Педиатор_я• 19 августа 2020

Как думаете, когда закончится этот «карантин»?

Понимаю, что это показуха всё, но какие у вас предположения, когда это все закончится и мы будем жить как и прежде ? Без масок, ограничений и тд.
Луковая• 19 августа 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Чтобы это было способом, нужно чтобы это было кому-то выгодно. Напишите мне, кому выгодна экономическая депрессия, которую сравнивают с великой депрессией 30-ых годов?
смотрите рейтинги Форбс в январе и сейчас, все вопросы о том, кому выгодно, отпадут

Тульский пряник• 19 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да я в метро каждый день , реально маска где угодно ((( начнётся сезон респираторок и начнётся « мене нада на работу « в убитом состоянии с t и в маске на локте пойдут разносить все , что захватили и возбухать , что карантины им объявляют (((
Детей с зелёными сопельками по школам и садам « а шотут такэ це ж сопелькы « ((
А я как раз таки надеюсь, что ребенок не будет так болеть, как раньше...Будут проверять температуру на входе и больных не пускать...А то со старшим в саду одни больничные, хорошо на работе понимали и терпели меня.
Аноним Завхоз• 19 августа 2020
А мне так хорошо

Поэтому считаю что год как минимум мы будем еще в таком режиме.

А далее никто не знает.
Луковая• 19 августа 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
идиотский митинг
аргументов, конечно, не будет
вот просто метание кала на вентилятор
КарамбОлька• 19 августа 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Никогда. Будут теперь то ослаблять, то ужесточать меры. Вирус навечно и карантинные меры ему в пару. Усложнить жизнь легко, а назад никогда ничего не возвращается, чтоб как было раньше.
Эксперимент удался- людей можно держать на коротком поводке и в намордниках
А повод всегда найдётся
Умею мерить лучше всех• 19 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
Вирус искусственно созданный но не до конца. В Китае все пошло не так. Случайно выпустили вирус. Он создавался на основе Сарс и марс у которых смертность была 20 и 35%. Этот должен был быть сильнее.
Так что пока нам повезло. Но надолго ли, это второй вопрос.
Ну и напоследок. В провинции Ухань были заменены все руководящие чиновники за ночь. Как вы думаете, случайно? И кто проплатил тот ажиотаж и панику?
А вы занимаетесь шпионажем? Лично видели секретные разработки?
Аноним Завхоз• 19 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
А повод всегда найдётся
Действительно, эксперимент удался.
Сколько всего лишнего, ненужного потреблялось, навязывалось.

Без этого всего можно прожить.
Зарядка для хачапури• 19 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
Да не верю в это , у нас безолаберный народ , кто там что мерять будет ((
КарамбОлька• 19 августа 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Действительно, эксперимент удался.

Без этого всего можно прожить.
Разве вопрос в ограничении потребления?
Ручное управление и игнор прав и свобод
Потребление сокращается другими методами - тут вопросов нет- планета захламлена и перепроизводством барахла в широком смысле слова

Маша хороша• 19 августа 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Все в открытом доступе. То, что вирус искусственный всем давно известно и не подлежит сомнению. Остальное поддаётся анализу и сравнению.
Вы попробуйте еще что то кроме советчицы и желтой прессы почитать
Зарядка для хачапури• 19 августа 2020
Ответ дляКисельная барышня
Ну так сопельки,и даже не большая температура,и в штатах и в Европе это нормально
А зачем мне ваши Штаты и гейропа ? Вон у меня подруга из Америки рыдает на работу выходить нужно , а они прекрасно сидели дома на соц обеспечении государства ... Вас кто то обеспечил со время карантина в Украине соц пособием :)))!!! Догнали и ещё раз обеспечили ((
КонхфЭдкаТузик• 19 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
Ну как же? :=) в РФ уже поступила в производство. В сентябре начнут колоть, уже и список огласили, кого в первую очередь. За отказ нужно заплатить штраф 5-7 тысяч руб
Ха-ха, самое оно для россиян)))
Сижу_и_плачу• 19 августа 2020
Ответ дляЛуковая
ну в Аргентине 5 месяцев жесткий карантин, как у нас в апреле был, и толку? 1200 смертей за последнюю неделю, тысячи ’новых случаев’

проблема не в карантине, а в том, как статистику считают (то есть от уровня фальсификации)
я уверена- у нас больше в разы..еще и тесты за деньги..
Зарядка для хачапури• 19 августа 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ха-ха, самое оно для россиян)))
Кого вы слушаете ??? Ну ржака .. бедолаги мои знакомые и не знают об этом , что на /в Украине поют
Маша хороша• 19 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Странная вы. Все центральные российские каналы трубили об этом еще в середине июля.
Зарядка для хачапури• 19 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
лично спросите у них .. СМИ слушать обмазаться 💩
Странная вы и всеслушающая .. могу вилку презентовать 🤓
#Пойду_кгадалке• 19 августа 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Действительно, эксперимент удался.

Без этого всего можно прожить.
А мы и рады тому, что за нас кто-то решает это?
И путешествия, командировки, отдых - это тоже лишнее и ненужное?
Ворую вкусняшки• 19 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
У вас Гугл отключили ? Даже запатентовали
Не интересуюсь этим моментом совсем. Я все равно вакцинироваться не буду. Я сейчас на сертификат Кембридж сдаю, нет времени волноваться о вопросах, для меня не существенных
КонхфЭдкаТузик• 19 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
В насильственную вакцинацию я не верю. А вот в то что в/на России только овно и могут изобрести, мне даже слушать не надо, я это просто знаю.

Луковая• 19 августа 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
да наоборот на коронавирус все смерти списывают

и случаи фальсифицируют
недавно знакомый сломал ногу, так ему и ковид дописали ’Вам все равно дома сидеть, а нам еще и доплата будет’
Украиночка• 19 августа 2020
еще 2 года будет так
Одна_на_всей_планете• 19 августа 2020
никогда., так же как и война . некоторым политическим личностям и не только в украине выгодно все это движение. ждите, скорее всего будут еще из зп вычитать на борьбу с короновирусом( так же как и военный сбор), цены вырастут, и будет пипец
Пушап Ми• 19 августа 2020
А мне комфортно, не нужно бояться что какое то чучело в очереди в транспорте кашляет мне прямо в лицо, не боюсь нацеплять разных микробов и глистов на руки, а главное это дистанция, не люблю когда ко мне кто то близко подходит
Зарядка для хачапури• 19 августа 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Знайте :)) я вакцинировала своих детей и пользовалась КПК только российской на неё нет побочек и когда вакцина появилась за ней очередь была как в мавзолей :)) вифероном тоже пользовалась на ура ибо лаферобион пустышка :)))
Но вы умнее :)) поэтому вы или противопрививочник ( это удобно для ленивых ) или фанат индийских 😹👌
Курс капусты• 19 августа 2020
Я вообще за маски в том же транспорте. Благодаря хоть какому-то ношению масок, хоть через пень-колоду, люди стали меньше болеть тем же орви.
Я за соц.дистанцию. А то как станут в очереди за тобой в магазине и в залыток дышат
Я пару раз не выдерживала и говорила, что от того что вы подошли ко мне впритык, ваша очеред быстрее не придет.
МошеЙница• 19 августа 2020
Мы сами устраиваем показуху. Безответственные совершенно. Честно говоря была поражена насколько безответственные
КарамбОлька• 19 августа 2020
Ответ дляЛуковая

и случаи фальсифицируют
Вот в эти байки не верю совсем
Даже если и приписывают, никого не будет говорить пациенту про « нам доплата будет»
Чавонадо• 19 августа 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Это где вы такое Вы читали? Можно ссылку? Нет вакцины еще
Я, конечно, вакцинироваться не буду. Готова за это заплатить любые деньги. Мои дети прелестно живут без прививок, ничем не болели
В смысле где? Я ссылки искать не хочу, но это официальная информация. Приступили к производству, испытания на добровольцах прошли. Я тоже не собираюсь вакцинироваться, ни под каким предлогом.
Штрафы это для тех категорий, которых обяжут пройти обязательное вакцинирования-врачи, учителя, ветеринары.На сотрудниках сбербанка точно будут ставить опыты.
Чавонадо• 19 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
Это фигня, а не меры! При чем за счёт людей
Так а я о чём :)) фикция все это, видимость создают. Фуд корты работают, где одновременно собираются до 1000 людей, и все без масок. Зато парки были закрыты, позаваривали входы, там же вирус особо буйный был:))
Мотористка• 19 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
очень буйный вирус, еще и ходить.в маске рекомендовали, даже если пустынная. и : сидите дома... это вообще понять можно, возможно обезопасили общество от каких то тер.актов., ну не все понятно в карантинных мерах и рекомендациях. Одно: в т.ц дезинфекторы рук , это приятный момент.