НашлаПерепискуМужа• 19 августа 2020

По стопам топовых тем о защите девушек-женщин на удице

Хочу услышать мнение общественности, допустим идете вы с мужем гуляете по парку и видите пьяные ушлепки пристают к девушке, в зоне видимости есть другие люди. Вы отправили бы мужа на ее защиту?
Результат:
вже голосів: 81
52 (64.2%) Вызвала бы полицию
16 (19.75%) Нет
7 (8.64%) Обязательно
6 (7.41%) Свой вариант
Леплю из пластилина• 19 августа 2020
Нет.

Воленс-неволенс• 19 августа 2020
Полицию вызвала бы, кипиш бы устроила
Рожки-да-ножки• 19 августа 2020
он бы сам пошел.
автор НашлаПерепискуМужа • 19 августа 2020
И хотелось бы аргументы послушать в пользу Вашего ответа.
Ответ дляРожки-да-ножки
он бы сам пошел.
А Вы пустили бы?
Рожки-да-ножки• 19 августа 2020
а я бы вызывала полицию, но не пошла бы заступаться
Рожки-да-ножки• 19 августа 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А Вы пустили бы?
Не особо. Но он меня и не спрашивал бы
Фисташковый кокец• 19 августа 2020
Я против таких разборок, с идиотами лучше не связываться, но пройти мимо тоже нельзя, нужно бороться другими способами.
Фекла Персиковна• 19 августа 2020
И сама бы побежала вместе с ним, плюс полицию вызвала бы.Любой человек может оказаться в такой ситуации.

Фекла Персиковна• 19 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Если бы там была ваша дочь, мама, подруга?
Не обижаюсь• 19 августа 2020
Он бы сам побежал, если бы пьянь приставала к человеку.
Хвець-тець• 19 августа 2020
Мой сам бы заступился и делал это неоднократно. Меня бы не спрашивал, да я и не мама ему, чтобы запрещать.
75В• 19 августа 2020
Я в шоке. Вот это наши люди во всей красе.
Застряла• 19 августа 2020
Моего на такое не отправишь. Если дело не касается его семьи, то он не при делах. Но я полицию вызову, еще поору матюки на засранца.
Ангел-предохранитель• 19 августа 2020
Ответ для75В
Читали,как недавно в киеве парня подрезали?
Уты-фрутик• 19 августа 2020
Не надоело?
75В• 19 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет, не читала. Но читая здесь как бы поступили в подобной ситуации, это неудивительно
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 августа 2020
сразу вызывайте полицию когда видите разборки и недоразумения, и опасность для себя и других!
Фисташковый кокец• 19 августа 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Тогда мой муж за них заступится за дочь ,за маму

Фекла Персиковна• 19 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Вашего мужа нет рядом, есть только чужие люди.
Фисташковый кокец• 19 августа 2020
Я создавала подобную тему ,где женщина - идиотка отправила подростка в трубу за своей собакой. Большинству такая ситуация показалась нормальной.
Фисташковый кокец• 19 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ещё недавно случай в супермаркете- заступающийся получил битой по голове, теперь инвалид на всю жизнь .
Фекла Персиковна• 19 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Ну да , ещё не всю криминальную хронику сюда приплели.Есть парк, девушка, выпившие пристающие и вы с мужем.
Ответ дляУты-фрутик
Не надоело?
А Вам заходить в надоевшие темы?
Фисташковый кокец• 19 августа 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Вызвать полицию, потом действовать по ситуации- сколько их, насколько пьяных, насколько агрессивные
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вот я об этом же думаю, при чем таких случаев масса.
Фисташковый кокец• 19 августа 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Не прилетала, это жизнь . Правила дорожного движения тоже кровью написаны.
У меня к тому же два сына - младший школьник и дошкольник, их тоже буду учить максимальной безопасности в первую очередь для них же.
Фисташковый кокец• 19 августа 2020
Автор, я на вашей стороне .Чтобы не растеряться и грамотно оказать первую помощь, важно соблюдать следующую последовательность действий:

Убедиться, что при оказании первой помощи вам ничего не угрожает и вы не подвергаете себя опасности.
Фисташковый кокец• 19 августа 2020
Это первое правило оказания первой помощи!