Советчица Года• 19 августа 2020
Стройка. Как планировка? Нужен свежий взгляд
Вход с востока, кухня столовая на юге выход на террасу на запад.
Есть нюансы которые меня волнуют, хочу услышать взгляд со стороны.
Бибер-анонимер• 19 августа 2020
Ответ длявареный_look
Санвузли дуже маленькі, на 1 поверсі маленькі кімнатки це що саме?
Топочная, санузел и напротив кабинет)))
Бибер-анонимер• 19 августа 2020
Ответ длявареный_look
4,7 и 6 квадратов маленькие санузлы?? А какие у вас чтобы хорошие)))
Советчица Года
• 19 августа 2020
Ответ длявареный_look
Кабинет. Не спальня
В гости звали?• 19 августа 2020
Кухна-столова на південь - це атас. Таке враження, що будинок потрібно розвернути на 180 градусів, як на мене.
вареный_look• 19 августа 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Зараз якраз 6,5, тісно , будуємо 6.7 і 13
Бибер-анонимер• 19 августа 2020
Ответ длявареный_look
Олигархи))))) А если серьезно, в квартире 6 квадратов совмещенный выше головы хватает)))
вареный_look• 19 августа 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Мені подобаються просторі , обов´язково з повноцінним вікном
Советчица Года
• 19 августа 2020
Ответ дляВ гости звали?
Надеюсь римские шторы меня спасут
Идууу--уууу блин• 19 августа 2020
Я в схемах не особо, нл мое мнение что выхода должно быть два. Центральный и на задний двор
Советчица Года
• 19 августа 2020
Лара Крофт• 19 августа 2020
Ответ дляСоветчица Года
Запад
Чёт не пойму вашу всему тогда
Терраса слева ж ?
Значит надо• 19 августа 2020
Ответ дляБибер-анонимер
У нас 7.5 і 14
Лара Крофт• 19 августа 2020
Теперь поняла., как выше написали, перевёрнуто дом на 180 никак?
Т к юго запад самая жаркая сторона будет
Советчица Года
• 19 августа 2020
Ответ дляЛара Крофт
Да, зато не замёрзнем )))
Деревья и система охлаждения мое все (
Залетная Я тут• 19 августа 2020
Южные комнаты: кухня, кабинет и кусок гостинной будут очень жаркими, учитывая их размеры и отсутствие прямого сквозняка летом.
Убрала бы комнаты от южной стены и сделала бы всю гостинную/кухню опенспейсом без южных окон. Только западное оставила бы.
Апофиозная• 19 августа 2020
Ответ длявареный_look
У меня санузел 18м2 с огромным окном
Апофиозная• 19 августа 2020
Ответ дляСоветчица Года
Да, зато не замёрзнем )))
Деревья и система охлаждения мое все (
Нене это жопа, поверьте опыту(. Спальня на запад была это ппц, юго-запад еще больший ппц, столовая на юг - это выстрел в мозг. Делайте так, чтобы спальни на север были и на восток. План переверните, покрутите.
Вездевлазиющая• 19 августа 2020
Ответ дляАпофиозная
У меня санузел 18м2 с огромным окном
Покажите фото плс,
Твоя подруга• 19 августа 2020
Нет вентиляции в комнатах. Унитазы очень далеко от шахт. Тонкие стены в пол кирпича между комнатами.