Оч@ров@Шк@• 18 августа 2020
Отзывы о пылесосах аккумуляторных
Добрый. Девочки, у кого есть аккумуляторный МОЮЩИЙ пылесос, напишите ваши отзывы. У меня есть томас моющий, но он очень трудоемкий в сборке и мытье, хочу быстрый и легкий. Стоит ли покупать? Смотрю в основном продают ровенту и филиппс. Какой выбрать? Спасибо.
Не куру• 18 августа 2020
Включали в магазине оба, филлипс и рядом с ровентой не стоит по мощности.
100pudov• 18 августа 2020
Купили филипс, очень довольны
Заряда хватает на уборку трешки.
До этого был 10летней давности, по мощности не сравнить.
Другие современные не пробовала
Заряда хватает на уборку трешки.
Другие современные не пробовала
Оч@ров@Шк@
• 18 августа 2020
Ответ для100pudov
Купили филипс, очень довольны
Заряда хватает на уборку трешки.
Другие современные не пробовала
Заряда хватает на уборку трешки.
Другие современные не пробовала
а как он моет? сразу пылесосит и протирает? вода как туда поступает? размазывает грязь? у меня томас все втягивает сразу и подает напор воды
100pudov• 18 августа 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Он больше пыль протирает, а не моет
Оч@ров@Шк@
• 18 августа 2020
Ответ для100pudov
Он больше пыль протирает, а не моет
вот меня это смущает.. стоит он своих 10-15 или будет как электровеник?
100pudov• 18 августа 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
По мощности он лучше обычных электровеников, пылесос заменил полностью , но мытьё полов не заменяет
Оч@ров@Шк@
• 18 августа 2020
Ответ для100pudov
спасибо, а я так надеялась - раз прошелся и готово и пылесос и мытье
Пасти Ла• 19 августа 2020
У нас есть Томас, ненавижу эту бандуру, на год меня хватило. Купили обычный Филипс, долго пользовались. Совсем недавно у нас появился моющий робот. Правильно пишут, больше протирает, но я считаю протирает каждый день - это лучше, чем я раньше мыла не чаще раза в неделю, а то и реже. Очень довольна.