Дерево береза• 19 августа 2020
Есть такие, кто живёт в арендованном жилье и не парится?
Есть ли такие?
Дерево береза
• 19 августа 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Мы живём,и к перспектив никаких пока...
Наследство?
Чудо в декрете• 19 августа 2020
В Европе большинство живут до старости в аренде, а у нас любят париться)
Ms. Искренность• 19 августа 2020
Есть. Есть жилье и у меня, и у мужа, но в других городах. Поэтому без угла не останемся, когда-нибудь купим.
Кукусик• 19 августа 2020
Я не представляю как можно не париться. Пока работаешь, отдаешь за съем, а потом что?
графиняВишенка• 19 августа 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Приободрили....))
Кукусик• 19 августа 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Наверное у нас пенсии как в Европе.
Мама Карло• 19 августа 2020
Ответ дляЧудо в декрете
В европе на пенсию можно снимать, в Украине пенсии у многих поесть макарон и заплатить за комуналку
Чудо в декрете• 19 августа 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Приободрили....))
Ну а шо, потом наследство
ЯсноВидящая• 19 августа 2020
Ответ дляКукусик
В село))
графиняВишенка• 19 августа 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну а шо, потом наследство
Как вариант,надеемся)
Чудо в декрете• 19 августа 2020
Ответ дляКукусик
Наверное у нас пенсии как в Европе.
Так у нас и жизнь в 5 раз дешевле, то на то и выходит
Кукусик• 19 августа 2020
Ответ дляЯсноВидящая
В село))
Да, вариант у большинства только один, в село
Но все равно заранее об этом нужно побеспокоиться. Мы купили домик в селе, канализацию проведи, воду проведи, крышу почини, участок выкоси, колодец почисть или скважину пробей(иначе никак, старым колодцем нельзя пользоваться без чистки и обработки)
Дайте подуться• 19 августа 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Да ну. У них пенсия 2000 долларов и пакет молока 2 доллара. У нас пенсия 2000 гривен и пакет молока 20 грн.
ЯсноВидящая• 19 августа 2020
Ответ дляКукусик
Ничего плохого в этом не вижу, сверкорь живёт в такой нлузомани, что на зп 10 можно улицу купить))) свиньи, куры, огород..
Дерево береза
• 19 августа 2020
Ответ дляКукусик
Как там вообще можно жить? Там же ни инфраструктуры никакой, ни медпомощи, ничего. Да и пахать по хозяйству много сил нужно. Уж лучше в маленький город.
Чудо в декрете• 19 августа 2020
Ответ дляДайте подуться
У кого 2000? У моей свекрови 800, минус коммуналка, лечение постоянное, не хочет, чтобы залечили бесплатно до смерти как свекра. Совершенно не шикует, мы ей еще и подкидываем иногда. И жильё у неё социальное, на своё за 35 лет не накопила
Чудо в декрете• 19 августа 2020
Ответ дляДерево береза
Не знаю, моя мама родилась и жила всю жизнь в мегаполисе, на пенсии купила дачу в садоводстве и с удовольствием живет там с апреля по ноябрь. Ей 82 года.
Дерево береза
• 19 августа 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну, это дача, это вообще разные вещи. Представьте себе глухую деревню, где даже магазина нет и жить там постоянно.
Чудо в декрете• 19 августа 2020
Ответ дляДерево береза
Ну а зачем, если вы не сельский житель, то можно и дачу. Недалеко от города, если машины нет. Обустроить там все, ведь на квартиру вы не копили, значит деньги есть))) или маленькую квартирку в посёлке, там и за 5 тыс купить можно, в ней зимовать)
Чики-брык• 19 августа 2020
Ответ дляДерево береза
Наследство?
Ну вот у меня наследство, квартира двухкомнатная, стоит 8-9 тыс.
Что я за это куплю в миллионнике? Разве что балкон
Чудо в декрете• 19 августа 2020
Ответ дляЧики-брык
На пенсии переедете туда
Чики-брык• 19 августа 2020
Ответ дляЧудо в декрете
На пенсии переедете туда
Я не собираюсь жить на пенсию, у меня другие планы.
Была у меня своя четырехкомнатная в крупном промышленном городе, пришлось продать по некоторым причинам. Заработаем еще.
Стриптизерка• 19 августа 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Потому что там они хорошо защищены законом. Многие, как сняли 5-7 лет назад квартиру за условные 500 евро, так и платят. Никто к ним не придёт и не скажет: «Я эту квартиру продаю - выселяйтесь.» А у нас договором можно подтереть одно место.
Чудо в декрете• 19 августа 2020
Ответ дляЧики-брык
Ну когда-то придётся все равно, редко у кого здоровье отличное до смерти, когда-то работать уже тяжело. У вас есть страховой вариант не оказаться на улице
Чудо в декрете• 19 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
А снять другую?
КинДза• 19 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
С чего вы это взяли? Хозяин может продать апартамент. Приходит новый хозяин и или повышает стоимость аренды ( если он купил под сьем ) или дает вам 6 месяцев на поиски нового жилья.
Через 6 месяцев не сьехали - хозяин перекрыл воду, газ и свет. Все.
Зам Ам• 19 августа 2020
Ответ дляКукусик
Для меня это страшный сон.
Нет денег - пшел вон на улицу.
Благоуханочка• 19 августа 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Вы в каком мире живёте? То-то я часто вижу бабулек, с грустью проходящих мимо мяса, или спрашивающих сколько стоит печенье , и проходящих мимо Наверное на диете сидят.