курасаны• 18 августа 2020
Порекомендуйте базу отдыха в Коблево
Буду очень благодарна, хочется хороший пляж и базу с нормальными ценами и номерами)
Голубая фишка• 19 августа 2020
Вам тут такие базы подсказывают березка или дела вита т.д, то дешевле в Египет.
А по теме на август уже все забито в нормальных. Я люблю Энергостроитель.
Белочкой зови• 19 августа 2020
Ответ дляГолубая фишка
При чем тут дешевле, если сервис не хуже Египта , а человек по каким то причинам ехать в Египет не может.
курасаны
• 19 августа 2020
Ответ дляГолубая фишка
Я планировала в Египет, но все резко изменилось, поэтому хочется вырваться к морю, хоть к такому, денег не жалко, жалко оставить детей без моря. Неизвестно как будет дальше с этими карантина и и пандемиями