В шоколаде• 19 августа 2020

Противозачаточние свечи

Мне 40, всегда практмковали ПА , фертильность низкая.
Но преривание акта меня бесит.
Хочу попообивать свечи.
Какие? Надо идти к врачу, чтоби подобрать?
Какие есть побочки?
Похвалите свои
автор В шоколаде • 19 августа 2020
У меня нетк руссклй клавиатури, приношу извинения за опечатки. Никак не привикну к новому телефону

Бибер-анонимер• 19 августа 2020
Минусы - каждый акт - новая свеча,
нельзя подмываться. А там мало того, что сперма вытекает, еще и свечка кусочками и белой кашицей.. фу... фу и фу..
ну и кислые они на вкус... если в какой-то момент захочется минет сделать, а мужчина там побывал - я уже не могу
Капуста Маша• 19 августа 2020
Другие варианты контрацепции не хотите попробовать?
Аль_де_Барановна• 19 августа 2020
А я кайфую с ними, пользуюсь эротексом. Забыла, что такое молочница
Белый Лосик• 19 августа 2020
Ненадёжные они. Просто почитайте инструкции к некоторым. Женщине нельзя мыло использовать перед ПА и после, а мужчине только перед. Вот и контролируйте потом мужика своего. То ли мылся он с мылом, то ли нет. Я задолбалась с этим во-первых, и залетела во-вторых.
Аль_де_Барановна• 19 августа 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Минусы - каждый акт - новая свеча,
А от вытекания и для подмывания давно придумали влажные салфетки )
Аль_де_Барановна• 19 августа 2020
Ответ дляБелый Лосик
Мыло фармаиекс вам в помощь
Аль_де_Барановна• 19 августа 2020
Фарматекс*
автор В шоколаде • 19 августа 2020
Ответ дляКапуста Маша
Не знаю, 20 лет на ПА
В 40 просто мания- хочу чбоби в меня

автор В шоколаде • 19 августа 2020
Новий телефон, подарок на 40 летие, совсем малюсенькие букви, прошу прошение за опечатки
Капуста Маша• 19 августа 2020
Ответ дляВ шоколаде
Не знаю, 20 лет на ПА
В 40 просто мания- хочу чбоби в меня
Это понятно)
Я Новарингом пользуюсь просто, вот этих всех ’побочек’ нет. Но его с врачом согласовать надо, тем более не 25...
Белый Лосик• 19 августа 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Мыло фармаиекс вам в помощь
Нет уж, я больше с ними не играю. Контролировать мужа как и чем он там моется, я не хочу и не могу.
Аль_де_Барановна• 19 августа 2020
Ответ дляКапуста Маша
Это понятно)
Почитала инструкцию, боже упаси, столько факторов риска и столько ’но’. Это гормоны
Аль_де_Барановна• 19 августа 2020
Ответ дляБелый Лосик
Ну вы ж понимаете, что это дело исключительно в вашем мужчине
Аль_де_Барановна• 19 августа 2020
У меня ответственный и все как положено
Фрикаделька• 19 августа 2020
У меня от свечей живот болит.
Доставучая• 19 августа 2020
свечи это ненадежная херня. хотите спокойного и надежного секса - пейте ок.
Белый Лосик• 19 августа 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
После аборта у меня нет больше желания выяснять в чем была причина. Может это и не его ответственность, а тот самый процент, о котором производитель пишет. Муж клянётся, что все меры предосторожности соблюдал. Какое это уже теперь имеет значение? Я просто никогда больше пользоваться ими не стану.
автор В шоколаде • 19 августа 2020
Ответ дляБелый Лосик
Очень жаль, что пришлось такое пережить

А вот недавно• 19 августа 2020
Фарматекс в таб. 26лет без проблем. Главное выполнять инструкцию. Свечи не люблю. Хотя и фарм свечи есть.
А вот недавно• 19 августа 2020
Ответ дляБелый Лосик
О мужчине нет ничего в инструкции!!!
Белый Лосик• 19 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
О мужчине нет ничего в инструкции!!!
И чо? ’Запрещается использование мыла для туалета половых органов за 2 ч до и через 2 ч после полового акта, т.к. мыло разрушает бензалкония хлорид.’ И какая разница, кто мыло будет использовать? Или это для людей только с высшим мед.образованием информация?
Аль_де_Барановна• 19 августа 2020
Ответ дляБелый Лосик
Вы правы, мужчинам тоже нельзя
ЗлойанОним• 19 августа 2020
Ответ дляВ шоколаде
Не знаю, 20 лет на ПА
В 40 просто мания- хочу чбоби в меня
Спираль
Прыг-скок• 19 августа 2020
Пластырь Эвра
Фрекен бок• 19 августа 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Я тоже,17 лет на них)