На привозе• 20 августа 2020

Есть тут здравомыслящие,кто понимает,что Ефремова подставили?

Я сама как только это произошло,первые слова были ,от доигрался выпивоха,уверена ,как и у многих из вас,а вот оказывается этой его слабостью просто воспользовались ,и убил не он ,а убивают его сейчас,огромное колличество несостыковок,снотворное , наркотики,след на шее,порезанное видео,40 камер,и ни одна не показала,что именно он выходил,я не люблю враньё,и очень симпатизирую этому великому актеру ,и многие уже поняли это,вот почитайте ,посмотрите,и моя любимаяЛия Ахеджакова ,которая всегда за правду тут тоже высказалась,прошу вас давайте распространять это,убивают человека у нас на глазах, сволочи
http://www.isrageo.com/2020/07/16/ktoybilsergeiaza...
автор На привозе • 20 августа 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А то, что не помнит освобождает от ответственности?
Очевидцы знают кто сидел за рулем чероки и в каком состоянии был водитель, а он не помнит - не виноват?
Его не было за рулём,какие очевидцы)
ЯниЯ• 20 августа 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Просто удобная позиция для защиты. И во вранье уличить сложно, поймать на несостыковках в показаниях - он же ’не помнит’.
автор На привозе • 20 августа 2020
Очевидцы вон у этого Малахова вообще говорили что проезжали мимо видели троих в машине
ЯниЯ• 20 августа 2020
Ответ дляНа привозе
И сейчас в суде идут торги,адвоката просят чтобы Ефремов признал вину,и будет 5 лет условно ,либо если не признает,доказательств у них нет,и им прийдется копать дальше,сил Михаилу
Очень надеюсь, что по полной получит. После всего, что творит его защита, после того, как отказался от собственных слов, это было бы более, чем справедливо.
автор На привозе • 20 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
Вы пили когда то?а потом снотворным ?
автор На привозе • 20 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
Он говорил правду
ЯниЯ• 20 августа 2020
Ответ дляНа привозе
Вы пили когда то?а потом снотворным ?
То, что человек был пьян и ничего не помнит, не освобождает его от ответственности за совершенное преступление. И не делает менее виновным.
автор На привозе • 20 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
Вы забыли написать про приступ инсульта наигранный, пишите)
автор На привозе • 20 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
Он его не совершал
ЯниЯ• 20 августа 2020
Ответ дляНа привозе
Он говорил правду
В который раз - когда каялся или когда банально ’в несознанку пошёл’?
автор На привозе • 20 августа 2020
Его подставили,в машине не было!
ЯниЯ• 20 августа 2020
Ответ дляНа привозе
А это и не важно. Не протрезвев сентиментально поигрался в благородство, а потом осознал, насколько накосячил и чем грозит, и быстренько запел ’ничего не помню’. С перепугу расшатанное многолетним алкоголизмом здоровье может и подвести. И это тоже не доказывает его невиновности.
СкиниУскачи!• 20 августа 2020
Ответ дляНа привозе
Он признал,т.к думал что это реально он,и он порядочный человек,но он ничего не помнит,поэтому потом отказался от своих слов ,когда дошло ,что все не та просто,а причем тут свидетели,кто?где видео с камер,все камеры писали,какая куча,ни одного нет ,где он из своей машины выходит
Как удобно да, что видео как из машины выходит скрыли? А где видео как от туда кто-то другой тогда выходит, а? После аварии там человек 30 минимум вокруг машин крутится, вот вам и свидетели. Хватит уже заливать с этой невиновностью , это даже более мерзко, чем напиться и сбить... И есть уже видео где его с водительского сиденья достают, девушка через дорогу снимала качество правда не очень. И вообще как вы вообще себе представляете такое подстроить? Типа ’смертник’ какой-то врезался, а потом убежал, чтоб артиста подставить? И что никто его не видел? Зачем такие сложности? Ох и фантазия у людей.
ЯниЯ• 20 августа 2020
Ответ дляНа привозе
Его подставили,в машине не было!
Смешно.
автор На привозе • 20 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
В обоих случаях,первый раз действительно подумал что он,потом он так и сказал,когда понял что ,что то не так,-как я могу признать себя виновным,если я ничего не помню
автор На привозе • 20 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
Он осознал ,что не спроста все это
автор На привозе • 20 августа 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Эти сложности, называються докопаться до правды и если человек невиновен, защитить.вы хоть одно видео Васильевой смотрели,как пропадает полмашины вырезано,его привезли у месту,человек в таком состоянии не может ехать по прямой ,он вообще вести не может
автор На привозе • 20 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
Смешно.
Смейтесь
ЯниЯ• 20 августа 2020
Ответ дляНа привозе
Вы никогда не слышали о случаях, когда останавливали совершенно пьяных водителей? Поищите, в сети полно таких видео. По прямой идти они тоже не могут, а ехать - едут.
ОченьПриятно-Царь• 20 августа 2020
Ответ дляНа привозе
Бред какой-то. Причем тут Васильева?
Есть видео, есть очевидцы аварии. А какая-то Васильева знает как было, хотя не была на месте аварии.
ОченьПриятно-Царь• 20 августа 2020
Ответ дляНа привозе
Видео этого же дня, где он подъезжает к баруун уже пьяный, чуть не сбил людей, потом выходит шатать и садится за руль - это тоже фейк?
ЯниЯ• 20 августа 2020
Ответ дляНа привозе
Он осознал ,что не спроста все это
Он осознал, что это не театр, где после прочувствованной речи будут аплодисменты.
ЯниЯ• 20 августа 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Как вы не понимаете, он же не поооомнит, а значит, ничего и не было по логике автора.
автор На привозе • 20 августа 2020
И в чём я не сомневаюсь, больше тут писать не буду,это в том что на его спектакли кто то решил показать свой ,очень жаль что погиб человек
ОченьПриятно-Царь• 20 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
Ну да, я поняла логику. Он не помнит - не виноват. Разбитую газель с пострадавшим поставили на проспекте, подогнали машину Ефремова, предварительно правильно её стукнув с ним за рулем, потому что на подушке его следы...до этого насильно заставляли пьяного ехать в бар и тд и тп
автор На привозе • 20 августа 2020
СкиниУскачи!• 20 августа 2020
Ответ дляНа привозе
А кто такая эта Васильева, криминалист? Какая-то тетка пиарится на размазанных кадрах уличных камер. Но повторюсь, есть свидетели!!!
СкиниУскачи!• 20 августа 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ага, ну бред правда же? А народ вон ’ест’ и не давится.
СкиниУскачи!• 20 августа 2020
Ответ дляНа привозе
https://youtu.be/0-1iu4T7oAY
Ну это уже реально смешно . Каскадёр, зная, что на проспекте столько камер, специально одел белые перчатки что ли, чтоб лучше видно было? Черных не нашлось? Аааа
ОченьПриятно-Царь• 20 августа 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
А про адвоката) там дядька лет 60 и адвокат просто с бамажечкой работать не сможет столько лет