БезникаЯ• 19 августа 2020

покажите вашу ванную

девочки, помогите. нужно сделать оочень бюджетный ремонт в ванной комнате. Заезжаем на сьемную квартиру,нужно хотя бы ванную привести в божеский вид. Может,кто то делал недавно что-то бюджетненько. Смотрю на кафель дешевый, не могу выбрать или даже понять, что мне нравится . Ванную саму буду реставрировать. потолок просто выровняем и покрасим, а что со стенами делать, не могу придумать...
ДинамоКит• 19 августа 2020
Послушаю

автор БезникаЯ • 19 августа 2020
а еще, возможно, умывальник новый купим, там его сейчас вообще нет
Здрасьтенька• 19 августа 2020
Цю тему гляньте. Тут трошки фото є
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2542884
автор БезникаЯ • 19 августа 2020
дякую
Указка• 19 августа 2020
Так если сьемная, не обязательно чтоб нравилось. Покрасьте стены.
Указка• 19 августа 2020
Умывальник не обязательно новый. Мы свои попродавали бу за полчаса. В отличном состоянии.
автор БезникаЯ • 19 августа 2020
Ответ дляУказка
кстати, вариант. Почему то не подумала о таком, спасибо
ОченьПриятно-Царь• 19 августа 2020
Панели самоклейки, даже не на ровные стены получилось более менее...
Чавонадо• 19 августа 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Классно выглядит

Голубец• 19 августа 2020
Автор, я вам не советую делать ремонт в съемной квартире. Тем более в ванной это бюджетно не будет.
ОченьПриятно-Царь• 19 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
Классно выглядит
Спасибо) видно немного стыки, конечно...
автор БезникаЯ • 19 августа 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
во сколько вам такое обошлось?
Сыро_Ежка• 19 августа 2020
Ми зробили дуже бюджетний ремонт у ванній. На стінах вагонка. Уже 2 роки, і я бачу, що нічим не гірша вона за плитку. Просила собі так само і все. Підлога - то плитка, звичайно.
ОченьПриятно-Царь• 19 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
во сколько вам такое обошлось?
Муж уже не помнит цену, посмотрите ПВХ панели мозаика, в какую цену сейчас и по квадратуре определите
муха в кедах• 19 августа 2020
Вот так у нас.Ремонт конечно давний,не новый.
автор БезникаЯ • 19 августа 2020
Ответ дляГолубец
у меня нет выбора...съехать с квартиры, где сейчас живём нужно срочно, так вышло ,что у хозяина этой квартиры резко поменялись планы на нее. А Эта квартира ,куда перезжаем в подъезде моей мамы, но она подубитая. Мне скоро рожать, близость с мамой большой плюс .Но , хочется хоть чуть чуть привести ее в порядок
Регионщица• 19 августа 2020
Ванну дешевле новую купить, чем реставрировать).
Мы недавно делали бюджетный ремонт - ванна 2300, унитаз 1350, мойка с тумбой 1600, зеркало со шкафчиком и подсветкой 1300. Плитку оставили старую. Смесители не знаю сколько
Очень добрый аноним• 19 августа 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А под стыками плесеееень,которую вы не видите...
Почему не снять квартиру с ремонтом?
Хозяйка как только сделаете ремонт или цену поднмимет или выселит вас.
автор БезникаЯ • 19 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
а можете фото показать?

автор БезникаЯ • 19 августа 2020
Ответ длямуха в кедах
это плитка на стене?
муха в кедах• 19 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
это плитка на стене?
Ну да конечно.
автор БезникаЯ • 19 августа 2020
Ответ дляРегионщица
а ожете вашу ванную показать
Виниловая пластинка• 19 августа 2020
Ответ длямуха в кедах
Уютно смотрится светящаяся ниша!
Регионщица• 19 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
а ожете вашу ванную показать
Я не дома. Обычная стальная ванна из эпицентра 170 см. У меня такая в другой квартире уже 10 лет в отличном состоянии
Виниловая пластинка• 19 августа 2020
Положите простую однотонную плитку на стене где душ-ванная. Остальное пошпаклевать и покрасить.
Регионщица• 19 августа 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Пошпаклевать под покраску будет дороже, чем самую простую плитку положить)
автор БезникаЯ • 19 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Почему не снять квартиру с ремонтом?
в нашей местности найти квартиру под сдачу не просто...и они практически все сдаются убитыми
Директор Пляжа• 19 августа 2020
Ответ длямуха в кедах
Ну да конечно.
Ага, как раз для съемной квартиры ремонт
Виниловая пластинка• 19 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Ну может своими силами могут и не сильно выводить... слегонца сгладить:)
Регионщица• 19 августа 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Разве что так)