ГугелП@лАмался• 19 августа 2020
Вы влюблялись в своих любовников? Когда это произошло?
Безберлоги.ру• 19 августа 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
В любовника не влюблялась, это просто вибратор, с которым можно поболтать.
Как вы так смогли? Я тоже так думала.
Сирожено_пирожено• 19 августа 2020
Ответ дляДадосвидания
Как вы так смогли? Я тоже так думала.
Может, мне было проще) У меня идеальный муж, но немного несовпадение в сексе. Нашла себе совпадение, но как человек ужас был.
Зашла на 5минут• 19 августа 2020
Влюбилась через год отношений. Тогда оба были семейные. Потом я развелась, конечно не из-за него. Пока была а процессе развода больше года отношений с ним не было - я на мужиков вообще смотреть не могла.
Сейчас он снова мой любовник. Но вижу , что никаких шагов делать он не собирается для совместного будущего. Поэтому я поняла, где его любоффф и теперь просто использую.
Отношениям 8 лет
Дайте подумать• 19 августа 2020
Ответ дляАнонимушка
Согласна, затягивает, как болото((
Уже самой от себя тошно.
Я выбираюсь потихоньку. Но он же периодически сам появляется или пишет, а тогда уже сложно держать себя в руках.
Анонимушка• 19 августа 2020
Ответ дляДайте подумать
Аналогочно. Когда долго не звонит и не пишет, думаю все - не буду отвечать или откажу во встрече. Как только напишет , еду к нему, как зомбированая.
Ненавижу себя за свое отсутствие воли.

Дело было давно• 19 августа 2020
Влюбилась, служебный роман. Ушла от мужа, вышла замуж за любовника. 11 лет живём, я очень рада, что решилась на этот шаг.
БлинчикБезСметанки• 19 августа 2020
И я влюбилась. Через полгода, в начале симпатия была, потом он своими поступками вызвал влюбленность и фсе теперь)
БлинчикБезСметанки• 19 августа 2020
Ответ дляДело было давно
Молодцы, у любовника дети были?
Дело было давно• 19 августа 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Молодцы, у любовника дети были?
Он развелся независимо от меня, пока я в декрете со вторым ребёнком от первого мужа сидела. Женатые мужчины для меня табу - не люблю лишних проблем.
Сын у него был, да. Через год к нам переехал, жил в нашей семье с 14 до 18 лет. Вместо двоих детей у меня внезапно стало трое. Но это уже совсем другая история.
БлинчикБезСметанки• 19 августа 2020
Без детей проще, я бы, скорее всего, не связывалась бы если бы там были дети.
Дело было давно• 19 августа 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Конечно, проще. Ну так у меня у самой двое. Что ж теперь делать? Жизнь с появлением детей не заканчивается.
БлинчикБезСметанки• 19 августа 2020
Ответ дляДело было давно
И у меня есть, а у него там нет, слава Богу
Безберлоги.ру• 20 августа 2020
Ответ дляАнонимушка
Ненавижу себя за свое отсутствие воли.

Прям как я. Не понимаю почему так происходило. Но он для меня был как антистресс
Из ДОМа-2 Я• 06 сентября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено