Гадаю_По_шнуркам• 18 августа 2020

Машины без номеров едут в Беларусь. Девочки, мне страшно

Может такое ведь быть что начнут стрелять по людям, если такие уже случаи были. А сейчас Лукашенко обратился к Путину. Кто из ваших родных и близких сейчас в Минске забирайте своих родных. Лукашенко ведь и правда может что угодно сейчас сделать, а на перевыборы он не согласен.
Чебуратор• 18 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Не буду спорить. Это мое мнение. Его поддерживают Беларусы. Все считают ее политическим неликвидом.
У меня другая информация
Ситечко для мыслей• 18 августа 2020
я непоняла, а где маски? или ужасный вирус испугался протестов и белорусов не трогает?)
Ламборджини• 18 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
+100, сценарий даже не утруждаются менять
+100000
Никакой фантазии. Все тот же сценарий. Наш опыт их ничему не научил.
Значит они должны пройти свой путь
Цветок Мира• 18 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я верю в то, что все идёт по известному сценарию. Скачущая толпа - только для зрелища, она ничего никогда не решает. Расходный материал такой.
Вопрос был в другом)
Про ’скачущих’, не знаю, кто их собирал, а вот как собирали толпу с другой стороны очень даже в курсе.
Понятно, что решат другие, но надо включать мозги и не наглеть. Глядишь и не скакали бы.
МинерАлочка• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
Он в опу загонять ваш лукашенко, самый прикол его только в Украине боготворят некоторые, а так вариант будет малороссиия область в составе рашки.
Гл. Амурная• 18 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
+100000
Значит они должны пройти свой путь
Но простые люди уже мало что решают ,когда план запущен. Поэтому они ничего уже и не изменят. И дело не в том,что они должны пройти свой путь.
Батя, я стараюсь!• 18 августа 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Пишу_граммотно!• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
+1000000 ,если бы Янык так поступил ! Жаль ! Нас этот майдан опять отбросил на 20 лет назад !
Ламборджини• 18 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
Ситуацию раскачивают аж бегом. Беларусы в шоке. Молодежь в эйфории бегает с флагами.
Все в точности как и у нас
Ласковая_львица• 18 августа 2020
Соседнюю тему посмотрите ’что с белорусами и чего они хотят’, самые последние сообщения и многое прояснится, куда тащат Беларусь.
Птица Говоруша• 18 августа 2020
Ответ дляКоко На Страже
Не потом, а как результат постмайданных здобуткив в течении шести лет
Утешайте себя. Ага.
Берюковна• 18 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
У меня другая информация
обычные белорусы, мои знакомые, поддерживают лукашенко. Вобшем, им почти все равно. главное чтоб не было этого движняка
А вот разные активисты и блооохеры эти да... Эти уже месяца 2-3 выступают против.
Батя, я стараюсь!• 18 августа 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Сразу перестанет всех трогать, как только перестанут о нем говорить по телеку
Зоркая Зорро• 18 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Поживем посмотрим.
Вы же понимаете что никакой типа европейской Беларуси Россия у себя под боком не допустит.
Вы даже не поняли, почему прошлый раз все случилось?
Причем тут Европейская Беларусь?
Если б Нато свои грязные лапки не тянуло, то и бунта в Украине не было б.
Теперь тоже самое происходит с Беларусью, чтоб там эти базы поставить.
НАТО чихать хотело на Украину и Беларусь, им Раша нужна!
А Украина и Беларусь просто пешки.
Вот когда базы Нато появятся в Беларуси, тогда и случится это ’поживем посмотрим’
Коко На Страже• 18 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
Ну да,ну да.
ваше ’нуда’ уже не в тренде, даже у 8% неймовирных и фантастычных
Летчица• 18 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
Ну да,ну да.
’’Ну да,ну да’’ - звучало из-под Байдена)))
Гл. Амурная• 18 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Все в точности как и у нас
Вот да. Сценарий один в один.
Боюсь,чтоб небесная сотня не повторилась.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
Вопрос был в другом)
Скакали бы. Это все намного сложнее чем Вы представляете. Все перевороты готовились за много лет. Люди обрабатываются годами. Сейчас это делать намного удобнее чем раньше, есть такие простые инструменты как соц. сети.
Гл. Амурная• 18 августа 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Утешайте себя. Ага.
А что им остаётся делать
Ламборджини• 18 августа 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Причем тут Европейская Беларусь?
А Украина и Беларусь просто пешки.
К сожалению это так. Если Украину Раша все-таки не смогла проглотить то Беларусь съест и не подавится
бЭйбА• 18 августа 2020
Ответ длямимАпроходила
Да, после видоса Тихановской из Литвы еще более укрепилась во мнении что это все спланированный сценарий. Только она не тянет на национального лидера. Хочет или примазаться, или ею управляют
Кумир Тихоновской наверное Ленин ))) Он тоже из Швейцарии революцией управлял )))
По теме , удивляюсь белорусам, их за ниточки дёргают, а они ведутся . И имя кукловода просматривается чётко . Неужели так хотят быть рашкиным довеском ? (((
Сметчица• 18 августа 2020
Лукащенко перед выборами много глупостей в сторону РФ наговорил и наделал. Потом пожалел, отдал бойцов чвк, хотя до этого Зе отдать хотел. Но было поздно. Россия заняла нейтральную позицию. И молчит.
И ротрм, люди, Беларусь - это не только мятежный Минск. Это ещё и маленькие города, и села, и деревеньки. Это огромное количество жителей, которые батьку поддерживают.
А обращение Тихановской вы видели? ’Мы назовём улицы именами наших погибших героев’... На тот момент погибший официально был один! Ей писали речь идеологи и планировщики нашей ’небесной сотни’? Все шито белыми нитками, торчащими со всех сторон. И куда вырулит, пока непонятно.
И белорусы более проросийская нация в целом. И если что, бежать они будут, кмк, в сторону их границы. И помощи ждать от них.
Ламборджини• 18 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
Вот да. Сценарий один в один.
Сестра рассказывала что у них 5 погибших. Люди цветы тащут к вечному огню и уже объявили их мучениками. Ничего не напоминает?
Повелитель интернета• 18 августа 2020
А как они без номеров границу обрались пересекать, им что - номеров жалко )
Цветок Мира• 18 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Конечно, раскачивают. И чем наглее правители, тем раскачать проще.
И почему вы не можете ответить на простой вопрос о подсчёте голосов.
Батя, я стараюсь!• 18 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Украину америка с европой доедает
Птица Говоруша• 18 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
В моем никто не голосовал за него. Но где-то же эти люди ходят(
Хотя выбор был у нас невелик,на этом и сыграли
Вам повезло с окружением. Я была просто в шоке от выбора знакомых. А некоторые и др сих пор верят ((((вот оно-дно ...
Ламборджини• 18 августа 2020
Ответ дляСметчица
Когда был Майдан Раша тоже молчала. А потом тупо ввела войска. В Беларуси будет тоже самое
Ламборджини• 18 августа 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Украину америка с европой доедает
ЕЕ украинские барыги уже хорошо погрызли. И дальше грызут никак угомониться не могут
Коко На Страже• 18 августа 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Утешайте себя. Ага.
Это к чему было?