Педиатор_я• 19 августа 2020
Как думаете, когда закончится этот «карантин»?
Понимаю, что это показуха всё, но какие у вас предположения, когда это все закончится и мы будем жить как и прежде ? Без масок, ограничений и тд.
Чебурастик• 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
ощущение, что чтоб людям именно в Украине было плохо
так и есть, нас выживают
При чем здесь именно Украина ? Это во всех странах так.
Я живу в Чехии.
1 июля маски сняли ,теперь с 1 сентября опять оденем.
Недавно вернулась из Хорватии- там вообще цирк.
Море....пляж....кафе....все отдыхают....
И только в магазин нужно идти в маске.
Ну не дурдом ?
Проезжали Австрию и Словению,на заправках то же самое - в помещение нужно в маске.
На улице кафешки - все без масок.
Я живу в Чехии.
И только в магазин нужно идти в маске.
Ну не дурдом ?
На улице кафешки - все без масок.
Педиатор_я
• 19 августа 2020
Ответ дляЧебурастик
Я живу в Чехии.
И только в магазин нужно идти в маске.
Ну не дурдом ?
На улице кафешки - все без масок.
Я живу в Чехии.
И только в магазин нужно идти в маске.
Ну не дурдом ?
На улице кафешки - все без масок.
Прям как у нас)
МатьЧасть• 19 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
Зачем закрывать Украину? Бедная восточноевропейская страна, о которой многие и не слышали. Вот реально, кому и зачем она нужна? Я если что, сижу в такой же закрытой стране, только с гораздо более развитой экономикой. Читаю все эти комментарии и такое ощущение, что многие думают, что Украина это центр вселенной и все в мире делается для того, чтоб людям именно в Украине было плохо
И я в другой стране. Она закрыта на въезд для ’чужих’. А ’свои’ могут ехать туда, куда их пускают, но по возвращении сидеть в карантине 14 дней.
МатьЧасть• 19 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
Именно бедные и закрывают, чтобы мигранты не валили валом в развитые страны.
МатьЧасть• 19 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
Так а какое отношение к этому имеет карантин? Я в Канаде — процветающая страна, сильная экономика, высокий уровень жизни, но тоже многие потеряли работу, мы с мужем уже полгода работаем удаленно, масочный режим в общественных местах, только-только начали открывать рестораны, торговые центры и прочие развлечения. Канадцев тоже выживают таким образом?
Да в Канаде, если бы не масочный режим в общественных местах, то уже карантина и не было бы видно. Потерявшие работу местные получают пособие, а временные работники уже не велкам. 5000 мексиканцев в этом году на сельхозработы не приехали.
МатьЧасть• 19 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
Да, кстати, привет соседям!
Дюймовочка• 19 августа 2020
Тогда,когда будет возможность вакцинироваться.Желаю,что бы для вас и ващих родных это так и осталось показухой....
Бусурманша• 19 августа 2020
Вот когда выпустят вакцину, тогда и закончиться. Интересно только, много ли останется к тому времени людей, которые захотят вколоть себе эту гадость?
Помидорина• 19 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
Пока сами не заболеют-не дойдёт.
И что, никто до короны ничем не болел? От гриппа люди умирали испокон веков. На замок и в намордники никто людей не запихивал.
Мама Карло• 19 августа 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Ото ж...то ли этот мутировал,то ли новый,но услышала,что заранее и опаснее,вроде бы. Собиралась и слушала не внимательно.
Мутировал. Стал более заразным, но менее опасным для жизни.
Польша лекарство создаёт. Через 9 недель начнут колоть. Надеюсь, сработает. А вообще, никто в мире не знает ответ на вопрос автора.
Зажуженная Жужжа• 19 августа 2020
Ответ дляЧебурастик
Я живу в Чехии.
И только в магазин нужно идти в маске.
Ну не дурдом ?
На улице кафешки - все без масок.
Я живу в Чехии.
И только в магазин нужно идти в маске.
Ну не дурдом ?
На улице кафешки - все без масок.
дурдом-то в чем? так и должно быть - на улице маска не нужна.
Дона Ко Ко• 19 августа 2020
Ответ дляОРАКУЛ
Думаю, что все закончится в момент порога смертности в 2 млн. а сейчас только около 800тыс.
Но! Это всего лишь мои мысли на этот счёт и объясняться мне не хочется почему и чего я так думаю. Можем считать, что это интуиция моя.
Та да,знаю тоже, уже два года назад было известно про 2 млн жертв. Их и так уже столько. Помимо ковиде много природных явлений и после них жертвы. Беларусь туда же. Скоро должно закончиться.
Очень-очень• 19 августа 2020
Ответ дляЧебурастик
Я живу в Чехии.
И только в магазин нужно идти в маске.
Ну не дурдом ?
На улице кафешки - все без масок.
Я живу в Чехии.
И только в магазин нужно идти в маске.
Ну не дурдом ?
На улице кафешки - все без масок.
Так и в Украине точно так же, в чем дурдом?
Инста_Богиня• 19 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
отличное решение. каждый должен отгребать в своем говне, за свой выбор.
Ворую вкусняшки• 19 августа 2020
Ответ дляЧукИГеки
Пока не придумают вакцину.
А как ее можно придумать? Если никто из ученых мира даже не может выделить этот вирус отдельно? Поэтому и тесты фуфло, потому что показываеют наличие вирусов в организме, но непонятно каких, и не факт что это ковид
Ворую вкусняшки• 19 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
удивляют люди которые считают карантин показухой
И ник у вас в тему. Поэтому вам простительно. Удивляйтесь
Инста_Богиня• 19 августа 2020
Ответ дляМама Карло
а почему Польша?. не слышал об успехах в медицине в Польше.
Уже есть 3 вакцины, 2 на 3 стадии и 1 российская.
Ворую вкусняшки• 19 августа 2020
Ответ дляПедиатор_я
Потому что в тв « аааа, как всё страшно, карантиииин», а на самом деле даже власть маски до носа не дотягивают. Всё везде ездят, всё работает... Так ото.
Не смотрите телевизор. У меня 17 лет нет телевизора даже в доме, новости никогда не читаю даже, что надо срочное - всегда кто-то скажет. И прекрасно
Кисельная барышня• 19 августа 2020
Уже ВОЗ признало что карантин был зря и призвало страны больше его не вводить. Правда маски и дистанцию оставить пока. Но скоро скажут что и с масками ошибка вышла ( хотя большинство давно понимает, что маски полная чушня и толку от них никакого)
БолеИменее• 19 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Показуха, потому что по факту меры не принимаются, в транспорте очень много людей, все мы контактирует с коллегами. Вот в чем карантин? В новостях?
Беговая дорожка для носа• 19 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
Бедной эту страну долго и усилено делали. А насчёт центра вселенной, так и есть, расположение Украины видели?
Мотористка• 19 августа 2020
Ответ дляКисельная барышня
странно. разрушили этим карантином экономические показатели по опред.направлениях в экономиках многих стран (львиная доля потребления керосина - авиация, за это время во всем мире потребление керосина не просто снизилось, а упало на половину(!), это заделоэкономику стран, которые торгуют нефтью, нефтепродуктами оч.сильно, к примеру РФ), а теперь вот у них признание...
Запретный фрукт• 19 августа 2020
На следующем году тоже можно поставить крест.
Не раньше 2022-2023 года.
Через год подсунут ещё более серьезный вирус :(
Не раньше 2022-2023 года.
Запретный фрукт• 19 августа 2020
Ответ дляБезникая
Так навсегда это. Удивляюсь, когда тут пишут, что сидят на полной изоляции с марта. Всю жизнь не просидишь. Корона уже никуда не денется
Коронавирусы обнаружили ещё в середине прошлого века. Есть более серьезные вирусы. Только данная ’эпидемия’ политическая и экономическая :(
Запретный фрукт• 19 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
Пока сами не заболеют-не дойдёт.
А вы до 2020-го года ни разу не болели ни ВЛ ни гриппом? И в окружении никто не болел и не умирал?
Кисельная барышня• 19 августа 2020
Ответ дляМотористка
Так они так и сказали, экономические последствия карантина на много хуже, чем если б просто был вирус
Жена_КотораяСтена• 19 августа 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Сегодня краем уха слышала про новый вирус в новостях.Исходя из этого-никогда.
Только что по новостям сказали, что вакцина готова, стоимость ее 150 уе за две дозы, скоро будут колоть.
Жена_КотораяСтена• 19 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
Чтобы не шастали