Педиатор_я• 19 августа 2020
Как думаете, когда закончится этот «карантин»?
Понимаю, что это показуха всё, но какие у вас предположения, когда это все закончится и мы будем жить как и прежде ? Без масок, ограничений и тд.
Божий одуванчик• 19 августа 2020
Ответ дляКапуста Маша
Не пишите больше такой бред.
Какой бред? То что нет лечения, вернее препаратов или то, что пневмания может дать осложнение? Что вам не нравится? Или то, что я называю ковид- вирусом,таким как же как и другой вирус, который тоже может нести опасность и не чем не отличается? Или то, что человек ждал пересадку, ему сделали, он со Львова. Можете посмотреть в архиве новостей ТСН. Или то, что люди ДО ковида тоже умирали от пневмонии, или имели осложнения? Вы хоть напишите, где бред? Уточните)
Мотористка• 19 августа 2020
Ответ дляМама Карло
А то))) И ещё во многих таких вбросах обязательно упоминание о первой вакцин, созданной Россией))
как то слушала одного обозревателя, так по рассчетам как изобретаются вакцины, еще рано что.бы она была говова, у кого первого сейчас будет действующая, тот и разработчик вируса, так как еще не прошло время нужное для испытаний и т.д, а некоторые страны уже заявляют о готовой вакцине
Самый умный• 19 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
Они и перед закрытием Китая так говорили. И что , Китай все равно закрылся, что немного притормозило распространение. Прав Трамп, что перестал кормить этих проституток.
Мне кажется, Трампа тоже скоро попробуют убрать, как и Лукашенко
Мама Карло• 19 августа 2020
Ответ дляМотористка
Ну Россия ж должна быть впереди планеты всей)) Я лично вообще не верю в эти вакцины.
МатьЧасть• 19 августа 2020
Ответ для220В
Наверное никогда, у вас не возникало ощущений что это начало начал
Да, это только начало. Мир загоняют в старые рамки, когда самолёт из Рима в Буэнос-Айрес летал один раз в неделю, а не три раза в день.
Чавонадо• 19 августа 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Только на улице можно без масок, в общественных местах в маске, в магазах и От ещё и перчатки.
Ну слово ’можно’ на меня не распостраняется, как и слова’сказали же’ :)))) я только законы выполняю, так как очень законопослушный человек.
Праздничный сервиз• 19 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
Пока сами не заболеют-не дойдёт.
Болели. В апреле. С пневмонией. Двусторонняя пневмония на 3-й день болезни, т-ра 38,5 2 недели. А карантин действительно показуха. Именно в тот период, когда люди начали активно болеть, в больницы добраться было невозможно - транспорт не ходил и больницы пустые стояли. Противовирусных препаратов в аптеках не было и много еще чего не было. А по статистике был ’0’. Записей в карте даже не делали врачи.(тест сделали уже постфактум на антитела, сами). Первый официально заболевший в нашей ОБЛАСТИ был простестирован ПОСМЕРТНО. И умер не от короны, а от инфаркта. Знаю, потому что он жил в нашем поселке на соседней улице. И кроме того, не все заболевают от контакта с вирусом. Сейчас уже 80-90% населения либо носители, либо переболели, либо невосприимчивы к вирусу. Уже в все работает, кроме вузов и школ. В транспорте люди без масок. Так зачем этот цирк? Тут ответ политико-экономический.
Чавонадо• 19 августа 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А то этой информации до карантина не было, в городе М. все жили без документов, не имели регистрации и не ставили машины на учёт. И на работе никогда не оформлялись. А карты транспортные не именные, это так, к сведению. Продаются в метро, данные никто не спрашивает.
К сведению, чтобы получить электронный пропуск, нужно было внести номер транспортной карты. Просто так обычная карта не срабатывала на валидаторе. К слову, в М. миллионы нелегалов, и работают так же.
6 лет хожу по городу без паспорта и до сих пор живая, не расстреляли:)))
Маша хороша• 19 августа 2020
Ответ дляМама Карло
Так они ж первые. Никто не говорит о качестве, но пальму первенства у них не отнять.
Мотористка• 19 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
логично, что и яд(вирус) создан ними или по их ТЗ в Китае(страны тесно дружат), только из-за халатности одной из сторон как всегда 《что то пошло не так》, если у них уже есть противоядие (вакцина)
ИМХОля• 19 августа 2020
Не знаю, писали или нет, но, запланирован он на 2 года, если мы это не прекратим, то выпустят нас только после вакцинации.
29.08 в Киеве будет митинг на Софиевской площади, в 17.00. Это международный. Параллельно будет проходить во многих странах. Будет телемост с Берлином.
Жирафовое варьенье• 19 августа 2020
Ответ дляИМХОля
Вакцинация обязательно ? Или по желанию? Как бы был опрос, больше половины людей не собираются вакцинироваться .
Маша хороша• 19 августа 2020
Ответ дляМотористка
Я ж не спорю. Заказчиков пока не наши. Трамп требует у Китая 14 млд $
Маша хороша• 19 августа 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Есть категории с обязательной вакцинацией. Вы думаете откуда пошло про безсимптомность болезни ( нонсенс какой то) и колличество заразившихся медиков.
У нас начальник управления здравоохранения заболел вместе со всей семей, с семьей тещи и своими родителями... как так возможно?
Мама Карло• 19 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
Разве не Китай создал первую вакцину?
Первоклашка Я• 19 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
Посмотрите, кто за время карантина нарастил свои капиталы. И кто вовремя купил или продал акции. Об этом достаточно много информации.
Ну, дайте хоть одну фамилию, пожалуйста раз куча информации.
Первоклашка Я• 19 августа 2020
Ответ дляМама Карло
Они Вам не ответят на этот вопрос)
Чего, ответили, как всегда без фамилий. Якобы в интернете много информации, кто разбогател. Я не нашла никого.
МатьЧасть• 19 августа 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Если вы не умеете пользоваться гуглом, я вам с удовольствием помогу
МатьЧасть• 19 августа 2020
Ответ дляПервоклашка Я
The World’s 25 Richest Billionaires Have Gained Nearly $255 Billion In Just Two Months
Первоклашка Я• 19 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
Не позорьтесь пожалуйста. Вы хоть почитайте за какое число новости и на чем он зарабатывает

Маша хороша• 19 августа 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Илон Маск, например))
Алиса в стране Советчица• 19 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
Какой карантин? Вас кто-то заставляет носить маску? Штрафует за ее отсутствие? К сожалению, нет!
Сколько вам платят за такие темы, где пытаются сформировать общественное мнение, что это все выдумки? Чтобы не тратиться на противоэпид меры, не выплачивать помощь, проще говоря забить на людей? Лечение от ковид очень дорогое, но благодаря таким как вы, государство умывает руки и человек остаётся один на один с этой проблемой.
ого вас коробит))
МатьЧасть• 19 августа 2020
Ответ дляПервоклашка Я

23 мая, разгар пандемии и карантина. Очень плохо, что у вас короткая память. Или старая методичка..
Первоклашка Я• 19 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
Какая методичка. Вы хоть почитайте кто это и начнем он заработал
. Не позорьтесь))).
Коренная киевлянка• 19 августа 2020
У нас инфекционка заполнена полностью. Там очень хорошие врачи и оборудование. Больница второй волны заполнена на 30 %. Там пока с врачами не очень. Свекровь , свёкр и мама имеют болезни и возраст, им заболеть нельзя, т.к. могут не пережить. Поступают в больницу в три раза больше, чем выписывают. Через пару недель мест не останется... Верю и очень переживаю.
МатьЧасть• 19 августа 2020
Ответ дляПервоклашка Я
. Не позорьтесь))).
Позоритесь здесь только вы. Своими попытками назвать чёрное белым.
Первоклашка Я• 19 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
Илон Маск, например))
У Илона Макса бизнес связан с космчесикми технологиями, зачем ее карантин, выгода какая ему? Контракт был заключён, если не ошибаюсь, в 2017 году. Уже давно уплачен. Так что он не заработал, а выполнил свои обязательства. Это раз. А два. На космические технологии пока бюджет не был урезан НАСА, был принят задолго до пандемии. И какой он будет в этом году, ХЗ. Но вряд ли при такой гонке вооружений он будет меньше.