В каждой бочке...• 19 августа 2020
Советчицы, а похвалите свои средства от загара и комаров из масс-марккета.
Мечтаю в начале сентября поехать отдыхать. Не была на море лет 20. Ну ладно, может 15.
Что в магазине брать, какие мазючки, чтобы не сгореть, и чтобы комары не съели?
Денег не сильно много, если что.
Мстящий за Зайца• 19 августа 2020
Крем від комарів OFF! 150 мл
Крем ’Ультра-защита’ против загара SPF-70
ШобВам_КакНам• 19 августа 2020
Автор, много лет подряд беру солнцезащитный Nivea детский в спрее. Мажу и детей и себя.
От комаров покупаем Gardex и Некусайка
ШобВам_КакНам• 19 августа 2020
Ответ дляУгадайс
фото
Я стала Нивею покупать после того как заметила в Болгарии, что ею многие немцы пользуются. Я до этого всегда брала Бюбхен. Он эффективный, но очень плотной консистенции и сложно наносить