Кошечка-муркошечка• 20 августа 2020
Духи. Где купить?
Девочки, где есть шанс купить оригинальные духи?
Если Это не брокард и не дьюти фри.
На каких сайтах заказываете?
Всем спасибо за советы!
Если Это не брокард и не дьюти фри.
На каких сайтах заказываете?
Всем спасибо за советы!
Тоска в носках• 20 августа 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мейкап, парфумс, нотино? Где?
Ой, я бы ни на одном из этих не заказывала Шанель.
Мне Нотино прислал подделку самого дешёвого Зеленого чая.
Балаболка• 20 августа 2020
Ответ дляТоска в носках
Та кто такое подделывать будет, не смешите
Балаболка• 20 августа 2020
Берите смело на notino, я там неоднократно заказывала, и не только парфюмерию
Тоска в носках• 20 августа 2020
Ответ дляБалаболка
А что смущает?
Невозможность «прочесть» батч-код.
У производителя он составляет 3-5 знаков. Здесь их набор, как я их не подбирала на сайтах - ни один не пробился.
Общалась с Нотино, все просили предоставить фото лучшего качества, а потом просто отморозились. Отзывы на сайте о том, что я не уверена в оригинальности, трут в течении нескольких минут
Мне кажется, все предельно ясно.
Балаболка• 20 августа 2020
Ответ дляТоска в носках
Невозможность «прочесть» батч-код.
Мне кажется, все предельно ясно.
А ну все понятно, кроме батч кода, что смущает, флакон кривой, аромат не тот? Не все коды бьются по калькуляторам, это совершенно не показатель неоригинальности, вот кстати ещё, не поленилась, пару скринов вам сделала, где коды которые не бьются, а по штрих коду гугл подсказывает, что это таки то что написано, Арден Грин Ти
Не будь КакСвета• 21 августа 2020
Покупаю на оригинальных сайтах брендов. Там подделка исключена.
Юля Рябовая• 26 августа 2020
Добрый день. Я покупаю оригинальную парфюмерию на распив. Так очень удобно. Покупаю уже много лет тут -