Любвиобильный бот• 20 августа 2020

Понравилось платье

Никогда такого плана себе платья не покупала (тем более в пол), а это вот одела и влюбилась. Ходить мне в нем некуда, разве что купить и может на свадьбу пригласят ))) Хочу не могу. Одела его и сразу настроение такое легкое, воздушное, только длинновато оно мне, с каблуком носить что ли или подрезать придется... И блузка из этой ткани понравилась. Обычно всегда хлопок беру, но в этой расцветке хочется парить. Знать нужно приобрести!!!
автор Любвиобильный бот • 20 августа 2020
значит

Закусенец• 20 августа 2020
Это же платье меряла моя дочь-мне не понравилось Само платье,хоть сидит хорошо- просто, какое-то уже не актуальное.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 августа 2020
то берите.сейчас все в таких ходят.
маминаБубочка• 20 августа 2020
Вам хорошо в платье.Берите.
ЕлькиПальки• 20 августа 2020
Что за бренд?
Неуловимый Джо• 20 августа 2020
вам хорошо, еще и брюнетка!!! сколько стоит?
БершкомангоЗар• 20 августа 2020
Хэй ромале ромале.... ай диги диги дай, ай диги диги дай
Губка Боб• 20 августа 2020
Прям как принцесса
Мне нравится ,но,действительно, очень длинное.
Ответ дляЕлькиПальки
Что за бренд?
Mohito

Ответ дляНеуловимый Джо
Спасибо, сейчас по акции 600 грн, стоило 1600 грн.
Неуловимый Джо• 20 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
за такую цену берите и носите) зачем свадьбу ждать
Коварная Зая• 20 августа 2020
красивое платья, и сидит на вас замечательно. и блузку купите, вам очень идет!
КАПСЛОЧНИЦА• 20 августа 2020
Обычное повседневное платье
Вам в нем хорошо, покупайте и носите, не надо ждать никакой свадьбы )
Прасковична• 20 августа 2020
платье нравится , а вот блузка как то не сильно на вас мне нравится, не знаю почему, чего то не хватает. Платье берите
kapichka• 20 августа 2020
берите и не думайте,классно на вас сидит,я бы тоже купила
Сам себе Петросян• 20 августа 2020
Мне блуза больше понравилась
Налогообложу• 20 августа 2020
Мне и платье и блузка нравится,берите и порхайте)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 августа 2020
а почему некуда в нем ходить? в кафе, ресторан, на прогулку вечером и т.д.
Все купила: и платье, и блузку. Всем спасибо за комментарии.

Головная• 20 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
С обновками вас!