Ellillд• 18 августа 2020

Нулевое декларирование. Готовы?

Собственно вопрос. Источники противоречивы. Одни говорят про 5 с украинского, другие 9% со всего.
400 тыс условно на каждого, если не задекларировал.
А по м2?
Похоже не на легализацию, а очередное обложение налогами.
Проэкт ещё не разработан, но меня смущает обложение налогами всех и вся. Учитывая как работают наши службы, какие ошибки допускаются и реестры с ошибками, будешь 50 раз доказывать что ты не лошадь. Что думаете!?
liss• 18 августа 2020
Ответ дляLyudaT
Не вижу смысла спорить. Еще нет ни всеобщего декларирования, ни каких-то налогов новых, но уже всепропало
Если у вас нет :) то быть может совсем и не с чего .. у некоторых есть и они не могут очухаться от новых новых покращань.. это касается и недвижимости и фопов и прочего
И ещё можно с этим как то мириться , если б страна была экономически стабильна ухожена и красива .
« при чем здесь всепропало « :)) некоторые адекватно мыслят больше пополнений бюджета = лучше жизнь , у нас же страна Чудес и обратные пропорции ((