Ручки-Крючки• 18 августа 2020
Срочно нужна помощь в поиске человека
Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.
Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.
Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра
Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
Пиши-пропало• 20 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Нет, это другая женщина.
Та видела сидящую на лавочке, без очков и без заколки (волосы растрепаны).
ну в чате как я понимаю, под этими показаниями как раз и понимают, что на последний момент, когда Анну видели, она была без очков и растрепана
Ручки-Крючки
• 20 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
Лично меня смущает все в этой истории
телефон пилинговали, 300 метров не такой большой разлет, могли найти
скрыли о лечении
листовки и т.д. просто так родственники не печатают и не клеят
кто ее ищет я так и не поняла...кто? мама? папа? дети?
камер вообще нет? мы в селе?
по поводу сквозь землю...ну такое, а она вообще была та Анна?
скрыли о лечении
камер вообще нет? мы в селе?
О лечении никто не скрывал. Сразу было указано, что у Анны диагноз анорексия.
Обратились в Поисковую группу ’Милена’, они подготовили листовки и начали расклеивать.
Ищут родственники. Жила она с папой и мамой. В Харькове есть сестры (как я поняла, двоюродные) и племянницы. В Питере (Россия) проживает сын, но он на связи.
Если бы не эта тема, Вы бы скорее всего и не обратили бы внимание, если бы в соцсетях пролистнули объявление с очередной пропавшей.
На ФБ о пропаже писала подруга по училищу пропавшей, которая является женой священника. Быстро стали распространять информацию, подключать всех к поиску, создалась своего рода шумиха, вот Вам и показалось, что она придумана. На самом деле любого пропавшего человека могут искать с такой шумихой, если приложить усилия.
Викасикрет• 20 августа 2020
Ответ дляПиши-пропало
Да, уже вроде пишут, что это та же очевидица.
Викасикрет• 20 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Жаль, что никаких результатов до сих пор
Ручки-Крючки
• 20 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Автор, какие новости в чате Вайбера?
Тишина. Последнее - сбросили ориентировку с новыми фото. Я в теме продублировала.
Ручки-Крючки
• 20 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
Я так и не поняла, а телефон нашли?
Нет.
КонФФетОшка• 20 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Я бы сказала, что любого человека нужно искать с такой шумихой.
И найденную Оксану тоже нужно было так искать, ну и что, что пьющая.
кошкомышь• 20 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Она точно вышла из дому? Так долго ищут., может ее сами родственники и прячут где-то..
В любом случае пусть поскорей найдётся живой и невредимой!
Кто его знает, как все на самом деле, и где она. Да, ищут уже не один день, зацепок никаких. Вроде, кто-то где-то её видел, но так ли это?
А насчёт того, что не могут найти:к сожалению, есть масса случаев, когда пропавшего человека находят через большой промежуток времени, или не находят вообще.
Но, давайте будем надеяться! Пусть Анну найдут живой и здоровой, где бы она ни была
Яичница с беконом• 20 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
К сожалению, такой функции вроде нет.
Такое только админы могут сделать если автор попросит
Яичница с беконом• 20 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Нет, к сожалению. Ее нашли, когда искали Анну.
Кошмар какой
Читала что там не одна женщина пропала (((
Девочки, будте осторожны.
Насколько поняла там зона отдыха, многие гуляют
Девочки, будте осторожны.
кошкомышь• 20 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Девочки, тема в топе. Но ее все равно нужно поддерживать, иначе исчезнет
Наконец-то!
Тумба-юмба• 20 августа 2020
Странно, вышла из дома, и все, испарилась. Никто не видел, камеры не зафиксировали. Как такое возможно?((
Ручки-Крючки
• 20 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Все зависит от родственников и друзей/знакомых пропавшего. Посторонние этим сами заниматься не будут.
Викасикрет• 20 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Конечно. У Оксаны не было столько родственников и друзей.
кошкомышь• 20 августа 2020
Ответ дляПиши-пропало
вот писали со слов женщины, которая вроде как видела ее вечером, в день пропажи:
’Она стояла возле каких-то кустов по словам женщины. Обхватила себя руками, переминаясь с ноги на ногу и покашливая. Вид растерянный.’
если уже тут было, сорри, я 33 страницы не осилила)
Да, в Вайбере писали, что кроме того, что она измождена физически,она может быть в подавленном состоянии психологически.
кошкомышь• 20 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Я такого нечитала. Только нет уверенности, что это действительно была она, к слжалению.
Да, к сожалению, не было подтверждения, что это была именно Анна
Викасикрет• 20 августа 2020
Диану Хотиненко искали почти 7 месяцев и в итоге нашли недалеко от дома.
Викасикрет• 20 августа 2020
Ответ длякошкомышь
А как это проверить, если на камеру она там не попала?
кошкомышь• 20 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Нет, это другая женщина.
Очки могла потерять, волосы растрепались. Все может быть. Но точного подтвержденмя,что это была Аня нет.
Викасикрет• 20 августа 2020
Ответ длякошкомышь
Она и переодеться могла, но как доказать, что видели именно её, если на камеру не попала?
Всё очевидцы только с дня пропажи Анны 16, а 17-20 никто не видел никого похожего.
Викасикрет• 20 августа 2020
Если бы она была в людном месте, уже бы кто-то сообщил, но скорее всего она всё-таки в лесу или водоёме.
Тумба-юмба• 20 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Да много где может быть. Могут в подвале удерживать, просто в квартире и т.д.
західний_діалект• 20 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
проблема в том что взрослая пьющая возможно и не жаждала быть найденной, о чем родные знали и не сильно и искали