Доктор Варвар• 18 августа 2020
Девочки, подскажите.. могу быть беременна?
Добрый вечер. Девушки, может кто сталкивался..
У меня ПА бывает очень редко, раз в полгода, (молодой человек работает в другом городе), в июле ППА был в первый день месячных, они буквально пару часов как начались. МЧ не кончал внутрь, но кончал на половые губы мне. Сейчас задержка несколько дней... Тянет живот, иногда дёргают яичники, грудь не налилась (обычно перед Монстрами наливается), иногда подташнивает.
Цикл у меня странный...
Январь - 53 дня
Февраль - 36
Март - 32
Апрель - 33
Май - задержка, пошли в июне, цикл 46 дней
Июль - 31
Сейчас 39 день цикла, выделения уже с неделю липкие, в небольшом количестве, светло-желтые, не знаю, что думать...
Лечу сейчас звон в ухе, пью таблетки и колю уколы, может задержка связана с этим? Или может это из-за нерегулярной половой жизни?
Очень переживаю. Тест просто боюсь делать...
Цикл у меня странный...
Январь - 53 дня
Февраль - 36
Март - 32
Апрель - 33
Июль - 31
успокойте_Меня• 18 августа 2020
Делайте тест, че уж боятся
А вообще у вас траблы с циклом, почнму к доктору не обратитесь?
Про мужика лучше не буду комментировать а то забанят
Осторожная• 18 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Вы о чем?
Темы просмотрите.
То есть, тест вы боитесь делать, а если мы вам скажем, что 💯 беременна, то вам норм?
Что с вами?
Доктор Варвар
• 18 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Темы просмотрите.
Что с вами?
Я просто прошу совет, может кто-то с таким сталкивался?
Осторожная• 18 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
90 процентов, что вы не беременна
Доктор Варвар
• 18 августа 2020
У меня до этого цикл был 35-37 дней.
В ноябре был ППА, тоже в первый день месячных. В декабре месячных не было, пошли потом в январе, с циклом 50+ дней, как и писала в посте. Но тогда у меня болела грудь и не тошнило, сейчас же грудь вообще не налилась...
Доктор Варвар
• 18 августа 2020
Сейчас просто напрягает, что 3 дня меня тошнит, возможно из-за лекарств, конечно. И вот с 5 числа где-то тянет живот, как раз тогда и начала лечение.
Тест сегодня хочу сделать, но сейчас просто умираю от страха...
Я люблю транзисторы• 18 августа 2020
Ответ дляОсторожная
90 процентов, что вы не беременна
Я бы даже 99 дала
Я люблю транзисторы• 18 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Так быстро тошнить не начинает
Доктор Варвар
• 18 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я бы даже 99 дала
Вы меня успокаиваете.
Надеюсь на это. Тест сделаю для успокоения души, так сказать, потому что я себя уже так накрутила, что хочется реветь
Доктор Варвар
• 18 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так быстро тошнить не начинает
Я этого не знала, у меня уже сегодня 40 день цикла и вот три дня меня так ’мутит’ немного, как ком в горле.
Я сейчас пью лекарства и Колю кальция глюконат, читала, что он может вызывать тошноту, может, это из-за него так...
Доктор Варвар
• 18 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так быстро тошнить не начинает
Да и по ’признакам’ у меня только то, что тянет живот и тошнит.
На прошлой неделе хотелось кушать много ч сладкого, соленого. Такое у меня бывает во время овуляции или перед месячными.
Дай бог, может начнутся в ближайшее время
Маманя• 18 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
с чем сталкивался? это же надо так не уважать женщину. Если она не хочет забеременеть туда ей...Я вас не обрадую, но спермотозоиды бывают даже очень активные. Если ещё подмывались развезли. то всё возможно.Я забеременела с одного раза, но мы планировали беременность. У многих месяцами и годами не получается, а у меня с одного раза в 30 лет.
Доктор Варвар
• 18 августа 2020
Ответ дляМаманя
Он мне кончил на половые губы и на живот попало. Я вытерла салфетками, чтоб не попало ’туда’ и потом пошла а душ, так как у меня на тот момент уже пошли месячные
В меня он не входил тогда, просто на половые губы кончил.
Маманя• 18 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Вы меня успокаиваете.
вы детский сад какой-то. пойдите сделайте тест и не мучайтесь.
Маманя• 18 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
так почему тест боитесь делать? вашему кавалеру надо было себе в лицо кончить. Тогда бы вы точно были уверены что не беременна

Осторожная• 18 августа 2020
Ответ дляМаманя
Какая беременность? Там с циклом проблемы конкретные. С овуляцией скорее все тоже. Толку от тех активных сперматозоидов, если там такие скачки.
Автор, сделайте уже тест и выдохните.
Живот может тянуть от многих причин.
Тошнота элементарно от нервов может быть
Автор, сделайте уже тест и выдохните.
Живот может тянуть от многих причин.
Маманя• 18 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Автор, сделайте уже тест и выдохните.
Живот может тянуть от многих причин.
Автор, сделайте уже тест и выдохните.
Живот может тянуть от многих причин.
от инфекций передающимися половым путем тоже бывают задержки. уроплазмоз, микоплазмоз. беременность не возможна , но задержка есть
Xвостокрутелка• 18 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Очень на это надеюсь...
Надейтесь и продолжайте в том же духе. Главное - очень сильно надейтесь! А то не сработает(
Доктор Варвар
• 18 августа 2020
Ответ дляМаманя

Потому что дурная, наверное...
Боюсь там увидеть 2 полоски.
Xвостокрутелка• 18 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так быстро тошнить не начинает
Начинает. Все индивидуально.
Осторожная• 18 августа 2020
Ответ дляМаманя
Та вариантов уйма. Беременность тут на самом последнем месте.
Рассказница• 18 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Сталкивался с чем?
У меня цикл нерегулярный. Бывает один цикл ’пропадает’ и интервал между М до 60-79 дней.
3 беременности и все разные. И М по разному начинаются: иногда наливается грудь и болит, иногда живот пару дней до крутит, иногда по пол года ровно через 28 дней без каких либо признаков начинаются М.
ВСЕ разные!!! Нет одного универсального для всех ответа. Делайте тест
Доктор Варвар
• 18 августа 2020
Ответ дляXвостокрутелка
)))
Ну не ерничайте