СССРовна• 19 августа 2020
В Беларуси носят маски? В магазинах, транспорте? Или везде без масок можно
Великий сатирик• 19 августа 2020
Не носят. Но настоящей статистики нет. Перед выборами всех заболевших свели к нулю практически. У меня сестра в Минске, это с ее слов
СССРовна
• 19 августа 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Так и у нас будет ноль, если медиа перестанут об этом кричать, когда уже надоест им это все сразу корона исчезнет
Сегодня я не я• 19 августа 2020
Ответ дляСССРовна
Не перестанут кричать пока не вакцинируют . Тогда вот корона резко и исчезнет
Великий сатирик• 19 августа 2020
Ответ дляСССРовна
Как только кран с помощью перекроют так вирус и победим, я думаю
СССРовна
• 19 августа 2020
Ответ дляВеликий сатирик
А заболевших она знает?
Великий сатирик• 19 августа 2020
Когда все началось, тт вроде как в школе были заболевшие учителя, они и весь класс не водили в школу своего первоклашку, хотя официально не было карантина на тот момент. И дочь дальней знакомой в Бресте умерла, около 40 лет было, вроде как сказали от короны. Ну это,такое, как слухи на мой взгляд. Ну и всё, более нечего не говорила. Наши родные, её друзья все живы здоровы, с короной пока дел не имели. Слава Богу.