Боевая• 18 августа 2020

Турция. Amara dolce vita luxury. Фотограф с животными на пляже.

Хороший отель, правда, много русских и украинцев. И вот на 4-й день отдыха такое на пляже! Люди подходят, фоткаются. Не так, чтоб много, но есть желающие подержать на руках замученную игуану.
Я возмущена! И не знаю, как правильно отреагировать! Как отель такого уровня допускает жестокое обращение с животными!
Зам. зав. Анонима• 18 августа 2020
Напишите отзыв. Я тоже возмущаюсь таким людям
автор Боевая • 18 августа 2020
Думаю, стоит ли поднять этот вопрос на рецепции?
Атаманша• 18 августа 2020
Гринписа на них нет. В самом деле удивительно, что такое допускают в таких отелях.
автор Боевая • 18 августа 2020
На каких сайтах стоит разместить отзыв?
Попипиповна• 18 августа 2020
Извините, не по теме, Вы там Геруса не видели?) Он тоже в этом отеле отдыхал на днях.
Рогнеда Карповна• 18 августа 2020
Это давно не суперотель, увы, несмотря на цену
автор Боевая • 18 августа 2020
Ответ дляПопипиповна
Вроде пробегал мимо)
Попипиповна• 18 августа 2020
Ответ дляБоевая
Вроде пробегал мимо)
ага, его там журналистка достала одна)
А как вообще отель в этом сезоне? Питание, анимация? Мы там были в 2018 году
автор Боевая • 18 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Отель очень понравился, без серьезных замечаний, и тут - попугаи и игуана на пляже!
Попипиповна• 18 августа 2020
Ответ дляБоевая
а номера у Вас какие? Нам именно номер совсем не понравился
автор Боевая • 18 августа 2020
Ответ дляПопипиповна
ага, его там журналистка достала одна)
Всё отлично: номер, чистота, еда, коктейли. Анимация ненавязчивая, лежаков на море и у бассейнов впритык, но хватает. Аквапарк ребёнку очень понравился!
автор Боевая • 18 августа 2020
Ответ дляПопипиповна
Обычный стандарт 3+1. Большой, стильная мебель. Вначале поселили в конце Стамбул-улицы. Попросила - через день бесплатно переселили в начало Стамбула, над спокойным бассейном.
Попипиповна• 18 августа 2020
Ответ дляБоевая
и мы жили на Стамбул улице, только окна на гору - видели белочек под окнами, но номер старый, пыльный, мрачный, затхлый - не хотелось даже возвращаться в номер
автор Боевая • 18 августа 2020
Ответ дляПопипиповна
ага, его там журналистка достала одна)
Очень много фруктов! И сладостей!
автор Боевая • 18 августа 2020
Да, я читала, что на первом этаже не очень. Попросилась повыше - 3-й этаж, номер просторный и светлый!
автор Боевая • 18 августа 2020
Ответ дляПопипиповна
То есть 2+1.