На привозе• 20 августа 2020

Есть тут здравомыслящие,кто понимает,что Ефремова подставили?

Я сама как только это произошло,первые слова были ,от доигрался выпивоха,уверена ,как и у многих из вас,а вот оказывается этой его слабостью просто воспользовались ,и убил не он ,а убивают его сейчас,огромное колличество несостыковок,снотворное , наркотики,след на шее,порезанное видео,40 камер,и ни одна не показала,что именно он выходил,я не люблю враньё,и очень симпатизирую этому великому актеру ,и многие уже поняли это,вот почитайте ,посмотрите,и моя любимаяЛия Ахеджакова ,которая всегда за правду тут тоже высказалась,прошу вас давайте распространять это,убивают человека у нас на глазах, сволочи
http://www.isrageo.com/2020/07/16/ktoybilsergeiaza...
ЯниЯ• 20 августа 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Ага, ну бред правда же? А народ вон ’ест’ и не давится.
Не знаю, кто в здравом уме в это все может поверить. И автор сама не верит, и путается то и дело. Видимо, опыта мало, купили её ’услуги’ по дешёвке.
Порхающий пончик• 20 августа 2020
Є просте логічне правило: зветься Бритва Окама. Найпростіше пояснення як правило найбільш вірне. Я думаю, навіть якби були всі можливі докази ви все рівно казали б що все підстроєно. Прямо як золотий дощь який сприймають як Божу росу. Які вам ще потрібні докази, його затримали на місці, він сам признався, аналізи показали що був в стані алкогольного сп´яніння. Його не за залишкові наркотичні речовини в крові судять, це законно, незаконно зберігання. Судять за вбивство людини в стані алкогольного сп´яніння. І тут все рівно актор він чи бомж з підворотні. Це тяжкий злочин.
Ноунэйм• 20 августа 2020
Ответ дляНа привозе
Не судите не разобравшись,его не было за рулём
Ого! Даже так?
Не знаю, как можно вам что-то объяснить, если вы так считаете
Бронетапок• 20 августа 2020
Есть здравомыслящие, которые не знают кто такой Ефремов и не забивают голову чужой жизнью.
Вы не знаете всех нюансов в любом случае, поэтому спорить об этом нет смысла.
Надежда наш компас• 20 августа 2020
Ответ дляНа привозе
Он в страхе за людей прашивал,.т.к.думал что это он натворил,и говорил что вылечу,у меня денег много,имеяавиду что именно деньги могут помочь спасти,и без сарказма это было ,с добротой
Как может быть: он думал что он натворил.
Опля Картопля• 20 августа 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
О Путине надо, как о пойнике, либо хорошо, либо никак)))
с чего бы ?
пуйло ботоксное и есть пуйло
Советчицы тоже плачут• 20 августа 2020
Автор, я смотрю все трансляции. Все пафосные появления адвокатов, все эти понты, читала и 17 частей расследования известной вам дамы и смотрела видео коллег по цеху. Так вот, предоставленные ’доказательства’ этой дамой весьма натянуты, лиц фигурантов не видно, лишь общие очертания. Смотрела и Кораблева, Будду Гришну и Кузьмина и пришла к выводу, что Ефремов виновен. Он неоднократно бухой садился за руль, мадам из Швейцарии нанята и работает за его деньги и в связке с его адвокатом, - она об этом как-то проговорилась. Я не верю в инсульт Ефремова, так как видела инсультников, это красивая постанова, так как в тот день должны были выступать свидетели и надо было быстренько спрятать Ефремова и оттянуть время.
Он ни разу не поинтересовался состоянием сбитого человека, не выразил соболезнования, не предложил помощь, - посмотрите, есть стенограммы каждого дня судебного заседания.
Ефремов не такая уж и фигура среди артистов, чтобы с ним так возились и няньчились.
Примите факт, - он был бухой, подрезал одну машину, влетел в другую. Все. Причем бухой он был очень часто и садился за руль.
БеллаДонна• 20 августа 2020
Девочки, меня мало волнует судьба Ефремова, не смотрю судебные заседания не знаю кто прав. Те, кто защищает этого пьяницу, ответьте - погиб человек, кто же его убил? Если это был не Ефремов. Кто должен ответить за его смерть?! Кто был за рулем? Есть кандидаты?
КокошинЭль• 20 августа 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Страшная ситуация. Ефремов актер великого таланта, смелый человек, не коньюктурщик как Безруковы- Поречниковы и бездари- насосники типа Тимати. Я его бесконечно уважаю за его по- настоящему оппозмционную, смелую и открытую позицию против обнуляша. Но, увы, кому много дано, с того и спрос больше. Теперь нет в России ни одного настоящего оппозиционера. Одни холопы.

он уже сказал, что работал за деньги и портрет Путина на кухне показал.

Алкоголик и наркоман
Настя Снежок Воля• 20 августа 2020
Ответ дляКокошинЭль

Алкоголик и наркоман
Что и требовалось изначально.
КокошинЭль• 20 августа 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Что и требовалось изначально.
Беспринцыпный алкаш, подсаженный на наркоту, а теперь еше кривляется, изображая то инсульт, то инфаркт