90x60x90• 18 августа 2020
Чем Ваш секс БЕЗ обязательств отличался от секса С обязательствами?
Навеяно вот этой темой:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2691821
Почитав ответы, я поняла так: независимо от того, какой секс, с обязательствами или без, у человека просто есть определенный привычный ему стиль поведения в сексе, и он так и делает. С объятиями, поцелуями или без. Как любит заниматься сексом, так и делает. Даже когда появляются обязательства, секс примерно такой и остается.
А как было у Вас, отличался ли секс с обязательствами и без?
СкиниУскачи!• 18 августа 2020
Наверное с любимым человеком, с которым хотите быть вместе и с первым встречным половым попрошайкой<всеполучаютудовольстстие> он будет разным)
Нашли в капусте• 18 августа 2020
вот это уровень подростка... вам сколько лет.. что такое интересует? в 40 уже должны быть другие приоритеты, при таких возможностях наслаждений в мире, а не перепихоны втупую
Реанимация• 18 августа 2020
Ээээ
Странный вопрос
Грубо говоря, с обязательствами - это когда я с партнёром встречаюсь/живу/строю планы на жизнь/мы пара и влюбленные люди в принципе
Без обязательств - только секс
Без планов на жизнь, без зависимости друг от друга.
Ну а секс по сути одинаков в техническом плане
В эмоциональном несколько разные (лично для меня)
Странный вопрос
Без обязательств - только секс
Дюймовочка• 18 августа 2020
а при чем здесь поцелуи? секс без обязательств это как моя замужэняя подруга встречается с женатым, он снимает номер в загородном отеле, они съезжаются туда по отдельнности. Пошпилились и по домам, но при этом он может дарить подарки, ужин в отеле, но никаких планов на будещее, на совместный отдых или поход в кино. Когда он болел и лежал в больнице, она ему даже не писала.
Куда ж без меня• 18 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
А что это за секс с обязательствами?
Договор сначала подписать, в нем перечислены обязательства сторон.
Иванка Бур• 18 августа 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Наверное, именно так
АнтиТанкист• 18 августа 2020
Техника секса думаю не отличается,но секс с чувствами или просто для здоровья отличие имеет по ощущениям.
90x60x90
• 18 августа 2020
Ответ дляНашли в капусте
40 мне уже есть. Уровень у меня хороший.
Недавно у меня наклёвывался секс типа без обязательств. Но у нас оказались разные понятия. Для него это - что он умел в постели и находит для меня время, что оба получают удовлетворение. А для меня это - что я замуж за него не хочу. Но и трахаться без нежностей я не могу, не могу без разговоров и гуляний. Я поняла, что наверное, мне секс без обязательств не подходит, я, наверное, хочу ’гостевые отношения’.
И все равно: я не могу представить, как это заниматься сексом без поцелуев, объятий, разговоров, просто общения вне секса. Чисто технически, я конечно, могу всунуть-высунуть, но лично я так не получу много удовольствия и потом будет чувство использованности. Да и расслабиться с человеком, с которым я не чувствую близости и доверия, я не смогу, а это скажется на удовлетворенности сексом.
Швабристка• 18 августа 2020
Странный мужик. Прям не мог погулять немного-пообниматься с вами до того? Поговорить, настроить на доверительную атмосферу? Это все входит в прелюдию. Если он с порога набрасывается и пошел возвратно-поступательно, то не так уж он и умел в постели.
Чики-брык• 18 августа 2020
Без обязательств- мужчина тратил на меня деньги
С обязательствами- теперь только я трачу на него..
90x60x90
• 18 августа 2020
Ответ дляШвабристка
Ну, у меня для секса такая схема: познакомились - подружились - он мне приятен и доверяю ему - секс. Думаю, для этого нужно несколько встреч просто общения без секса, чтобы сблизиться и довериться. Но это не мужская схема,они считают это долгим и лишним. Вот я дума: это просто женская схема или лично моя?
Наверное, это потому, что все отношения у меня были долгосрочные, я привыкла к сексу с отношениями, к сексу через отношения. Было у меня несколько одноразовых трахов - мне не понравилось, я не могу расслабиться.
Идууу--уууу блин• 18 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
А что это за секс с обязательствами?
Видимо, за оплату или перед регистрацией брака.
Купи слона• 18 августа 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Единственный человек понявший суть вопроса
psiholog 1976• 18 августа 2020
Скажу вам по секрету: секс без обязательств придумали мужчины, чтобы женщина потом не предьявляла им каких-то требований. Для женщины секс с обязательствам или без них, заканчивается одним: как правило она привязывается к своему бой-френду и у неё вспыхивают чувства.
Швабристка• 18 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
А у бойфренда как правило не вспыхивают? Ну он же тоже человек, а не животное.
Швабристка• 18 августа 2020
Ответ для90x60x90
Уважающая себя женщина и не будет спать с первым встречным. А кто не хочет ждать, узнавать и сближаться - тому к женщинам с низкой социальной ответственностью. В конце концов если даже пару встреч не может подождать и пообщаться (лень ему), то на что он вообще готов ради другого.
psiholog 1976• 18 августа 2020
Ответ дляШвабристка
Нет, у бой-френда чувства вспыхивают точно не из-за секса. Это у женщин секс стоит внутри отношений. А у мужчин секс и отношения - это две разные разницы, не связанные друг с другом. Мужчины влюбляются иначе.
Швабристка• 18 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Разные бывают мужчины. Есть много однолюбов, которым не нужно ’лишь б с кем’. И которые если в отношениях, не ищут ни секса ни отношений на стороне (т.е. у низ секс именно внутри отношения и не разделим с ними), хотя бы из самоуважения, заботы о здоровье или брезгливости.
То, как вы описали, скорее сложившийся стереотип, который как-то нелестно ставит мужчин на более низкую, животную ступень развития.
psiholog 1976• 19 августа 2020
Ответ дляШвабристка
Вы хотите сказать, что у некоторых однолюбов женская природа? Вот я, например, однолюб. Но этот факт ещё не говорит о том, что у меня женские черты. Существует женская природа, которая распространяется на подовляющее большинство женщин, кроме мужеподобные женщин. А также существует мужская природа, которая распроняется на подовляющее большинство мужчин, кроме женоподобных представителей. Мужская и женская природа существует, как существует Марс и Венера. Природа - это то, что объединяет всех её представителей нечто в единое целое. Но это, как вам может показаться, не делает всех мужчин похожим друг на друга. Так вот, в природе всех мужчин, и однолюбов в том числе, секс не стоит внутри отношений. Ну не стоит, что тут поделаешь. Секс и отношения стоят обособленно. Отношения мужчины через секс не воспринимают. Женщины отношения воспринимают через секс. Мужчины - нет. Что тут низменного или животного. У них отношения идут отдельной статьёй. Если хотите, почитайте книгу Джона Грея ’Мужчины с Марса, женщины с Венеры’. Может быть тогда ваш ум прояснится, и вы больше не будете путаться в таких жизнетрепещащих вопросах.
90x60x90
• 19 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Я тоже поклонница этой книги, и хочу разобраться, как влюбляются мужчины и что для них секс. Может, подскажете, в какой именно главе об этом речь идет? Хочу сразу пойти почитать. Если так навскидку сложно вспомнить, то не надо, сама поищу).
psiholog 1976• 19 августа 2020
Ответ для90x60x90
Ученье, труд - все перетрут. Ищите, читайте. Если вы не сможете найти, что ищите, не печальтесь. Обращайтесь ко мне... Я помогу разобраться в этом вопросе...)))