переживали. Пускай сябры сами решают, куда им идти. Лично меня больше беспокоит , что раша введет свои войска в Беларусь, и вся наша граница будет под их контролем. А х..лу всякое может на ум прийти , тогда уже и на Западной Украине не спасешься.
Ламборджини• 18 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
О, очередной фейсбучный революционер нарисовался. Мы вас ждали. Еще не на баррикадах?
Грушки-яблочки• 18 августа 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Всю тему читать сил нет. Были уже пояснения, какие именно машины, откуда едут, ссылки на источники информации?
Есть видео в интернете и в новостях показывали.
Коко На Страже• 18 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Дно покрывать лукашенка и оправдывать его режим. Дно - это комментирующие этот ролик ниже. Не дно, а днище
разве? а я думала вмешательство во внутренние дела государства, попытка госпереворота, его открытое финансирование извне-вот это и дно для граждан, и открытая интервенция свободного мира
Ламборджини• 18 августа 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
100% правльно мыслите. Меня тоже это больше всего волнует.
Родственников мы если что у себя примем. А остальные пусть пожинают плоды своих ’трудов’.
А вот резко увеличившаясь граница с Рашей меня оооочень беспокоит
Ласковая_львица• 18 августа 2020
Ответ дляКоко На Страже
да, БРТы с русским спецназом со стороны Витебска на Оршу, и три автобуса из Донбасса)
Какой причудливый путь!))) А куда таким загадочным путем можно ехать и откуда, когда в Оршу в 2 раза ближе ехать напрямую из Смоленска?
Звоночек• 18 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Так ставленник деньги бы в Москву выводил, а не в Латвию, откуда Россия их потом не достанет.
он же не идиот все яйца в одной корзине держать
Коко На Страже• 18 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Нехта говорит, что то ли в Минск, то ли в Гродно, кураторы пока не уточнили)
Ласковая_львица• 18 августа 2020
Ответ дляЗвоночек
А отнести свои яйца соседу, который тебе все время на коврик гадит это не идиотизм?))) чтобы Латвия вернула российские деньги которые ей в руки попали?
Звоночек• 18 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
имхо Украине сейчас выгоден батько и все оставить как и было, интересы нашей страны все же должны быть первостепенными...для патриотов Украины
Звоночек• 18 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
так может на это и расчет в случае чего откупиться. вы прям как маленькая. это что его последние деньги?
Ответ дляЖена брата Админа
Интересно,кто эти 73%,если ни моя семья,ни близкое окружение за него не голосовали?
наши выборы прошли честно, это я вам как глава комиссии на участке говорю. Люди реально голосовали за Зеленского в надежде, что это продажное мурло канет в небытие. Но оно никак не успокоится, все дякувальщиков собирает.
Ласковая_львица• 18 августа 2020
Ответ дляКоко На Страже
А, понятно)) Ждём уточнений. А то пока похоже что у кураторов топографический критинизм))
Гигиенишвили• 18 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Серьезно? Большинство населения Баларуси против!
вы опросили большинство? у нас тоже большинство майданило? меня лично не спрашивали.
Ответ дляСитечко для мыслей
я непоняла, а где маски? или ужасный вирус испугался протестов и белорусов не трогает?)
Вы не представляете, что у нас на юге на пляжах творится )))) масок нет практически. Если бы вирус был реально такой ужасный, то все наше население городов и поселков на побережье уже давно лежало бы по больницам.
Ламборджини• 18 августа 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Как почитаю в ФБ как его гетьманом называют аж тошнить начинает
Почемучка• 18 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Серьезно?
Это вам так по телеку показывают, а вы верите. Я там жила несколько лет, все моих знакомые и друзья голосовали за Лукашенко. Молодёжь, которой нечего терять, только хочет перемен, от безделия...
Коко На Страже• 18 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Им пофиг, они себя не утруждают такими мелочами типа видимости правдивости и логики-пипл схавает и так, они даже сценарий не особо редактируют-помните у нас была поэтесса со стишком ’никогда мы не будем братьями...’, теперь у белорусов такая же ’никогда ты не будешь батькою...’
Грушки-яблочки• 18 августа 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Коко На Страже• 18 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
да это просто жесть необъяснимая
ЖивунаБагамах• 18 августа 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну посмотрела видео. Это белорусские машины передислоцируются. Он отправлял танки к границе с РФ перед выборами. А теперь отгоняет.
Телепузик• 18 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Лукашенка хотят убрать. Вопрос в том кто именно: запад или Раша? Он неугоден и тем и другим
Думаю те, кто вакцину э запилить хочет. Не зря же все заварилось после отказа Лукашенка вводить карантин.
А ведь мог бы ввести и выборы перенести, это было бы ему на руку, если реально столько людей против него. Но нет. Вывод?
Отчебучкина• 18 августа 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Неее только на заправке сокар не пускают и не обслуживают без маски))
120-120-120 (не худею)• 18 августа 2020
Не верю в то, что протесты в Беларуси что-то изменят. Но я умеет вопрос к активно поддердивающим Лукашенко: я правильно понимаю, что ГрЫгорович должен править пока ногами вперёд не вынесут, а потом его сын должен трон занять?
То есть в Беларуси должна быть монархия, а все иное от лукавого и происки организаторов цветных революций?
Ну и так же в других странах, кто трон занял, тот и сидеть на нем должен. Нечего эти выборы непонятные устраивать?
Коко На Страже• 18 августа 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
не отгоняет, а перебрасывает на западную границу, там где нато ’учения’ проводит, но какое это имеет значение? главное, что есть картинка в интернете и новостях
Ласковая_львица• 18 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так выборы были, выбрали Лукашенко. 80 процентов за него проголосовали, а оставшимся 20 это сильно не понравилось.
Звоночек• 18 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
пока для нас так лучше имхо