Ума Палата• 19 августа 2020

Девочки, почему я такая не счастливая?(

Как мне хочется уже умереть(
Я просто устала(
В личной жизни у меня ничего не получается! только мы расстаёмся ( в отношения меня всегда унижают) с парнем они сразу находят себе девушек и женятся, мне кажется что меня полюбить не кто не сможет! Я не кому не нужна, сейчас нравится один парень но я понимаю что мы вместе не когда не будем( такие как я не кому не нужны!
Друзей у меня нет, есть с которыми общаемся со школы ну так чисто привет -как дела!
На работе тоже завал хожу потому-что дома с ума сойду! Найти другую врятли, так как на этой зп пока меня устраивает и график работы!
Меня только держит на этом свете родители и сестра , так бы я уже с собой что-то сделала!
Я просто не понимаю чем я так завинила перед богом что надо мной так издеваются?(
ДелиВерка• 19 августа 2020
ну может как то стоит взять ответсвтенность за себя в свои руки? А то прям все вокруг плохие, все вас унижают, никт о не любит и Бог не додал.

Кашка-маняшка• 19 августа 2020
Никто, никому, никогда
NeverSettle• 19 августа 2020
Если хочется умереть, то тогда надо к психологу
Кондуктор троллейбуса• 19 августа 2020
У Вас есть работа, и родные. Вы здоровая, есть жилье. Многие и этого не имеют.
Птица секретарь• 19 августа 2020
Надо понять что для чего-то вы пришли в этот мир. А мир над вами не издевается, это просто ваш путь, который нужно пройти.
Совбез• 19 августа 2020
Нытыки и жалобщики всегда так живут.
Что излучает - то и получаете
Кондуктор троллейбуса• 19 августа 2020
И ненужно своему будущему рассказывать, что вас не любили, унижали. Замуж не берет, а вы сильно хотите
ЧукИГеки• 19 августа 2020
займитесь всерьёз собой. поменяйте прическу, одежду, выходите в людные места, улыбайтесь и ежедневно перед зеркалом говорите какая Вы красивая. просто у Вас депрессия на которую вы сами мерите все остальное не сложившееся. я тоже так раньше думала. а потом поняла, жизнь уходит, верю, что всё в нашей жизни не случайно.
Меня много• 19 августа 2020
Пока вы сама себя не полюбите, никто не сможет любить вас

Пышечка• 19 августа 2020
Ой, эти пи ...страдания все аж потому что мужика нет...
Научитесь жить полноценно сама и адекватный мужчина найдётся..а то те кто одержим найти мужика обычно и подбирают непотриб всякий
Откушу что там торчит• 19 августа 2020
Для начала полюбите себя. К вам относятся так, как в глубине души вы сама к себе относитесь.
Как только вы поймете свою ценность, то и мужчины начнут вас ценить.
Не цепляйтесь за них. Пусть вы для них будете ценнее, чем они для вас.
Просто наслаждайтесь жизни сама по себе, без мужчин. На счастливую женщину мужчины слетаются, как пчелы на мед.
Удачи!
Советничаю тут• 19 августа 2020
А вы не думали, что ваше нытье отталкивает. Находится рядом с таким человеком не приятно.
Бандитка Сью• 19 августа 2020
Меня дети держат.
Вы же еще молодая, я так думаю, все у вас будет отлично. Это опыт, нужно ко всему относится по философски. У каждого человека свои заморочки, редко можно встретить 100% счастливых людей.
Не раскисайте! Отвлекитесь от всего, ерунда все это. Главное, что вы здоровы!
Меня много• 19 августа 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Ну да, вряд ли Автора привлечёт мужчина, страдающий, ну где моя любимая, где она, где, жизни без неё нет
Natusia 15• 19 августа 2020
Потому,что несчастливая пишется вместе
Колхозница• 19 августа 2020
Ответ дляСовбез
Нытыки и жалобщики всегда так живут.
Что излучает - то и получаете
Мои мысли изложили.
kotik_ket• 19 августа 2020
Вопрос: а вы сами себя любите? Или вы думаете мужчина полюбит депрессивную неврастеничку? Мужчина хочет рядом находиться со счастливой женщиной, а не с постоянно стонущем существом. Напишите мне в личку расскажу что делать.
Секретница• 19 августа 2020
Начнем с того автор, сколько вам лет????
Бесстыдница• 19 августа 2020
Вам 14?

Деловитая• 19 августа 2020
автор, не обижайтесь, но нырните в самообразование. От орфографии до театра.. Чуть измените себя и посмотрите на мужчин классом выше, а?
Если честно, даже не представляю кем так можно работать
сказочное_Бали• 19 августа 2020
Ответ дляДеловитая
++++ для начала начать учить язык и правописание, это отвлекает от парней и наполняет жизнь смыслом,а там ,глядишь, станешь кому-то интересной .
Бандитка Сью• 19 августа 2020
Ответ дляNatusia 15
Потому,что несчастливая пишется вместе
Да там куча ошибок.
У вас тоже кстати. Потому что пишется, запятая лишняя здесь.
КоКоКоКоКоКо...• 19 августа 2020
Послушайте Марину Велес. Никакой партнер не сделает счастливой, если нет счастья внутри. А ходячая жерва никому не нужна. Работайте над собой, мир прекрасен! У Вас все выйдет!
Ноги от ушей• 19 августа 2020
Не пишите ерунду, все у вас ещё будет. Сколько вам лет? Наверное молодая.
Сплюшка• 19 августа 2020
Ви сама над собою іздіваєтесь. Якщо перефразувати, то страдаєте х..рнею
Сам себе Петросян• 19 августа 2020
ВАС НЕ НАУЧИЛИ ЛЮБИТЬ СЕБЯ

МАМУ ОТЕЦ ГНОБИЛ И УНИЖАЛ? - ПЕРЕНЯЛИ ОПЫТ, ВЕДЕТЕ СЕБЯ КАК МАМА

ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ ПОВЕДЕНИЕ В СЕМЬЕ У СВОИХ 3Х ПОКОЛЕНИЙ, У ВАС ЭТО УЖЕ ЗАКРЕПЛЕНО ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ КНИГУ ’СИНДРОМ ПРЕДКОВ’ - РАССТАВИТ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА И САМИ ПОЙМЕТЕ ГДЕ ИМЕННО У ВАС НЕПОЛАДКИ И ЧТО ИСПРАВЛЯТЬ
Мона_Лиса• 19 августа 2020
Ответ дляNatusia 15
Потому,что несчастливая пишется вместе
врятли
ДинамоКит• 19 августа 2020
Ответ дляБандитка Сью
Да там куча ошибок.
Вы шооо, там же ’что’, а перед ’что’ всегда тулится запятая!
Неуловимый Джо• 19 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну вот, когда автор этого лишится, только тогда поймёт как она была счастлива.
Фисташковый кокец• 19 августа 2020
Да ваш текст - сплошной негатив с кучей отрицания
Анекдот в тему, я бы сказала притча)
’Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена — стерва, друзья — подонки, начальник — дебил, работа — дрянь, жизнь — г@вно… »
За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: «Какие странные желания, а главное — одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять… ’