Ms. Сама прямота• 18 августа 2020
Федотова коса, отдых с собакой
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста базу отдыха на которой возможно проживание с собакой. Интересует первая линия с нормальными условиями (душ, туалет в номере). Спасибо за совет.
месяцкие• 18 августа 2020
послушаю, в этом году были там, но без собаки, так как совсем малышка была 3 месяца. А в следующем уже с ней планируем) и тоже на Федотку
Сосулька• 18 августа 2020
Тропиканка, в июне были на соседней базе, ходили туда в магазин, видели много отдыхающих с собаками.