Гадаю_По_шнуркам• 18 августа 2020
Машины без номеров едут в Беларусь. Девочки, мне страшно
Может такое ведь быть что начнут стрелять по людям, если такие уже случаи были. А сейчас Лукашенко обратился к Путину. Кто из ваших родных и близких сейчас в Минске забирайте своих родных. Лукашенко ведь и правда может что угодно сейчас сделать, а на перевыборы он не согласен.
Батя, я стараюсь!• 18 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Новости. И потому что он дружит с Путином
Правильно делает, зачем с ним ссорится
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Готовятся присоединять Беларусь к россии.
Луку спасають не будут.
Очень страшно.
А потом наша очередь.
Луку спасають не будут.
Очень страшно.
А потом наша очередь.
Да радуйтесь.
Господи, хоть заживем нормально)))
Хотя нищие бузящие недовольные люди никому не нужны...
Господи, хоть заживем нормально)))
НетЕщеНаверное• 18 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
По моим ощущениям это сценарий. У нас он тоже был,а нам казалось,что мы что-то решаем
Причем сценарий за последние лет 15 непоменялся
Леди_в_ночи• 18 августа 2020
Хлебнут белорусы еще, даже не представляют каким горьким будет то, к чему стремятся.
Гл. Амурная• 18 августа 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Обидно, да? И себе не наскакали и даже в качестве примера толку нет от скакания.
Теперь еще больше становится очевидным,что от простых людей ничего не зависело,это все иллюзия. Все шло по задуманному кем-то плану. План этот сейчас повторяется в Беларуси(
мадамГрицацуева• 18 августа 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Луку спасають не будут.
Очень страшно.
А потом наша очередь.
Луку спасають не будут.
Очень страшно.
А потом наша очередь.
Так наша очередь была, нет?
Люблю кетчуп• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
Пожертвует людьми? Вот бы вами пожертвовали...
Батя, я стараюсь!• 18 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я согласна с этим. Но если Путин вмешается, то страшно думать что может быть.
Если не вмешается и даст развалить Белоруссию, то и думать не надо
НетЕщеНаверное• 18 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
ну да. Как может зависеть что то от управляемой толпы?
Походу в Белоруссиитоже толпа управляемая. Это с одной стороны греет душу - не одни мы такие дебилы. А с другой - очень пугает. Народ показывает. чтосним можносделатьвсе что угодно. Посадить на цепь, стерилизовать, взять под тотальный контроль.
Чебуратор• 18 августа 2020
Где машины без номеров? Фото в студию,Вам доплачивают за такие темы чтоли. Да Лукашенко всё, да он сам виноват, и нет Путин ему помогать не будет
Уси-пуськи• 18 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Если я взбешусь и буду бегать как дикая обезьяна по площадям, вместо работы, Я Вам лично разрешаю меня ликвидировать
мадамГрицацуева• 18 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Путин введет вашины без номеров и всех сябров перестреляет, а мх место займут коренные жители Чукотки??
Ответ дляMs. Iphone
Народ решает, кто будет им руководить. Если народ против, власть должна уйти. При чем тут скакали? Люди не хотят Лукашенко, он должен уйти, даже царей свергают, если они деспоты, а тут колхозник с манией величия...
Мы никогда ничего не решали ))) неужели вам не достаточно опыта Майдана ?
Уси-пуськи• 18 августа 2020
Ответ для_MadonnA_
Двух
мимАпроходила• 18 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
+
со стороны виднее правда? Когда не затронут лично ты и твои интересы, все кажется совсем не таким как думают непосредственные участники. Одно только непонятно, неужели их не научил наш опыт? Почему они учатся не на чужих ошибках? Наверное все таки сейчас уже работает стадный инстинкт и никто не мыслит критически
Птица Говоруша• 18 августа 2020
Ответ дляВытворунка
Удалено администрацией...
И??? И потом 73% дегенератов выбрали придурка на президентских выборах!!!
Я_на_кожухе• 18 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Почему он должен быть согласен на перевыборы? Потому что кому-то захотелось захватить страну? Вам понравилось, как поступил Янукович?
Потому то и сдали бюллетени на переработку через день после выборов.
мадамГрицацуева• 18 августа 2020
Ответ дляКоко На Страже

, ну да, мы же невероятные, фантастические, весь мир с нами

Все просто мечтают жить в Киеве, другого мира просто не существует)))
Ламборджини• 18 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Мои родственники его поддерживают. И не хотят курицу Тихановскую или еще кого-то.
Лука не святой. И никакого обожания в его сторону нет. Но люди думающие понимают что ситуацию раскачивают искуственно. Причем даже не парятся чтобы сценарий поменять
Жена брата Админа• 18 августа 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Интересно,кто эти 73%,если ни моя семья,ни близкое окружение за него не голосовали?
Ламборджини• 18 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Присоединит Беларусь и не чихнет. А у нас увеличится протяжность границы с Рашей
Ответ дляНетЕщеНаверное
🤣🤣🤣точно толпа Баранов , думающих что они свершают Судьбу белорусского народа
Я_на_кожухе• 18 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
Все может быть, но люди сами виноваты. Наш опыт плачевный их не остановил, увы. А Тепер уже -точка невозврата. Скоро будут вспоминать, как хорошо и спокойно жили до этих протестов, уверена, многие пожалеют.. Сценарий предсказуем. Если Россия вмешается, то совсем беда будет
Почему людям срут на голову, а они должны заткнуться?
Цветок Мира• 18 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы верите в то, что посчитали честно?
Гл. Амурная• 18 августа 2020
Ответ длямимАпроходила
+
Мне кажется ( могу ошибаться), что у них как и у нас тогда, это все организовано кем-то. И простые люди уже ничего не решают. Волна уже пошла,остановить ее практически нереально
Чебуратор• 18 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Лукашенко сам виноват, именно он сделал Тихановскую тем, кем она есть сейчас. И она далеко не курица. Люди думающие это понимают
Гл. Амурная• 18 августа 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Это точно(((((