Педиатор_я• 19 августа 2020
Как думаете, когда закончится этот «карантин»?
Понимаю, что это показуха всё, но какие у вас предположения, когда это все закончится и мы будем жить как и прежде ? Без масок, ограничений и тд.
Куратор дебошей• 19 августа 2020
Сегодня краем уха слышала про новый вирус в новостях.Исходя из этого-никогда.
Настя Снежок Воля• 19 августа 2020
Никогда. Будут теперь то ослаблять, то ужесточать меры. Вирус навечно и карантинные меры ему в пару. Усложнить жизнь легко, а назад никогда ничего не возвращается, чтоб как было раньше.
Безникая• 19 августа 2020
Так навсегда это. Удивляюсь, когда тут пишут, что сидят на полной изоляции с марта. Всю жизнь не просидишь. Корона уже никуда не денется
КрытыхРынков• 19 августа 2020
Карантин закончится. Только вот какая будет цена? И что это будет за новый мир? Я надеюсь на лучшее...
Женщинас• 19 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
удивляют люди которые считают карантин показухой
Пока сами не заболеют-не дойдёт.
НаливайКа• 19 августа 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Ой бл@
Педиатор_я
• 19 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Потому что в тв « аааа, как всё страшно, карантиииин», а на самом деле даже власть маски до носа не дотягивают. Всё везде ездят, всё работает... Так ото.
Куратор дебошей• 19 августа 2020
Ответ дляНаливайКа
Ой бл@
Ото ж...то ли этот мутировал,то ли новый,но услышала,что заранее и опаснее,вроде бы. Собиралась и слушала не внимательно.
Света С Приветом• 19 августа 2020
Ответ дляПедиатор_я
Т.е. во всем мире карантин это показуха?
МатьЧасть• 19 августа 2020
Этот ’карантин’ - просто способ управления мировой экономикой и политикой. Так что как раньше уже не будет, не ждите. Будет как в 60ых годах прошлого века.
МатьЧасть• 19 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Нет, только в тех, которые нужно надежно ’закрыть’.
Крошка Енот• 19 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Ну да, пришло время Всемирного переворота.
МатьЧасть• 19 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
Именно.
atrorubens• 19 августа 2020
Ответ дляБезникая
Испанка формально тоже никуда не делась, но ослабла.
Самохвалова• 19 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
Зачем закрывать Украину? Бедная восточноевропейская страна, о которой многие и не слышали. Вот реально, кому и зачем она нужна? Я если что, сижу в такой же закрытой стране, только с гораздо более развитой экономикой. Читаю все эти комментарии и такое ощущение, что многие думают, что Украина это центр вселенной и все в мире делается для того, чтоб людям именно в Украине было плохо
Царевна_несушка• 19 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
ощущение, что чтоб людям именно в Украине было плохо
так и есть, нас выживают
Самохвалова• 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
так и есть, нас выживают
Так а какое отношение к этому имеет карантин? Я в Канаде — процветающая страна, сильная экономика, высокий уровень жизни, но тоже многие потеряли работу, мы с мужем уже полгода работаем удаленно, масочный режим в общественных местах, только-только начали открывать рестораны, торговые центры и прочие развлечения. Канадцев тоже выживают таким образом?
Не фонарь• 19 августа 2020
Когда закончиться,не первая это не первая пандемия.
Но надо ждать ещё как минимум год.