На привозе• 20 августа 2020

Есть тут здравомыслящие,кто понимает,что Ефремова подставили?

Я сама как только это произошло,первые слова были ,от доигрался выпивоха,уверена ,как и у многих из вас,а вот оказывается этой его слабостью просто воспользовались ,и убил не он ,а убивают его сейчас,огромное колличество несостыковок,снотворное , наркотики,след на шее,порезанное видео,40 камер,и ни одна не показала,что именно он выходил,я не люблю враньё,и очень симпатизирую этому великому актеру ,и многие уже поняли это,вот почитайте ,посмотрите,и моя любимаяЛия Ахеджакова ,которая всегда за правду тут тоже высказалась,прошу вас давайте распространять это,убивают человека у нас на глазах, сволочи
http://www.isrageo.com/2020/07/16/ktoybilsergeiaza...
ОченьПриятно-Царь• 20 августа 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мелалзе межлу прочим свободно ездит по России и снимает видео себя за рулем.
А почему он не должен ездить свободно?
Настя Снежок Воля• 20 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Задолбали опрадывать уголовников!
Его пока процесуально не наказали. Люди имею право следить за следствием и ходом судебного процесса. Все должно же быть честно и роозрачно. С нормальными понятыми, свидетелями и видео. Это же важно, чтобы на невиновных не вешали чужую вину. А такая практика есть в России.
Настя Снежок Воля• 20 августа 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А почему он не должен ездить свободно?
Потому что может позволить себе водителя и был случай с летальным исходом.
автор На привозе • 20 августа 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я думаю, что его цель чтобы Ефремов отказался от своих слов и превратить все в фарс.
Мы не знаем его целей,но игра идёт,думал буде проще алкаш сбил насмерть точка,все ату его ату,но ребята молодцы,начали разбираться,и просмотрев многие видео и
ОченьПриятно-Царь• 20 августа 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Случай был, но вины его в нем не было + он обеспечил полностью ребенка той женщины.
Так почему он не должен свободно ездить?
автор На привозе • 20 августа 2020
И Васильевой,и Аллы Кинель многие другие,я не сомневаюсь,что Михаил не виновен
Настя Снежок Воля• 20 августа 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Потому что водитель решение разумней после случившегося. Тогда его Янукович спас с министром мвд. А в Америке неизвестно как бы все обернулось.
ОченьПриятно-Царь• 20 августа 2020
А во-вторых про Ефремова... Сегодня смотрела передачу с его другом, он практически подтвердил его вину.
Настя Снежок Воля• 20 августа 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У Малахова?
Жынси_на_флиси• 20 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Задолбали опрадывать уголовников!
Так дочь уже комменты дала, а автор как с другой планеты
СкиниУскачи!• 20 августа 2020
В смысле подставили Ефремова? Куча видео есть и свидетелей ДТП, это же не на безлюдной улице произошло. Он сам себя подставил своим пьянством. Или семье погибшего легче от того, что их близкого человека убил талантливый актер? Смотрела видео на следующий день после дтп, где Ефремов вину свою признает, думала какой молодец, хоть повел себя по-человечески, ага , где там, уже он видите ли не виноват.
ОченьПриятно-Царь• 20 августа 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
У Малахова?
Нет. Не у Малахова, но передача со Стебуновым
ОченьПриятно-Царь• 20 августа 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Он свою вину и на месте происшествия подтверждает действиями и словами, но реально могут отмазать, Всё к этому идет.
автор На привозе • 20 августа 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Имя друга)?как оказалось настоящих друзей у него не так много ж и много,многие предали,
Молодцы Высоцкий,Джигурда,хотя я раньше его считала чокнутым маненько,все остальные его топили!
автор На привозе • 20 августа 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
У Малахова?
И Захарова сразу к Малахову на передачу помчалась,и мульены требует уже все семейство
ОченьПриятно-Царь• 20 августа 2020
Ответ дляНа привозе
Кто его предал? Его все коллеги пытаются оправдать и поддержать.
Особо нравится со словами: кто не садился пьяный за руль.
ЯниЯ• 20 августа 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Там ещё и формулировка такая циничная, мол, не помню ничего, поэтому вину не признаю.

Меня тогда сразу его признание вины удивило. А вот все, что сейчас происходит, увы, не удивляет.
автор На привозе • 20 августа 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Он признал,т.к думал что это реально он,и он порядочный человек,но он ничего не помнит,поэтому потом отказался от своих слов ,когда дошло ,что все не та просто,а причем тут свидетели,кто?где видео с камер,все камеры писали,какая куча,ни одного нет ,где он из своей машины выходит
ЯниЯ• 20 августа 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Та тоже ж все ’великие’. Подумаешь, угробят несколько не великих, денег достаточно, чтобы ’порешать’. Интересно, они реально не представляют, что можно водить машину и никогда не садиться пьяным за руль?
автор На привозе • 20 августа 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Найдите виде оно порезано у Васильевой это четко видно по мимике,он говорит я не виновен
ОченьПриятно-Царь• 20 августа 2020
А вообще автор вас не понимаю, есть очевидцы аварии, которые говорят кто выходил из водительской двери, есть видео до и после, и было видео сразу после аварии, которое уже исчезло.
автор На привозе • 20 августа 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Стебунов иуда
ОченьПриятно-Царь• 20 августа 2020
Ответ дляНа привозе
Смотрите сами постановочный нарезку. Я видела видео то, которое не постановочное. Когда выкладывали свидетели аварии прямо с места происшествия
автор На привозе • 20 августа 2020
Ответ дляЯниЯ

Он был под алкоголем наркотой и снотворным,алкоголь может и имел место с его стороны но остальное нет,человек в таком состоянии не может помнить
автор На привозе • 20 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
Мы сейчас не об этом,много было случаем когда известные сбивали,но тут совсем другое дело
Накрыло-не отпускает• 20 августа 2020
Ответ дляНа привозе
Кто то из вас прочитал хоть часть или вам проще кинуть камень
Кто хотел, сделали бы передоз ему. И не устраивали такой цирк, еще и с убийством невинного человека.
автор На привозе • 20 августа 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Кто эти очевидцы?))))а машину Захарова переворачивали очевидцы помогали и все как на подбор спортивного телосложения и без сумок ,и ещё один очевидец ,которого милиция везде пропускала,в красной олимпийке, врач который шерстил по машине,а то что Захарова потрясли ещё в машине хорошенько....да много всего очень много,поэтому и призываю открыть глаза
ОченьПриятно-Царь• 20 августа 2020
Ответ дляНа привозе
А то, что не помнит освобождает от ответственности?
Очевидцы знают кто сидел за рулем чероки и в каком состоянии был водитель, а он не помнит - не виноват?
ЯниЯ• 20 августа 2020
Ответ дляНа привозе
И об этом в том числе. Это же вы сказали, что коллеги его предали? Так пойдите в гугл что ли. За него многие ’вступились’, и именно с этой формулировкой, что с кем не бывает.
автор На привозе • 20 августа 2020
И сейчас в суде идут торги,адвоката просят чтобы Ефремов признал вину,и будет 5 лет условно ,либо если не признает,доказательств у них нет,и им прийдется копать дальше,сил Михаилу