Педиатор_я• 19 августа 2020

Как думаете, когда закончится этот «карантин»?

Понимаю, что это показуха всё, но какие у вас предположения, когда это все закончится и мы будем жить как и прежде ? Без масок, ограничений и тд.
ЧакрыНеРаскрылись• 19 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
К сведению, чтобы получить электронный пропуск, нужно было внести номер транспортной карты. Просто так обычная карта не срабатывала на валидаторе. К слову, в М. миллионы нелегалов, и работают так же.
6 лет хожу по городу без паспорта и до сих пор живая, не расстреляли:)))
Карту мог ввести сегодня один человек, завтра другой, послезавтра третий, а четвёртый потерял. И усе. Я к тому, что инфа, которую вводили люди, и которую якобы ’собирали’ в рамках проекта умный город и до этого был внесена в кучу реестров и затевать ради сбора данных всю эту канитель с карантином было бы глупо.

Самохвалова• 19 августа 2020
Ответ дляТрахтибидох
Украина нужна, как страна ресурсов и раб силы.... к сожалению....
Объясните, как карантин влияет на эти ресурсы и рабсилу?
МатьЧасть• 19 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
С помощью карантина управляют кризисом. Кризис влияет на исполнение ресурсов и раб силы.
Мальчижка• 19 августа 2020
Ответ дляИМХОля
Ну хотят сделать обязательной. Ну или добровольно-принудительной. Вы сейчас без маски можете продукты купить, к примеру? В транспорте проехать? Все это репетиция, чтобы привыкли к новому порядку. Потом без вакцины никуда не сможете попасть. В дальнейшем работать не дадут, учиться, лечиться, путешествовать и тд.
Нужно каждому просыпаться и понять, что все серьезно и пора действовать.
Не понимают. Именно поэтому сейчас запустили историю с вирусом, когда население планеты уже обработано. Все просчитано. Сопротивлений почти не будет.
В рот не ложи• 19 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Т.е. во всем мире карантин это показуха?
до вас никак не дойдет что да!
Госпожа_тамагочи• 19 августа 2020
Ответ дляКапуста Маша
Не пишите больше такой бред.
Человек все правильно написал, в чем бред? Вирус - не бактерия и от него действительно не было, нет и не может быть ’лекарств’. Мы с ними сосуществуем тысячелетиями и единственное лекарство от них - это наша иммунная система. Своя или чужая, если собственная не справляется. И не так страшен сам вирус, как возможные осложнения от него. А вот осложнения при вирусных заболеваниях - это следствие ослабленной иммунной системы, бактерии, которые уже жили в организме, при ослабленной вирусной нагрузкой иммунной системе начинают размножаться и привет та же пневмония/миокардит/гепатит и т.д. Еще задолго до ковида я успела переболеть страшной пневмонией, а через несколько лет с осложнением после гриппа загремела в больницу с миокардитом, который привел к очень серьезной патологии сердечной мышцы. И да, практически с самого начала карантина хожу без маски, поскольку маска для меня = очень серьезный сердечный приступ, который не так просто купировать. Как-то прыгнуло давление, систолическое удалось сбить таблетками, а вот диастолическое осталось на отметке 100, на выходе чуть не умерла с давлением 115/100, скорая откачивала... С нетерпением ожидаю окончания всей этой вакханалии, поскольку сил уже нет объяснять на входе в супермакет или аптеку, что для людей с больным сердцем недостаток кислорода - это с высокой вероятностью смерть!
В рот не ложи• 19 августа 2020
Ответ дляПедиатор_я
Прям как у нас)
так сценарий один! что сложно понять?!
все прописано и все страны по нему идут, это же видно всем!
власть за это получает немалые деньги, а люди страдают и только хуже чем дальше тем больше
нами как стадом управляют, сами на этом цырке бабло не малое сшибают, а народ пусть дохнет
и это по всему миру, кто поддержал этот бред с короновирусом..

под видом обычного вируса, который существовал уже не год и не два, раздули целую эпопею и впарили народу команду бояться!
конечно управлять такими легко

все адекватные люди уже начали понимать что и к чему.. кому выгоден карантин
а удаленки все еще натягивают по самые ушы маски и сидят и бояться...

у меня знакомые в Германии говорят что в кругу знакомых уже все понимают что с ними творят и поэтому будут и дальше продолжать протестовать против этого психоза
В Венгрии тоже друзья говорят что в ихнем широком кругу общения люди реально понимают что их власть нагло дурит!

Пока народ сам это не прекратит до тех пор этот психоз будет происходить!
Самохвалова• 19 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
Чем управляют с помощью карантина в других странах? Я повторюсь, я в Канаде. У нас тоже был карантин, сейчас постепенно из него выходим, но пока вышли не до конца. Экономика тоже пострадала. Зачем карантин нужен у нас?
МатьЧасть• 19 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
Так и я в Канаде. Вы в курсе, сколько мексиканских заробитчан не приехали в этом году?

В рот не ложи• 19 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
После вакцинированная население 14 миллиардами доз вакцин
за свой счет!!
Самохвалова• 19 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
То есть вы хотите сказать, что карантин во всем мире нужен для того, чтоб люди не ездили на заработки в другие страны? Канаде для того, чтоб в неё не ехали. Украине для того, чтоб из неё не ехали. Польше условно для того чтоб не ездили и из неё, и в неё (украинцы ездят в Польшу, поляки в западную Европу)?
В рот не ложи• 19 августа 2020
Ответ дляИМХОля
МатьЧасть• 19 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
Вы не совсем правильно понимаете. Карантин нужен для спасения стран золотого миллиарда за счет стран третьего мира (погуглите, тема старая и эффективно работающая). Заробитчане - просто узаконенное рабство. Обратите внимание и на ’поставки’ заробичан из Украины в Европу, и из Мексики в США и Канаду. Ограничение миграций в частности позволяет развитым странам жестко фильтровать приток в страну, получать более квалифицированную рабсилу. А страны третьего мира... кого они волнуют...