Педиатор_я• 19 августа 2020
Как думаете, когда закончится этот «карантин»?
Понимаю, что это показуха всё, но какие у вас предположения, когда это все закончится и мы будем жить как и прежде ? Без масок, ограничений и тд.
Марина-Ладченко• 19 августа 2020
Я думаю что это вирус который просто (зашел) куриный ,свиной не зашел.А этот зашел. Его цель-думаю уменьшение количества населения. Кто то заболеет, а кто то нет.Кто то переболеет , а кто то уйдет в мир иной. Нам с ним жить.А как жить - покажет время. Живем же со СПИДом. И с ним как то будем жить. Хочу еще раз сказать-это сугубо мое мнение
Барышня кисельная!• 19 августа 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Действительно, эксперимент удался.
Сколько всего лишнего, ненужного потреблялось, навязывалось.
Без этого всего можно прожить.
++++++
Барышня кисельная!• 19 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
А зачем мне ваши Штаты и гейропа ? Вон у меня подруга из Америки рыдает на работу выходить нужно , а они прекрасно сидели дома на соц обеспечении государства ... Вас кто то обеспечил со время карантина в Украине соц пособием :)))!!! Догнали и ещё раз обеспечили ((
+++++++ у власти просто нелюди((( особенно когда транспорт обшественный отменять и закрывать все тотально((( они не подумали своими извилинами как людям и за что жить??? Меня например из работы попросили, так как на такси ни у меня ни у работодателя денег не было, взяли человека который рядом живет!!!! И таких примеров масса, к сожалению печальных, сейчас какое-то нагнетание идет, люди просто истощен морально, нет веры в будущее, и они как найнялись гавкают и гавкают без конца сегодня уже почти 2 тыщи _(( толи ещё будет(((
Самый умный• 19 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
удивляют люди которые считают карантин показухой
Ну вот в Беларуси карантина не было плюс многотысячные митинги. Что-то не заметно там повальной эпидемии
Сижу_и_плачу• 19 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
Вот в эти байки не верю совсем
Даже если и приписывают, никого не будет говорить пациенту про « нам доплата будет»
Это точно,бред какой то
Капуста Маша• 19 августа 2020
Ответ дляСамый умный
По телевизору не показывают, значит нет, логично, чё уж.
Мама Карло• 19 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
Ещё и сми пророссийские
А то))) И ещё во многих таких вбросах обязательно упоминание о первой вакцин, созданной Россией))
Tatyana_1975• 19 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Спросите у знакомой, сколько ’за годы’ у них было пациентов с воспалением лёгких.
ВЛ лечат в пульмонологии: вот у кого надо спрашивать про смертность. В 2007-м в мае в пульмонологии каждый день умирали люди
Возможно, Вы и правы, т.к в инфекционке были несколько другие диагнозы.
Мама Карло• 19 августа 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Чтобы это было способом, нужно чтобы это было кому-то выгодно. Напишите мне, кому выгодна экономическая депрессия, которую сравнивают с великой депрессией 30-ых годов?
Они Вам не ответят на этот вопрос)
Ёшки_Матрёшки• 19 августа 2020
Ответ дляКапуста Маша
причем тут телевизор? если бы была пандемия там бы не было кому сейчас майданить
Мама Карло• 19 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
Официальная ссылка на грантовский говносйт ? 🤣🤣🤣
Действительно смешно
Ёшки_Матрёшки• 19 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
А мне комфортно, не нужно бояться что какое то чучело в очереди в транспорте кашляет мне прямо в лицо, не боюсь нацеплять разных микробов и глистов на руки, а главное это дистанция, не люблю когда ко мне кто то близко подходит
почему чучело не вы? раз в очереди стоите и транспортом ездите
Ёшки_Матрёшки• 19 августа 2020
а по теме никогда не кончится этот цирк с масками, даже на масках хорошо имеют
Пыхтелка• 19 августа 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Совершенно верно.Меня то-же интересует вопрос -Где вирус в Белоруссии?
Огромные митинги, если он такой заразный, там уже все должны заразиться.
Ёшки_Матрёшки• 19 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
ну вирус есть (не только корона) просто пандемии нет
Пыхтелка• 19 августа 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну да) А где пандемия?))) Куда она у них делась?
Ёшки_Матрёшки• 19 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
так батька сказал нет ее) вот его и третируют теперь) попер против всего мира) но один в поле не воин)
Жирафовое варьенье• 19 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
Началось 10 августа, ждем 2 недели)
Ms. Dolly• 19 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
Да, кстати, привет соседям!
Вы из Бангладеш приветы передаете?
Кастрюлька• 19 августа 2020
Не так від того вірусу захворів, як він вже надоів.
Як я скучаю по тим часам, коли не було масок.
Як я люблю червону помаду, але не вигуляю іі ще довго.
Це все дрібниці звичайно, але цих крихт не вистачає
Капуста Маша• 19 августа 2020
Ответ дляКастрюлька
Передам своему дяде, который сейчас в реанимации, что он уже надоел.
МатьЧасть• 19 августа 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Посмотрите, кто за время карантина нарастил свои капиталы. И кто вовремя купил или продал акции. Об этом достаточно много информации.
Кастрюлька• 19 августа 2020
Ответ дляКапуста Маша
Пусть дядя поправится!
Божий одуванчик• 19 августа 2020
Ответ дляКапуста Маша
Вашему дяде сил и быстрейшего выздоровления!
Но вы знаете, что никто не застрахован от вируса вообще, необязательно Ковид. И пневмония может давать осложнение не только в период ковида. Она вообще опасна в любое время. Поэтому писать, что именно сейчас виноват Ковид во всех болячках, ну.....
Никто вам гарантию не даст, и вы себе в том числе, что переболев обычной простудой, не будет осложнение на другие органы. В прошлые года люди сгорали от пневмонии за пару дней, и об этом в новостях не говорили каждый день. Поверьте, если бы нам об этом говорили постоянно, насколько опасна пневмания, и какие могут быть осложнения, мы давно ходили в этих масках, особенно в разгар гриппа и вируса( осенне-зимний период)
Недавно смотрела новости, где человек ждал 2 года ПЕРЕСАДКУ сердца. А причина- переболел пневмонией, и дало осложнение на сердце и все эти годы он не может жить полноценно. Тогда простите и ковида не было в помине....на какой вирус грешить будем???? Поэтому этот ковид, такой же как и остальные. Лечения нет, как и от обычного вируса. Только препараты которые помогают ОБЛЕГЧИТЬ протекание болезни. И все зависит от НАШЕГО ОРГАНИЗМА- справится или нет....
Капуста Маша• 19 августа 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Не пишите больше такой бред.
ЧакрыНеРаскрылись• 19 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
А вы как с марса:)) в РФ приняли закон о эксперименте на 5 лет, по отработке управления городом М. Я искусственным интеллектом. Для этого собрали базу данных, благодаря введению электронных пропусков, где вся информация-кто такой, номер тел., паспорт, номер машины, адрес, адрес работы, карта транспортная.
В других странах свои цели. Психологический эксперимент над людьми тоже дал результат
А то этой информации до карантина не было, в городе М. все жили без документов, не имели регистрации и не ставили машины на учёт. И на работе никогда не оформлялись. А карты транспортные не именные, это так, к сведению. Продаются в метро, данные никто не спрашивает.
ЧакрыНеРаскрылись• 19 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
Да ладно, никаких мер:))) в кафе надо заходить маске и ТЦ тоже:)))
Только на улице можно без масок, в общественных местах в маске, в магазах и От ещё и перчатки.
Мотористка• 19 августа 2020
Ответ дляСамый умный
в Швеции еще интересней показатели, тоже без карантина