Гигиенишвили• 19 августа 2020
Кто из Умани
Кто живет в Умани, подскажите Софиевский парк работает? На праздники будет открыт?
Печенюшка• 19 августа 2020
чому важко зателефонувати , номери на сайті, Ви думаєте всі уманчани в курсі графіку роботи парку?
Гигиенишвили
• 19 августа 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Работает и будет открыт)
Спасибо)
Гигиенишвили
• 19 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
Думаю не все, но кто не знает просто не будет отвечать.
Подкустовый выползень• 19 августа 2020
Ответ длямимАпроходила
конечно работает и хасики едут) все ок
Так их вроде запретили в этом году?
мимАпроходила• 19 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Так их вроде запретили в этом году?
кто и кому?
наш мер ночевал перед президентской усадьбой, что б не привозили этих .... в спальнике , сам
итог.... уже 30 тысяч приехало
Инстагра_мерша• 19 августа 2020
Ответ дляchancee
Отдохнуть в хасидский праздник? Сто раз подумайте!.
Я ездила в прошлом году перед нашествием хасидов. Нам все говорили, что крупно повезло, еще бы немного - и капец. И так еле жилье нашли, но сейчас там тихо наверняка, да и автор не поедет надолго.