Педиатор_я• 19 августа 2020
Как думаете, когда закончится этот «карантин»?
Понимаю, что это показуха всё, но какие у вас предположения, когда это все закончится и мы будем жить как и прежде ? Без масок, ограничений и тд.
Ворую вкусняшки• 19 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
Правильно. Потому что цивилизованная страна!
А мы, недоразвитые, строчим фейковые темы на советчице, формируя общественное мнение ´ковид фигня´, вместо того , чтобы на работу нормальную идти
Вы никогда не задумыаались о том, какое количество вирусов и сопряженных с ними болезней существует? Вы смотрели статистику, вы понимаете что смерть от когда в процентном отношении меньше, чем от 400 других вирусных заболеваний? Иди вы совсем ничего не анализируете, у вас для этого телевизор
Зарядка для хачапури• 19 августа 2020
Когда люди оденут маски все , на пот свой и нос , а не на голову и прочие места и перестанут бегать бездумно эти тесты делать на все ((( Я понимаю что сейчас период гриппа пойдёт и жесть будет (( ОРВИ , грипп тут же туберкулезники (( так что носите маски ! Да мы к этому пришли !
Маша хороша• 19 августа 2020
Ответ дляЧукИГеки
Пока не придумают вакцину.
Так придумали уЖе и даже запатентовали. Россия. . продают открыто. Не слышали?
мААААсквичка• 19 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
удивляют люди которые считают карантин показухой
Плюсуюсь. Харьковская область сейчас вспышка. Одна дама поехала к родственникам на западную Украину, привезла теперь нам. Разнесли хорошо, уже есть лабораторно подтверждённые случаи, кто-то на самоизоляции, а кто-то в реанимации в больнице. До этого тоже считали что все выдумано, посёлок маленький, теперь не считаем
Маша хороша• 19 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
а почему Польша?. не слышал об успехах в медицине в Польше.
Уже есть 3 вакцины, 2 на 3 стадии и 1 российская.
Потому что для многих Польша это лучи свет ...
Бесстыдница• 19 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
О, сейчас тренд на локте маску носить
Сижу_и_плачу• 19 августа 2020
а с какой радости он должен закончиться-никто не соблюдает правила.все плевали на этот карантин..это будет ’вялотекущее вечно’

Первоклашка Я• 19 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
Этот ’карантин’ - просто способ управления мировой экономикой и политикой. Так что как раньше уже не будет, не ждите. Будет как в 60ых годах прошлого века.
Чтобы это было способом, нужно чтобы это было кому-то выгодно. Напишите мне, кому выгодна экономическая депрессия, которую сравнивают с великой депрессией 30-ых годов?
Бесстыдница• 19 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
И испытали АЖ на 38 людях. Спутник название. Спутник на тот свет, ага
Маша хороша• 19 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
Они и перед закрытием Китая так говорили. И что , Китай все равно закрылся, что немного притормозило распространение. Прав Трамп, что перестал кормить этих проституток.
Вирус искусственно созданный но не до конца. В Китае все пошло не так. Случайно выпустили вирус. Он создавался на основе Сарс и марс у которых смертность была 20 и 35%. Этот должен был быть сильнее.
Так что пока нам повезло. Но надолго ли, это второй вопрос.
Ну и напоследок. В провинции Ухань были заменены все руководящие чиновники за ночь. Как вы думаете, случайно? И кто проплатил тот ажиотаж и панику?
Зарядка для хачапури• 19 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
О, сейчас тренд на локте маску носить
Да я в метро каждый день , реально маска где угодно ((( начнётся сезон респираторок и начнётся « мене нада на работу « в убитом состоянии с t и в маске на локте пойдут разносить все , что захватили и возбухать , что карантины им объявляют (((
Детей с зелёными сопельками по школам и садам « а шотут такэ це ж сопелькы « ((
Маша хороша• 19 августа 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Вот ссылка
Официальная ссылка на грантовский говносйт ? 🤣🤣🤣
Бесстыдница• 19 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
Я не понимаю о чем вы)
Маша хороша• 19 августа 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Это где вы такое Вы читали? Можно ссылку? Нет вакцины еще
Я, конечно, вакцинироваться не буду. Готова за это заплатить любые деньги. Мои дети прелестно живут без прививок, ничем не болели
У вас Гугл отключили ? Даже запатентовали
Маша хороша• 19 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
А это второй вопрос. Официально ж есть
Маша хороша• 19 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
Я не понимаю о чем вы)
Что вы не поняли? Официально вирус находился в стадии разработки. Планировалась смертность от него в районе 45-50%
Уж не знаю, или диверсия или халатность. Но пока нас это спасло.
Для всеобщего Мирового ажиотажа в Ухане ввели экстренные методы, которые не согласованы с Пекином. Кто дал команду, думаю, приблизительно догадаетесь.
Бесстыдница• 19 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
Я не исключаю такое, да. Кроме мирового ажиотажа) Я просто не поняла к чему ваш пост к моему о том, что вещает коррумпированный воз.
Маша хороша• 19 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
Аааа)))
Кисельная барышня• 19 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну так сопельки,и даже не большая температура,и в штатах и в Европе это нормально
Луковая• 19 августа 2020
когда ковидостеричек вакцинируют, тогда и закончится
ну или второй вариант: когда осенью глав правительств, которые поддерживают эту лживую пандемию, вынесут вперед ногами и, например, повесят за преступления против человечества
тоже, кстати, вполне вероятно
29 августа будет всемирный митинг против идиотского карантина: США, Канада, вся Европа
тоже, кстати, вполне вероятно
Умею мерить лучше всех• 19 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
У ребенка сахарный диабет и порок сердца.Так что мы пока дома...
Конечно, лучше поберечься, потому что, на октябрь прогнозируют ж.., вторая волна набирает обороты
Тульский пряник• 19 августа 2020
А я не против того, что бы в транспорте(особенно метро в час пик) и супермаркете ходить в масках и без карантина и что бы люди дистанцию соблюдали...Никто не дышит на тебя перегаром, не плюет во время разговора...
У некоторых вообще нет такого даже понятия, лезут в лицо и всё
Любвиобильный бот• 19 августа 2020
Я читаю , что налоговая хочет начать шастать с проверками с 1.09
Козлы
Луковая• 19 августа 2020
Ответ дляСижу_и_плачу

ну в Аргентине 5 месяцев жесткий карантин, как у нас в апреле был, и толку? 1200 смертей за последнюю неделю, тысячи ’новых случаев’
проблема не в карантине, а в том, как статистику считают (то есть от уровня фальсификации)
Сижу_и_плачу• 19 августа 2020
Ответ дляЛуковая
тоже, кстати, вполне вероятно
идиотский митинг