Гадаю_По_шнуркам• 18 августа 2020
Машины без номеров едут в Беларусь. Девочки, мне страшно
Может такое ведь быть что начнут стрелять по людям, если такие уже случаи были. А сейчас Лукашенко обратился к Путину. Кто из ваших родных и близких сейчас в Минске забирайте своих родных. Лукашенко ведь и правда может что угодно сейчас сделать, а на перевыборы он не согласен.
Ласковая_львица• 18 августа 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну, вот в этом и вся вата))). Сказать нечего, зато оскорбить - пожалуйста. У вас это уже, как способ что-то доказать, очень прижился)))). Вот честно, не удивлена
Бревно из глаза выньте.
120-120-120 (не худею)• 18 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
Не денется, 26 лет - как вы себе представляете его дальнейшее правление, после всех этих пыток и приказов убивать и избивать?
А до этого что было? Как правил, так и будет продолжать
Коко На Страже• 18 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Логично знать за Тихановскую почему она говорит то, что она говорит?
Она никакая, что с боку нашептали, то и говорит. Люди голосовали против Лукашенко, чтобы она организовала честные выборы.
У нас по такой же логике выбрали Зеленского. Чтобы не Порошенко, а там все равно.
Причём, как оказывается те, голосовал или проголосовал бы за Зеленского, осуждают белорусов.
Я уже выше писала: у белорусов ничего не получится. Никуда человек, 26 находящийся у власти, не денется. Раньше надо было им начинать думать, чтобы сейчас иметь возможность выбирать.
Ну ваши друзья проголосовали за тихановскую и им неважно что она говорит, почему и говорит ли вообще? Нет, зеленского выбирали по другой логике-кто-то ждал окончания войны, кто-то ждал посадок за майдан, кто-то ждал посадок пороха и ко. Так что при все моем неуважении к Зеленскому сейчас, но он и тихановская это не одно и тоже.
Сумчатая кошка• 18 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
У Тихановской муж политический заключенный, заключенный бацькой.
это подтверждает, что ее кандидатура тщательно рассматривалась и отбиралась опытными аналитиками
Коко На Страже• 18 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
да? а сидит по экономическим статьям
Нагайна• 18 августа 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Как показывает практика - с ним лучше дружить. (Представляю шо сейчас начнется).
Дружить? Вы хотели сказать в опу дуть? Дружба с такими странами, как Украина и РБ ему на не на.
Кусочек Сыра• 18 августа 2020
Ответ дляВытворунка
Удалено администрацией...
Ну вот кто народ спрашивает? Есть сила, понятно проплаченая, которая всем рулит. И хочет народ или нет- плевать, представят так, что народ хочет перемен, как у нас)
МеняАЖтрусит• 18 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
Ещё раз, обзывать человека курицей, не зная его лично, это не признак большого ума. Эту кашу заварил сам ЛУКАШЕНКО
А вот это вообще гениально. Аплодирую стоя.
Коко На Страже• 18 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я живу в Украине, причём здесь я к Тихановской и выборам в РБ?
Почему я должна знать, что и по какой причине говорит и думает Тихановская?
У меня нет друзей в Беларуси, но я знаю людей, которые отдали голос за неё. Доводилось общаться по работе, виду их аккаунты в соц сетях и читаю, что они пишут.
А вы уже решили, что я тут должна держать ответ за всю белорусскую оппозицию. Не бред ли это?
Вы никому ничего не должны, не знаете, не в курсе-без проблем, а уж коли высказываетесь-так будьте добры не голословно, а с фактами и обоснованием что бы не выглядело бредом.
КарамбОлька• 18 августа 2020
Ответ дляВредняжка
а у нас как бы других вариантов не было, если бы петя не сфальцифицировал выборы, он бы и во второй тур не пролез
Вы не правы.
Как раз Порошенко допустил проведение честных выборов. В отличие от Януковича, Лукашенко.
Ну наши люди и выбрали, че уж.
Вы правда не видите разницу?
Ну наши люди и выбрали, че уж.
Вы правда не видите разницу?
Наивная Хо• 18 августа 2020
Ответ дляКоко На Страже
да? а сидит по экономическим статьям
А по каким должен сидеть в тоталитарной стране? НЕ напишут же ему ’Против бацьки’, напишут, что украл мешок картошки как повод посадить.
Атаманша• 18 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
Лукашенко сам виноват, именно он сделал Тихановскую тем, кем она есть сейчас. И она далеко не курица. Люди думающие это понимают
жена блохера-не курица,да
Вредняжка• 18 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
Вы не правы.
Ну наши люди и выбрали, че уж.
Вы правда не видите разницу?
Ну наши люди и выбрали, че уж.
Вы правда не видите разницу?
там очень небольшая разбежность с Юлей была и есть в нете видео фальсификаций, если бы честно - его бы там не было
Коко На Страже• 18 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
Не знаю что ему написали, но доки по нему были предоставлены всем желающим-переживающим уполномоченным запада и вопросов они не вызвали
120-120-120 (не худею)• 18 августа 2020
Ответ дляКоко На Страже
А вы фактами высказываетесь?
Вы себе возомнили, что точно знаете, почему какой то другой человек говорит и делает что-то?
КарамбОлька• 18 августа 2020
Ответ дляВредняжка
Пруфлинк давайте.
Че б он тогда не добросил до кресла президентского? А то так просто взял и отдал власть. Непонятненько.
Вредняжка• 18 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
Пруфлинк давайте.
добросить 60%? ну-ну
Однозначно• 18 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я считаю Украина с Зеленским не идёт в сравнение с беларуссией сейчас. Потому что в Украине курс уже поменян на Европу Порошенко раньше, и это прошло через кровь и потери. Сейчас просто поменяли дидера. В Беларуссии сейчас момент истины, и переворот грядет не только сменой власти, сменой направления на Европу, и как бы не худшими последствиями.
Ведь мы сами на себе все уже прошли.
120-120-120 (не худею)• 18 августа 2020
Ответ дляОднозначно
Ведь мы сами на себе все уже прошли.
Беларусь это по сути часть РФ, ментально, просто управляет там Лукашенко.
Не вижу там стремлений к национальной идентификации и уж тем более европейскому вектору развития.
Читаю пару телеграмм каналов оппозиционных, вот вообще не проскакивает там европейский вектор.
Летчица• 18 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Зависит, хоть немного. Я написала чтоб предупредить, чтоб близких забирали с этих митингов.
ну шо там, автор, машины ужо добрались к пункту назначения?)
Єдина Країна• 18 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Почему он должен быть согласен на перевыборы? Потому что кому-то захотелось захватить страну? Вам понравилось, как поступил Янукович?
Может быть потому что он сфальсифицировал выборы?
Наивная Хо• 18 августа 2020
Ответ дляОднозначно
Ведь мы сами на себе все уже прошли.
Не знаю, хотят ли они именно в Европу, но людям надоело жить за железным занавесом, с фальсификациями и гегемонией. Усатому уже на пенсию пора, он явно живет еще в Советском Союзе и для него костюм из белтрикотажа - это самое лучше, что он может представить)) Не говоря уже о его личной жизни. Не должен глава страны себе позволять какие-то мутные интрижки, любовниц, внебрачных детей и пр.
Ну и его доброту мы уже увидели, как людей пытают, издеваются. Это кто приказал, папа Римский или Лукашенко?
Наивная Хо• 18 августа 2020
Вы верите, что у него болит душа за страну?))) Ржу) За территорию и власть может и болит, людей он приказывает пытать....
Повелитель интернета• 18 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Особенно т.н. опозиционные сайты в доменной зонне EU - никак не проскакивают ) Хотя если действительно они не ищут какой-то там вектор - хоть в чем-то правы. Это и есть самоиндетификация.
Повелитель интернета• 18 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Вероятно нет - без номеров не выпустили и не впустили )
Коко На Страже• 18 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А вы фактами высказываетесь?
Да, фактами. Вот факты: официальные результаты выборов-победа Лукашенко, отказ его оппонента, который сидит в безопасности за границей, от пересчета и второго тура, попытка запада назначить своего президента, не имея для этого никаких законных предпосылок, основываясь на паре тысяч митингующих сепаратистов и меньшиства сторонников тихановской + кучи телеграмм-каналов, которые постят ничтожные ’успехи’ и откровенные фейки, пытаясь разжечь гражданскую войну. И я себя не ’возомняла’, такой конструкции не знаю.
Ласковая_львица• 18 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
В Беларуси нет никакого железного занавеса, откуда вы это взяли, от них самолёты летают во все страны Европы и по всему миру.
120-120-120 (не худею)• 18 августа 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Наверное, было бы странно, если бы оппозиция, которую финансирует РФ (со слов самого же Лукашенко) продавливала европейский вектор развития.
Летчица• 18 августа 2020
Ответ дляПовелитель интернета
та то уже не так и важно)
главное, что автор проявил обеспокоенность и ему копеечка дзынькнула))