В вайбер не доходят смс,может прийти через час,через день,было через неделю пришло.Продаю в группе в вайбер,клиенты пишут,а я получается им не отвечаю.Может у кого то такое было,как исправить. Удолить и снова загрузит его боюсь что удалится моя группа
Ответ дляМамзелькин
не удалится группа. Переустановите вайбер
Тоесть полностью удалить и установить заново? обновления он не требует
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Почистите память телефона.
Переустановить Вайбер.
Мне помогло.
Переустановить Вайбер.
Мне помогло.
Вы полностью удаляли приложение? память чистила
Мамзелькин• 18 августа 2020
Ответ дляColibri shop
да. удалить и установить. Если вдруг группа пропадет из списка, то появится когда кто-то напишет туда. Но она не должна пропасть, так как вы её создатель.
Ответ дляМамзелькин
Ок.спасибо