УраганнаЯ• 19 августа 2020
Календарный метод как средство контрацепции
Добрый день. Задумалась о календарном методе как средстве контрацепции. Кто пробовал? Насколько велик риск забеременеть? Цикл регулярный, проблем по этой части нет. На латекс аллергия, спираль не подошла. ОК тоже не подходят(
Оцененная• 19 августа 2020
Автор, в гуглі все описано, відсоток ’зальотів’. Презервативи є без латексу, до речі
КондуктЕр тролейбуса• 19 августа 2020
сразу после месячных беременность, а по календарю беспечные дни, поэтому хотите рисковать доверяйте
Осторожная• 19 августа 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ещё хуже, чем другой естественный - ППА.
Меня , кстати, ППА за 27 лет половой жизни не подводил.
Ёшки_Матрёшки• 19 августа 2020
Ну тут такое. Если ві планируете детей то можно.
Если категорически нет - может стерелизацию?
Скокмоно - стокнуно• 19 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Низкая фертильность?
Видящие_помогите• 19 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Исключения только подтверждают правило.
Осторожная• 19 августа 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Низкая фертильность?
В том-то и дело , что нет... 1 ребенок по календарному, -2й - и 3й - в течение первого месяца без предохранения
Ёшки_Матрёшки• 19 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Меня за 10 лет не подвел , но я озонавала что метод ненадежній и если что, готова біла оставить ребенка
Ёшки_Матрёшки• 19 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Я думаю это зависит от количества семени в преэякулянте. Скорее всего там было очень их мало.
Осторожная• 19 августа 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вот только хотела написать об этом. Что мое ’везение’ именно в особенности партнера, а не меня или метода ППА.
Показушница• 19 августа 2020
Ответ дляОсторожная
А мужчины все успевали?
Сколько их было?
Показушница• 19 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Другою дитиною завагітніла перед самими місячними з презервативом
Как это?
НеКонец-Света• 19 августа 2020
Пробуйте,нам потом расскажите работает или нет этот древний лайфхак
Показушница• 19 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Вот-вот - не попробуешь, не узнаешь.
Я лично за все годы пробовать не захотела.
Фрикаделька• 19 августа 2020
я не готова рожать еще одного ребенка, поэтому подобные ’методы’ не мой вариант
Железобетон• 19 августа 2020
Только если вы не против появления ребёнка, ибо шансы 50/50. И в сочетании с ппа для надёжности.
Бабка-ежика• 19 августа 2020
Календарный подвёл. Цикл был регулярный, с овуляцией на 16-17 день цикла, поэтому в том месяце на 25 день уже не предохранялись. Случилась беременность, родила второго ребенка.
С тех пор календарным методом не пользуемся