Обнимашкина• 18 августа 2020
Подскажите с заказом H&m на 230 фунтов
Разбить нужно на несколько или Юкрайн експрес на складе разбивает? Отправить одной посылкой могу ? Спасибо!
Капуста Маша• 18 августа 2020
одной посылкой точно не отправят, укажете стоимость заказа и они на складе сами разделят его на несколько при отправке в Украину
Обнимашкина
• 18 августа 2020
Еще не провела. Но че-то с сайтом происходит анриал. С тел. Захожу. С компа пишет не правильный пароль. То корзина пустая. Я уже подустала малеха.
Само_достаточная• 19 августа 2020
Ответ дляОбнимашкина
Напишите прошла ли оплата ,я 2 дня не могу оплатить 😭
Раздражевская• 19 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Все нормально покупается.
Обнимашкина
• 19 августа 2020
В чем секрет? Мне код не приходить в смс от банка. Уже и карты меня да, и лимиты, и сумму заказа и телефон перегружена и в банк звонила. Полный трындец😭
Раздражевская• 19 августа 2020
Ответ дляОбнимашкина
Я пейпалом плачу.
Всегда одной и той же картой.
Стандартный процесс выкупа. Ни каких секретов...
Всегда одной и той же картой.