Рогнеда Карповна• 18 августа 2020
Тащусь от сумки. Зафукаете?
Заказала, уже...жду. Но могу и отказаться.
Результат:
вже голосів:
248 (62.78%)
Отстой(
147 (37.22%)
Класс!
Отмотала своё• 18 августа 2020
На любителя, к ней и одежда соответствующая должна быть, явно не офисный деловой костюм))
Рогнеда Карповна
• 18 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
У меня стиль- ’что первое вываливалось из шкафа)’
волосатое стекло• 18 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Стоит около 2000, НЕ кожа
за эти деньги однозначно нет
Рогнеда Карповна
• 18 августа 2020
Ответ дляKoksunya
За такие деньги ужас!
Ту ну в принципе сейчас 1000 в магазе на раз оставляешь, не такие уж и деньги.
Рогнеда Карповна
• 18 августа 2020
Ответ дляФрекен бок
Если вы 16-летняя девушка - брать и не думать
43)
Фрекен бок• 18 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
43)
Тогда берите, если плюете на посторонее мнение. Но раз тут показали, значит не плюете. Не знаю как вы выглядете, но если на свой возраст, то с такой сумкой будет молодящаяся гармонь или инфантильная мелодраматическая инженю. И то и другое - неочень.
Рогнеда Карповна
• 18 августа 2020
Ответ дляФрекен бок
та выгляжу как обычная тетка из тралика, в джинсах, за 40) но люблю такой стиль
Маурита• 18 августа 2020
Ответ дляФрекен бок
Возраст тут не критерий .
Фрекен бок• 18 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я юы посоветовала посмотреть другой принт. может есть чтото без таких явно детских мотивов. Стиль приуольный, но рисунок слишком уж для девочки. Не жля женщины. На свою цнну не выглядит. Помоему это корейская марка сумок. Видела чтото такое в инстаграме. Очень симпатично.
Рогнеда Карповна
• 18 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
фото
Ну фигура точно моя) угадали) в лице типаж тоже что-то есть )
Как нефиг делать• 18 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Стоит около 2000, НЕ кожа
Тем более, уж простите автор, но фу, цена не соответствует