сЛАдКОежКА• 19 августа 2020
Девочки, почему ВЫ себя не любите?
каждый день темы по схеме
- жить не хочется
- депресняк
- муж козел, свекровь змеюка
- бывший упыть
- мч жлоб
Вас шо мама не научила что ВЫ королева? Так и мама и бабка жила, пытаясь всю жизнь быть для кого-то идеальной положив свою жизнь в жертву кому-то?
Станьте же наконец перед зеркалом и скажите себе : Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! Мое здоровье очень важно, никто не имеет права его тратить, я буду себя любить! Я буду отдыхать когда устала. Я имею право быть засранкой когда у меня нет настроения! Я имею право кормить семью полуфабрикатами в какие-то дни когда мне просто лень! Я имею право быть слабой! Я не всесильный терминатор, который должен всегда все уметь и успевать потому что какой-то мудак написал так в книгах (просто красивая полиграфия и бумага дешевая).
Вы не обязаны идти к психологу если Вы не идеальная! Вы не виноваты если не соответствуете "стандартам и шаблонам" современных можных течений.
Вы - это целое, а не чья-то половинка.
"Возлюби ближнего как самого себя" - А ЭТО ЗНАЧИТ НАДО НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ТОГДА ТОЛЬКО ПОЙМЕТЕ КАК ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО.
Всех с праздником и пусть в Медовый Спас и в дальнейшем станет все как медом намазано - сладко и гладко ♥☻
и картинка красивая в подарок )
- жить не хочется
- депресняк
- муж козел, свекровь змеюка
- бывший упыть
- мч жлоб
Вы - это целое, а не чья-то половинка.
и картинка красивая в подарок )
Застряла• 19 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА

♥
такие темы нужно чаще поднимать, может дамы будут думать головой, когда ищут себе обузу, а на защитника
сЛАдКОежКА
• 19 августа 2020
Девочки, лайкните сообщение это, пожелайте мне удачи. Сегодня должна прийти информация которую в семье ждали более 100 лет
сЛАдКОежКА
• 19 августа 2020
Ответ дляЗастряла
да, я не одна такая кто эти темы поднимает, но большинство оказываются нытиками и им не хочется ничего доказывать и учить) этим ’счастьем’ своим мы разрушаем созданный ими мир страданий, где они находят причину оправдать свою лень и остановку в развитии...
Мамзелькин• 19 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
когда мама называет скотиной, как вы думаете, она имеет в виду, что вы королева?
Вы уже выросли
сЛАдКОежКА
• 19 августа 2020
Ответ дляЗастряла
И ЕЩЕ добавлю.....
’Слішащие да услышат’
многим комфортно закрыться в их сером мире пессимизма и нытья, они НЕ ХОТЯТ ничего менять, потому что они уже умеют выживать там, а то ж прийдется в этой жопе переклеивать серые на розовые обои и откріть окна в красивый мир
’Слішащие да услышат’
Голубая фишка• 19 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Як гарно пишите!!!! Жити так пробували?
Как так?
Не заносить хвост мужчинам?
Любить себя, а не штаны в доме?
Перестать играть в суперженщину с лозунгом #всенамне и #явсесама?
Я живут так, как написано в старпосте: ничего сверхестественного в этом нет.
Не заносить хвост мужчинам?
Любить себя, а не штаны в доме?
сЛАдКОежКА
• 19 августа 2020
Ответ дляГолубая фишка
Как так?
Не заносить хвост мужчинам?
Любить себя, а не штаны в доме?
Не заносить хвост мужчинам?
Любить себя, а не штаны в доме?

Вредняжка• 19 августа 2020
Ответ дляУказка
Ой бред пишите, вы лентяйка. Полы мыть всегда есть вакансия. Я почти вашего возраста и уехала в Москву без денег, жила с какими-то бомжами в хостеле и нашла работу. И теперь снимаю квартиру, особо собирать не с чего, но это дело времени.
У меня на такое здоровья нет. Дома еле убираю. Вы не знаете ситуацию и так легко судите
Вредняжка• 19 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
секунду......
до 24 лет Вы никогда не работали?
Нет, до 23 училась
Вредняжка• 19 августа 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Оформляйтесь за границу на работу! Вам нужно поменять всё и сразу!
Я в этом ничего не понимаю и кем там работать тоже не знаю. Такие бестолковые никому не нужны
Японский Городовой• 19 августа 2020
Ответ дляЧижик Пижик
И правильно делаете. Я тоже здоровьем не вышла, детей не рожала именно из за здоровья и не жалею, так как я бы сама детей не вытянула и не дай Бог болячки свои по наследству передала. А финансово сама в глубокой ж.. Так, что все что не происходит все к лучшему. А если бы знала, что замужем так хреново и тяжело будет, никогда бы не согласилась. Вот осталось как то наездника этого скинуть. Может тогда заживу в свое удовольствие.
Боже, обнимаю, желаю зажить как хотите и быть счастливой!!!