Губка Боб• 19 августа 2020
А правда, что деньги притягивают деньги?
Что чем больше зарабатываешь тем больше приходит?
Губка Боб
• 19 августа 2020
Ответ дляkotik_ket
еще нужно не только зарабатывать но и тратить)
Это само собой)
Тульский пряник• 19 августа 2020
Правда, чем больше тратишь, тем больше их приходит.
Деньги должны крутиться.
Сам себе Петросян• 19 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
Деньги должны крутиться.
+
Железный коготь• 19 августа 2020
Правда, а ещё и самооценка на это влияет.
Если человек уверен, что достоит денег, то к нему приходят возможности для заработка
А ещё, если человек боится в руках держать большие суммы и управлять ими, то никогда не станет богатым.
И тд
Кто крайний?• 19 августа 2020
У меня стопроцентно только одно правило работает - чем больше зарабатываешь тем больше тратишь.
Пушап Ми• 19 августа 2020
Не правда. Посмотрите на депутатов. На них не действует чем больше работаешь. Действует только - чем больше тратишь из бюджета тем больше хочется еще
Сиреневенькая• 19 августа 2020
Ответ дляСам себе Петросян
и про благотворительность не забывайте! и это не шутка
+100!
Му ма му ма му• 19 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Они благотворительностью ведь занимаются
Дают взятки и « отмазки» и оооочень крупные))
Пургену мне• 19 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Не работаешь, а зарабатываешь.
мимАпроходила• 19 августа 2020
Я в такое не верю в Вашей интерпретации. Что значит «больше зарабатываешь и больше приходит» - прийдет столько, сколько заработаешь. А вот если деньги вложить - тогда деньги будут делать деньги - это да