euhunter• 19 августа 2020

Носки в грубую толстую сетку - у какого бренда есть?

Повторяю вопрос, очень надо.
Носкоманьячки, подскажите, где взять классные носки средней длины в крупную толстую сетку?
Чтоб еще и не натирали, наша Галя балувана ;)
Носить нужно как на фото, еще под комбат-бутсы и даже иногда под босоножки. Цвет черный, белый и экрю.
Алик не предлагать, пожалуйста. В Кальцедонии не такие, проверяла.
elenka021• 19 августа 2020
Я покупала в Барселоне - три пары...разные...натирают обидно так

автор euhunter • 19 августа 2020
Ответ дляelenka021
так отож. а сейчас есть такие хитросделанные, которые гладкие внутри, а снаружи фактурные. И еще есть половинки, только верх сетка. Я их точно видела, но не могу вспомнить, в каком магазине.
Радикальная• 19 августа 2020
Ответ дляelenka021
стоп, машина! растолкуйте, как могут натирать носки?
Аноним ФЕЯ• 19 августа 2020
Обязательно бренды ?
Идите на рынок и выберите. Там вагон и телега разных всяких .
автор euhunter • 19 августа 2020
Ответ дляРадикальная
Представьте себе, элементарно. У вас было такое, чтобы шов носка на пальцы попадал, да еще в таком месте, где плотный стык с обувью? Мне 3 минуты до волдыря нужно походить. А тут сплошные жгутики по всей повершности носка, ппц просто.
автор euhunter • 19 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Обязательно бренды ?
Если бы такая возможность была, я бы здесь совета не спрашивала. Так бы сразу и сделала ;)
кружкаЭсмарха• 19 августа 2020
Посмотрите в Oysho, на сайте, а потом в магазине.Качеством их носков довольна.
Балаболка• 19 августа 2020
Ответ дляeuhunter
То на кой ляд воно нужно?
автор euhunter • 19 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Чтото сейчас у них вообще ничего подобного нет, но спасибо за подстказку, буду к ним заглядівать!

автор euhunter • 19 августа 2020
Ответ дляБалаболка
То на кой ляд воно нужно?
Так вот и приходится задолбаться, чтоб хорошее найти. Тренд этот с нами на пару лет, есть ради чего
Меряно-перемеряно• 19 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Носите только верх от носка, чтоб торчал из ботинка для эстетики
Можно даже кусок колготки отрезать)))
На низ надевайте обычный носок
У самой нежная кожа на ступнях, натирает 99% обуви, даже шлепки)
До кровищи
автор euhunter • 19 августа 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Можно даже кусок колготки отрезать)))
На низ надевайте обычный носок
До кровищи
О, можно же еще бинт сетку носить, вот вам и белый носок! И крючочком связать! Спасибо за идеи, я проржалась ;)
Нет уж, дудки, только хардкор, только реальный носок - нам, носкоманьякам, покой только снится!
Меряно-перемеряно• 19 августа 2020
Ответ дляeuhunter
А Вы знаете только в садо мазо извращениях
Не, я б реально пришпандорила к нормальному носку сетчатый верх, это в том случае, если б меня мода беспокоила, но Бог миловал,хоть в этом плане легче жить
Меряно-перемеряно• 19 августа 2020
Только =толк)
автор euhunter • 19 августа 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы верно ухватили суть ;) Жесткач только на вид, а так - сухо, мягенько и комфортно. Такой уж я загадочный зверек ;)
Меряно-перемеряно• 19 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Если серьезно, то были у меня когда то носочки похожие.
Сетка была по высоте,и сверху ступни, еще были ажурные
Меня мало кто понимал, но таков был мой вкус в те времена, а мнение других в этом плане никогда не волновало)
elenka021• 19 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Если выясните-дайте знать) буду очень благодарна!
автор euhunter • 19 августа 2020
Ответ дляelenka021
Взаимно
Розовый сапфир• 13 сентября 2020
https://conte23.ru/product/noski-zhenskie-fantasy-...
https://conte23.ru/product/noski-zhenckie-rette-so...
у конте, мне кажется, сейчас есть все, что хочешь из носков и колготок

автор euhunter • 14 сентября 2020
Ответ дляРозовый сапфир
Спасибо, надо будет посмотреть, хотя это наименее предпочтительные варианты