сЛАдКОежКА• 19 августа 2020
Девочки, почему ВЫ себя не любите?
каждый день темы по схеме
- жить не хочется
- депресняк
- муж козел, свекровь змеюка
- бывший упыть
- мч жлоб
Вас шо мама не научила что ВЫ королева? Так и мама и бабка жила, пытаясь всю жизнь быть для кого-то идеальной положив свою жизнь в жертву кому-то?
Станьте же наконец перед зеркалом и скажите себе : Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! Мое здоровье очень важно, никто не имеет права его тратить, я буду себя любить! Я буду отдыхать когда устала. Я имею право быть засранкой когда у меня нет настроения! Я имею право кормить семью полуфабрикатами в какие-то дни когда мне просто лень! Я имею право быть слабой! Я не всесильный терминатор, который должен всегда все уметь и успевать потому что какой-то мудак написал так в книгах (просто красивая полиграфия и бумага дешевая).
Вы не обязаны идти к психологу если Вы не идеальная! Вы не виноваты если не соответствуете "стандартам и шаблонам" современных можных течений.
Вы - это целое, а не чья-то половинка.
"Возлюби ближнего как самого себя" - А ЭТО ЗНАЧИТ НАДО НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ТОГДА ТОЛЬКО ПОЙМЕТЕ КАК ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО.
Всех с праздником и пусть в Медовый Спас и в дальнейшем станет все как медом намазано - сладко и гладко ♥☻
и картинка красивая в подарок )
- жить не хочется
- депресняк
- муж козел, свекровь змеюка
- бывший упыть
- мч жлоб
Вы - это целое, а не чья-то половинка.
и картинка красивая в подарок )
черная мамба• 19 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
И моя Днюха
А у меня 21 год назад была свадьба. Господи, где были мои глаза, где был мой разум?
Чижик Пижик• 19 августа 2020
Ответ дляВредняжка
Как-то и не хочется бунтовать уже, вижу, что ничего не получается
Не хочу ни мужа, ни детей, у меня не то здоровье, чтобы детей рожать
И правильно делаете. Я тоже здоровьем не вышла, детей не рожала именно из за здоровья и не жалею, так как я бы сама детей не вытянула и не дай Бог болячки свои по наследству передала. А финансово сама в глубокой ж.. Так, что все что не происходит все к лучшему. А если бы знала, что замужем так хреново и тяжело будет, никогда бы не согласилась. Вот осталось как то наездника этого скинуть. Может тогда заживу в свое удовольствие.
Чижик Пижик• 19 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Ставьте всех перед фактом и фразу ’это не обсуждается’, работает, проверено мной
За фразу спасибо, попробую.
ГейСюда• 19 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
значит Вы еще не взбунтовались, я в 26 топнула ножкой, вышла замуж, наломала дров, родила ребенка и ’обнловилась’ как птица Феникс
пока Вас не прижало наверное и не подумаете что-то менять....
меня тогда прижало, я хотела быть с кем-то и счастливой, и ребенка
О, прям как я, и родила в 26 тоже. Сейчас 33 , совсем другое мышление и другая жизнь.
Называйте меня Повелитель• 19 августа 2020
Очень странная позиция ’я никому ничего не должна’ для жены и матери
я должна и мужу, и детям. И муж нам всем должен.
Солнечный зайчик• 19 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Ставьте барьер! Учитесь отбивать негатив
Автор, а Вы замужем? Сколько лет в браке? Дети ? Работа ?
Серьезная баба• 19 августа 2020
Только ещё сразу понять что остальные тоже никому ничего не должны
сЛАдКОежКА
• 19 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
да!
14, мальчик♥
Работа есть но удаленка, кризис и зп упала
но все что я описала это моя позиция с 2004 года
я тоже была нытиком-неудачником, пока не поняла суть всех проблем.....
проблема не во мне, я не плохая, я не ’запрограмированная’, я это то что я позволяю себе и с собой делать
14, мальчик♥
сЛАдКОежКА
• 19 августа 2020
Ответ дляСерьезная баба
да! вот именно что нужно искать одинаково мыслящих
сЛАдКОежКА
• 19 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да, но не ВСЕ!
Серьезная баба• 19 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Нужно договариваться
сЛАдКОежКА
• 19 августа 2020
Ответ дляСерьезная баба
Нужно договариваться
правильно!
Нужно говорить, обговаривать, договариваться, но не принимать как факт то что навязывают, если это не комфортно
и кстати, еще не стыдиться говорить фразу ’мне не комфортно’, это такая удобная фраза! и не послала, и не прогнулась, и культурно.... и ставит в ступор тех кто хочет использовать
Указка• 19 августа 2020
Ответ дляВредняжка
Спасибо, конечно, но на меня такие слова уже не действуют
Когда в 24 года нет здоровья, живу с родителями в маленьком городе, работы нет и никогда не было, не могу найти, не с кем выйти из дома, сижу круглосуточно в 4 стенах и в голове нет идей, будущего своего не вижу. Пару месяцев назад был др. Заглянули родители в дверь и сказали ’с др’ и одна девочка поздравила. Вот и все
Ой бред пишите, вы лентяйка. Полы мыть всегда есть вакансия. Я почти вашего возраста и уехала в Москву без денег, жила с какими-то бомжами в хостеле и нашла работу. И теперь снимаю квартиру, особо собирать не с чего, но это дело времени.
Кривая спроса• 19 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор , для какой цели вы все эти штампы и фотки тащите сюда с одноглазников ? И самое смешное вы все эти ’шедевры’ выдаете за свои глубокие мысли , аж зубы свело , честное слово
сЛАдКОежКА
• 19 августа 2020
Ответ дляКривая спроса
Ну видимо вас подозрения не только по моему вопросу грызут, если проверяекте откуда картинки. Мне они нравились и я их сохранила, а происхождение не интересовало откуда они
Кстати и постановкой вопроса Вы показываете что моментально чей-то опыт вызывает у Вас подозрение, якобы я чьи-то глубокие мысли за свои выдаю.... А что многие имеют одинаковый опыт не приходит Вам в голову?
Почему Вам зубы сводит? Потому что во всем видите негатив, ворованное, пытаетесь кого-то раскусить...
ПРОЩЕ к миру надо относиться, с позитивом!
И тогда позитив будет намного чаще в Вашей жизни встречаться.
Железная тетя• 19 августа 2020
Ответ дляВредняжка
Держитесь, а выходить надо , не обязательно с кем-то,
Леди_в_ночи• 19 августа 2020
Ответ дляВредняжка
Оформляйтесь за границу на работу! Вам нужно поменять всё и сразу!
сЛАдКОежКА
• 19 августа 2020
Ответ дляВредняжка
секунду......
до 24 лет Вы никогда не работали?
Шопингмонстр• 19 августа 2020
Автор, дайте я пожму вашу лапку!
Очень важно женщине читать такие вещи, что бы это на подкорке записывалось.
У меня вообще мысли по этому поводу ушли еще дальше.
Я не собираюсь худеть - что бы иметь ’товарный’ вид.
Я буду худеть для своего здоровья!
Я не буду выискивать любовнниц и бить их замороженной курицей.
Я уйду.
Я не буду делать подтяжки что бы украсть у судьбы 5 лет.
Я буду элегантной дамой 50 лет, и буду выглядеть на 50 лет.
И да, я готовлю когда захочу, и что захочу.
Убираю когда захочу.
Если кому то что то не нравиться - вперед! делайте.
Я буду худеть для своего здоровья!
Я уйду.
Убираю когда захочу.
Шопингмонстр• 19 августа 2020
Ответ дляСерьезная баба
А кто женщине что то должен?
сЛАдКОежКА
• 19 августа 2020
Ответ дляШопингмонстр
Автор, дайте я пожму вашу лапку!
Я буду худеть для своего здоровья!
Я уйду.
Убираю когда захочу.
Я буду худеть для своего здоровья!
Я уйду.
Убираю когда захочу.
О да!!!!!!!!!!!!!!!!
мои мысли ! и пусть кого не устраивают принимают это как факт!
И на удивление всем будем и в 100 лет счастливыми! Наперекор всему! Не зависимо ни от чего!
сЛАдКОежКА
• 19 августа 2020
Ответ дляШопингмонстр
А кто женщине что то должен?
Родители! Родить и показать что такое любовь!
Чтобы эта женщина смогла передавать эту любовь в будущие поколения
Шопингмонстр• 19 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы себе даже не представлете сколько в Украине семей - где жена должна заниматься домом, детьми, воспитание, лечение, питание, уборка - плюс порешать проблемы с разными конторами.
Где папа пришел с работы - папе разносолы на стол. На диван - и тишина - папа - отдыхает.
Шопингмонстр• 19 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня родители очень хорошие. Но там патриархат жесточайший!
Мама всегда шептала - чоловіку треба годити!
Но я выросла, стала личностью, стала зубатой. И мы с мужем партнеры.
И когда мы приезжаем к моим родителям и они видят что можно жить без ругани, подавления друг друга, где муж готовит мне утром кофе а я еще сплю, Папа сам сказал - да, наверное нужно с женой быть более мягким.
сЛАдКОежКА
• 19 августа 2020
Ответ дляШопингмонстр
Это не связано со счастьем, а вот отношение ко всему этому - связано. Важно что она ХОЧЕТ делать. Если ей в кайф и она все успевает, ей это приносит максимальное удовольствие - она счастлива.
сЛАдКОежКА
• 19 августа 2020
Ответ дляШопингмонстр
как хорошо что хоть к старости это доходит....
моему папе 84 а он все еще пытается править.... и очень обижается прям до протестов с голодовками если мы не подчиняемся.....