Брюльтик• 17 августа 2020

Слава Богу!!! В ВОЗ призвали больше не вводить карантин

Обсуждать не надо, просто новость, контрой я очень рада! 🤗🤗🤗👍👍🤞

Экономические последствия карантина намного хуже последствий пандемии, а для сдерживания коронавируса достаточно масочного режима и социальной дистанции.

ВОЗ призвала правительства больше не вводить карантин из-за пандемии. Соответствующее заявление сделала главная эпидемиолог организации Мария Ван Керкхове, передаёт medikforum в понедельник, 17 августа.

В начале пандемии, когда закрытие границ с Китаем могло резко сдержать масштабы эпидемии, ВОЗ активно призывала этого не делать, пускать туристов из Китая во все страны и не провоцировать "неравенство".

Границы все-таки закрыли, когда пандемия уже распространилась по всему миру, тогда же ВОЗ признала правильность закрытия границ.
Гопница-Советчица• 17 августа 2020
Боже как хочется, что бы это было правда. И адекватность Восторжкствовала!!!
Мексиканочка• 17 августа 2020
А вы прочли почему они так решили?)
черная мамба• 17 августа 2020
Так что, теперь студенты и школьники сядут в классы и аудитории?
энциклопУдия• 17 августа 2020
Ага, если бы у нас этот масочный режим и дистанцию соблюдали может карантин и не понадобился бы. Только у нас все сплошь ’ковиданет’ и ’явыдуманнымнеболею’, а потом они же стонут что карантин. Логика? Нет, не слышали.
Дерево береза• 17 августа 2020
Будем надеяться 🤞
Гопница-Советчица• 17 августа 2020
я верю в ковид, верю в последствия, но блин, от рака, сердечной недостаточности, туберкулёза, умирает куча людей. Но нет такой истерии.
автор Брюльтик • 17 августа 2020
Ответ дляМексиканочка
А вы прочли почему они так решили?)
Почему?
Цыбулька• 17 августа 2020
хватит распространять феики, сотая тема, ничего не рекомендует ВОЗ, он ни сном ни духом об этом
Блинчик Мой• 17 августа 2020
В ВОЗ об этом только никто не слышал ))
Умею мерить лучше всех• 17 августа 2020
Ответ дляГопница-Советчица
ну так эти болезни передать другому нельзя, вот в чем разница
Жена миллионера• 17 августа 2020
Ответ дляБлинчик Мой
В ВОЗ об этом только никто не слышал ))
Так автор вот тему создала, чтобы члены ВОЗа прочли и узнали, что карантина больше нет
Ангел-предохранитель• 17 августа 2020
Жена миллионера• 17 августа 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Туберкулёз нельзя передать другому?
lith_oops• 17 августа 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Можно. Рак очень даже запросто передают Дарницкому и Днепровскому районам Киева ТЭЦ и мусоросжигательный завод. Мне лично Чернобыль рак передал.
Но кому это интересно - бороться за экологию, если выгоднее броться с ковид?
Я не тону• 17 августа 2020
Ответ дляБлинчик Мой
В ВОЗ об этом только никто не слышал ))
Сто процентов
Очередной вброс
Гопница-Советчица• 17 августа 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ага особенно туберкулёз.
Ухтышка_малышка• 17 августа 2020
Ответ дляЦыбулька
https://www.google.com/amp/s/korrespondent.net/amp...
Морковна• 17 августа 2020
Удивительно, что советчицы не написали, что ВОЗ испугался их митингов против дистанционки
Аноним_Русалка• 17 августа 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
ага, особенно тубик, у нас по нему эпидемия уже лет 20 толькьо все молчат
Україна понад усе!• 17 августа 2020
Так границы тоже теперь откроют сразу везде, правильно я поняла?
Цыбулька• 17 августа 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
это ваш корреспондент, ссылку на официальный источник запостите, только ее как раз нет, и кроме вашего корреспондента нигде этой информации нет
Морковна• 17 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да
Завтра с утра
Цыбулька• 17 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
как полночь наступит и все страны специально для Украины свои границы откроют
Хвець-тець• 17 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
так это ж нужно меры принимать и $ вкладывать , а оно им надо ?
Указка• 17 августа 2020
Ага
И Киев сегодня в жёлтую зону перевели )))))
Блинчик Мой• 17 августа 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Это сайт ВОЗ?
Снежнакомка• 17 августа 2020
Зашла на сайт ВОЗ - никаких подобных заявлений не нашла. https://www.who.int/ru
Бентливуман• 17 августа 2020
Ответ дляХвець-тець
они лучше туб.диспансеры позакрывают. а больных в общую очередь к семейному врачу.
Умею мерить лучше всех• 17 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Туберкулёз нельзя передать другому?
туберкулезом не заражаются даже живущие в одной квартире, потому как это болезнь нарушения обмена веществ, из-за неправильного образа жизни и питания.
100%• 17 августа 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Серьезно?!
Вы так милы