ПироженкА• 17 августа 2020
Бородіна відпочиває в Криму на віллі за 500$ в добу
Розумію, що на таку ж сумму там ще харчування, послуги, діти всі одягнуті в бренди від 300$ за річ.
В неї сумки по 5000$
Це реально на блогерстві люди заробляють таке бабло?
Просто цікаво, скільки заробляє блогер з підписниками від 10 млн.?
В неї сумки по 5000$
Надувная пыль• 17 августа 2020
да, блогеры зарабатывают много
вон самвел адамян в среднем -до 5 тыс у.е.
Подставка для припева• 17 августа 2020
А потом будет ныть на границе - я в Украину по личным делам и не помню когда была в Крыму и была ли вообще
Удачная• 17 августа 2020
10 млн - половина украины. Меня больше волнует от чего она отдыхает, кирпичи таскала?
Шумелка Мышь• 17 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Да зачем ей сюда ехать
Подставка для припева• 17 августа 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Да зачем ей сюда ехать
Ну не знаю.
Глюкоза же прилетала’ по личным причинам’ когда ее в Борисполе завернули
Ростки жимолости• 17 августа 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Да зачем ей сюда ехать
А Глюкоза зачем ехала?
Прилипало• 17 августа 2020
Ответ дляУдачная
чому вас хвилює?
Бурундучиха• 17 августа 2020
Сами люди и кормят таких куриц. Что она толкового пишет и показывает своим подписчикам?
Подставка для припева• 17 августа 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Не в курсе за глюкозу, пойду почитаю)
Вы посмотрите видео интервью ее и пограничника. Там живенько.
Она сказала даже,что Крым считает украинским.
Но все равно не пустили))
Подставка для припева• 17 августа 2020
Ответ дляБурундучиха
+++
Чи и не эталон подражания
Цыбулька• 17 августа 2020
Ответ дляУдачная
А отдыхать имеют право только те кто таскал кирпичи?
Удачная• 17 августа 2020
Ответ дляПрилипало
мда, перечитайте
перечитала и что? там про разное, что именно вас интересует?
Прилипало• 17 августа 2020
Ответ дляУдачная
, вже не відповідайте)))
Ленивица-красавица• 17 августа 2020
Я работаю менеджером одного из блогеров 1.3 млн подписчиков). Реклама в сториз у этого блогера стоит от тысячи евро. Да, она тратит на рекламу себя тоже и т ж. Но, жумаю, вы понтмаете, о каких деньгах (заработке идет речь)))
Упругая попка• 17 августа 2020
она кроме блогерства ведущая Дом-2, плюс у нее бьюти-салоны по всей Москве, плюс муж
Апочемучка• 17 августа 2020
Ответ дляПрилипало
а чоловік у неї мільйонер, то нічо?
На словах?)) Чем он занимается?
Зяблик протестант• 17 августа 2020
А почему вас это удивляет, она может себе позволить такой отдых. Она же не только блогер, я бы вообще ее не относила к блогерам! Прежде всего она телеведущая, у них крупный семейный бизнес, а блогерство - это всего лишь приятный хорошо оплачиваемый бонус. Кто вам мешает?
Ленивица-красавица• 17 августа 2020
Ответ дляУдачная
А отдыхать на море могут только те, кто кирпичи таскал?)) Что за ересь)))
Просто Мария• 17 августа 2020
Ну если Алхим говорила, что от 1000 $ у нее реклама, то у Бородиной в несколько раз больше.
А в месяц от 30 000$ у Алхим, это недавно интервью смотрела
ЧакрыНеРаскрылись• 17 августа 2020
Ответ дляШумелка Мышь
У нее ещё и муж есть
Да, на её шее висит, судя по разносу Миро он тренирует кота
Эта_Шикарна)• 17 августа 2020
Бородина - не блогер, она просто публичная личность с аккаунтами в соц.сетях. Думаю, на тнт зарплаты очень хорошие+бизнес+реклама.