Доктор Варвар• 18 августа 2020

Девочки, подскажите.. могу быть беременна?

Добрый вечер. Девушки, может кто сталкивался..
У меня ПА бывает очень редко, раз в полгода, (молодой человек работает в другом городе), в июле ППА был в первый день месячных, они буквально пару часов как начались. МЧ не кончал внутрь, но кончал на половые губы мне. Сейчас задержка несколько дней... Тянет живот, иногда дёргают яичники, грудь не налилась (обычно перед Монстрами наливается), иногда подташнивает.
Цикл у меня странный...
Январь - 53 дня
Февраль - 36
Март - 32
Апрель - 33
Май - задержка, пошли в июне, цикл 46 дней
Июль - 31
Сейчас 39 день цикла, выделения уже с неделю липкие, в небольшом количестве, светло-желтые, не знаю, что думать...
Лечу сейчас звон в ухе, пью таблетки и колю уколы, может задержка связана с этим? Или может это из-за нерегулярной половой жизни?
Очень переживаю. Тест просто боюсь делать...
Маманя• 18 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Какая беременность? Там с циклом проблемы конкретные. С овуляцией скорее все тоже. Толку от тех активных сперматозоидов, если там такие скачки.

Автор, сделайте уже тест и выдохните.
Живот может тянуть от многих причин.
Тошнота элементарно от нервов может быть
ещё и выделения липкие, и светлоготипы жёлтые. там по ходу маЗои на инфекции нужно сдавать

Я люблю транзисторы• 18 августа 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Начинает. Все индивидуально.
До задержки может начать тошнить? Не верю
Рассказница• 18 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так быстро тошнить не начинает
Иногда вообще тошнить не начинает: ни в одну беременность этим не страдала
Осторожная• 18 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так а как вы определили, что у автора задержка?
У нее стабильного цикла нет.
Маманя• 18 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Та вариантов уйма. Беременность тут на самом последнем месте.
надо тест делать , а потом искать причину идти к гинекологу. других вариантов нет
Я люблю транзисторы• 18 августа 2020
Ответ дляРассказница
Согласна, но если начинает то явно не до задержки
Осторожная• 18 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
По автору давно плачет гинеколог.
Маманя• 18 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Потому что дурная, наверное...
Боюсь там увидеть 2 полоски.
я бы на вашем месте автор другого боялась. Пошла бы анализы сдала с такими- то выделениями. но для начала тест, так как гинеколог будет спрашивать за месячные и беременность.
автор Доктор Варвар • 18 августа 2020
Ответ дляОсторожная
По автору давно плачет гинеколог.
Я была у гинеколога, последний раз год назад.
Уже как три года страят мне синдром спкя.
В прошлом году сказали, что не совсем спкя, ни близко к нему и что если захочу забеременеть, то нужно будет сначала полечиться

автор Доктор Варвар • 18 августа 2020
Опечаталась.
Но близко*
Ставят*
автор Доктор Варвар • 18 августа 2020
Ответ дляОсторожная
У нее стабильного цикла нет.
Цикл у меня всегда был 31-33 дня. В прошлом году ближе к осени стал 35-37.
Потом Вот в январе 53 и понеслась...
мадамГрицацуева• 18 августа 2020
А сколько вам лет?
автор Доктор Варвар • 18 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
А сколько вам лет?
Мне 21.
Беременность не входит в мои планы на ближайшее будущее, как понимаете
Осторожная• 18 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Мне 21.
Гинеколог, как я понимаю, тоже
автор Доктор Варвар • 18 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Гинеколог, как я понимаю, тоже
Нс данный момент не планирую посещать его, причина весьма банальна. Все деньги ушли на лечение того самого уха, о котром писала в начале поста
Бензопирен• 18 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
А при чем тут деньги? Прием гинеколога бесплатный в поликлинике по месту жительства.
И Ваш страх того что Вы не хотите сделать тест не отменяет того факта что Вы можете быть беременны и чем раньше Вы это узнаете тем лучше, особенно если роды в Ваши планы не входят.
Осторожная• 18 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Честно, мне все равно. В госполиклинике посещения гинеколога бесплатно.
Тоже в двадцать один ума было не особо. Закончилось операцией, месяцем мучений и шрамом на всю жизнь. А если бы своевременно обратилась к гинекологу...
На ошибках учатся
автор Доктор Варвар • 18 августа 2020
Ответ дляОсторожная
На ошибках учатся
Сделала тест. Отрицательный!
Осторожная• 18 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Сделала тест. Отрицательный!
Я не удивлена. Была минимум на 90 процентов в этом уверена.

Я люблю транзисторы• 18 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
У меня такой же диагноз и цикл такой же нерегулярный, забеременеть было не так просто, только с лечением, так что не переживайте беременных у вас нет
автор Доктор Варвар • 18 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо.
Я не планирую беременность в ближайшее время. К счастью, тест отрицательный